Дневник похудения Решительно худею

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Ты пробовал мышку? Или кошку? Или мышку в кошке?
тушканчики на вертеле ... они их продают как шаурму ... )))
очень вкусно ... брезгливо по началу ... но если запить их ней драконовкой в аптеке ... )))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня никогда не было проблем с давлением,но скачки стали случаться.Бессонница донимала.Настолько бодрый сон,когда казалось,что и вовсе не спишь.порой комок в горле,в общем подзадолбало.Сейчас вроде как полегче будет.Энергии всегда доставало,но сейчас с этим и вовсе не плохо.
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
тушканчики на вертеле ... они их продают как шаурму ... )))
очень вкусно ... брезгливо по началу ... но если запить их ней драконовкой в аптеке ... )))
Фуууууууу!!!!!!!! Гадость какая!!!!
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
У меня никогда не было проблем с давлением,но скачки стали случаться.Бессонница донимала.Настолько бодрый сон,когда казалось,что и вовсе не спишь.порой комок в горле,в общем подзадолбало.Сейчас вроде как полегче будет.Энергии всегда доставало,но сейчас с этим и вовсе не плохо.
я что самый везучий ?
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня никогда не было проблем с давлением,но скачки стали случаться.Бессонница донимала.Настолько бодрый сон,когда казалось,что и вовсе не спишь.порой комок в горле,в общем подзадолбало.Сейчас вроде как полегче будет.Энергии всегда доставало,но сейчас с этим и вовсе не плохо.
Это когда бросал ?Первые дни?
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
У меня тоже в принципе легко проходит , единственное у меня проблемы со сном , я просто сплю часа 3 в сутки и то днём...И лицо страшное стало какое то)))))))
Я спала нормально, только была очень раздражительной, меня все бесило. Но я вышивала, чтобы отвлечься.
А еще я тогда не работала, и первые две недели из дому вообще не выходила, чтобы ничего лишнего не купить, вот.
И кстати тоже после бросания курить постарела как-то, кожа у меня лучше не стала точно.
Слушай а может лицо больше связано с отсутствием сна, чем с курением? Может легкого снотворного - и вперед за красотой?
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я спала нормально, только была очень раздражительной, меня все бесило. Но я вышивала, чтобы отвлечься.
А еще я тогда не работала, и первые две недели из дому вообще не выходила, чтобы ничего лишнего не купить, вот.
И кстати тоже после бросания курить постарела как-то, кожа у меня лучше не стала точно.
Слушай а может лицо больше связано с отсутствием сна, чем с курением? Может легкого снотворного - и вперед за красотой?
Мне почему то тоже кажется что из за неправильного распорядка дня и сна ...У тебя до сих пор кожа не восстановилась?????
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
кому интересно могу поискать интересную штуку .... (книгу ) там и про похудеть и как бросить курить пить и стать суперчеловеком , то есть счастливым человеком ... только надо уметь читать .. да да читать
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Мне почему то тоже кажется что из за неправильного распорядка дня и сна ...У тебя до сих пор кожа не восстановилась?????
Кожа у сильно так себе всегда была, так что я не показатель) После отказа лучше не стала, ага
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Печально всё как то....
Я некоторые симптомы со слов жены взял,не все были мои.У меня стаж не велик,но мои последние два года проходили с пачкой-полторы сигарет в день.Как спички горели в руках и куча кофе)
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Моя бросила курить,стала заниматься правильным для себя питанием,его составлением.Занимается физическими упражнениями,хотя она и так была спортивна.Любит конечно сладкое,а как не любить.Это я к сладкому так себе.
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моя бросила курить,стала заниматься правильным для себя питанием,его составлением.Занимается физическими упражнениями,хотя она и так была спортивна.Любит конечно сладкое,а как не любить.Это я к сладкому так себе.
Не поправилась?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу