Ресигар

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.043
Реакции
18.376
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, всем привет! Сейчас не курю, с пластырем никоретте. Но тяжело идёт дело, знаю, что если перестану клеить- закурю. Раньше пробовала Табекс, очень плохо было с него, побочки. Сейчас купила Ресигар. Напишите пожалуйста, у кого например на Табекс были побочки, а на Ресигар нет? И вообще отзывы о нём.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.397
Реакции
123.871
Лет курения
27
Ребята, всем привет! Сейчас не курю, с пластырем никоретте. Но тяжело идёт дело, знаю, что если перестану клеить- закурю. Раньше пробовала Табекс, очень плохо было с него, побочки. Сейчас купила Ресигар. Напишите пожалуйста, у кого например на Табекс были побочки, а на Ресигар нет? И вообще отзывы о нём.
мне понравился, от него побочек нет и @Aiss Ефим принимал
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.043
Реакции
18.376
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галя. Можно подробнее. Я на качелях давно. Надоело! Табекс критически плохо переношу. Напиши подробнее
Привет! Мне тоже жутко плохо от Табекса. Сейчас выпила первую таблетку Ресигара, жду))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Галя. Можно подробнее. Я на качелях давно. Надоело! Табекс критически плохо переношу. Напиши подробнее
Буду банальна, но качели у нас в голове. И если там нет порядка, никакие средства не помогут. :)
А по поводу ресигара не факт, что он будет восприниматься нормально, так как действующее вещество одно и тоже - цетизин.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.397
Реакции
123.871
Лет курения
27
Галя. Можно подробнее. Я на качелях давно. Надоело! Табекс критически плохо переношу. Напиши подробнее
Система та же, принимать по времени. Основное средство цитизин. Я принимала во время срыва, от табекса желудок побаливал и нарушения сна, возможно и не в табексе дело. Но ресигар принимая - такого не было. А качели..... сложная вещь, но просто надо тупоперетерпеть. Я нашла для себя вариант в свое время чупа - чупс соломинка там есть и помог ингалятор - в стаканчик наливала теплую воду и капельки чайного дерева, анисовые капли, где есть ментол. С ингалятором месяц ходила
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.397
Реакции
123.871
Лет курения
27
Буду банальна, но качели у нас в голове. И если там нет порядка, никакие средства не помогут. :)
А по поводу ресигара не факт, что он будет восприниматься нормально, так как действующее вещество одно и тоже - цетизин.
и не подпускать мысли к себе, согласна - перестроить своё мышление
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и не подпускать мысли к себе, согласна - перестроить своё мышление
Галя. По месяцу полтора не хожу -летаю без сигарет. Стоит только словить стресс пожесче -срыв ! Обнаружила что на глицине не стрессую. Но и принимать его подолгу боюсь-фиг знает? Как оно ?
Глицин принимаю с марта этого года. Срвывы происходят в то время когда бросаю глицин.
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, всем привет! Сейчас не курю, с пластырем никоретте. Но тяжело идёт дело, знаю, что если перестану клеить- закурю. Раньше пробовала Табекс, очень плохо было с него, побочки. Сейчас купила Ресигар. Напишите пожалуйста, у кого например на Табекс были побочки, а на Ресигар нет? И вообще отзывы о нём.
Настя. Ты тоже на стессе срываешься?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женя привет. Ссылку на аффирмации можно. Не хочу искать
Привет, Люд.
Я приложение скачивала, там есть на все случаи жизни и для отказа от курения. Вот так оно выглядит
IMG_20221003_084145.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Галя. По месяцу полтора не хожу -летаю без сигарет. Стоит только словить стресс пожесче -срыв ! Обнаружила что на глицине не стрессую. Но и принимать его подолгу боюсь-фиг знает? Как оно ?
Глицин принимаю с марта этого года. Срвывы происходят в то время когда бросаю глицин.
Значит надо проработать в голове, как ты будешь вести себя при стрессе без сигарет. Что тебе даёт курение в период стресса? Действительно ли, закуривая ты помогаешь себе этим
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит надо проработать в голове, как ты будешь вести себя при стрессе без сигарет. Что тебе даёт курение в период стресса? Действительно ли, закуривая ты помогаешь себе этим
Умом я все проработала. Все продумала. Есть приемы которые работают на 100%. За исключением того момента когда я становлюсь зомби от стресса. Я ничего не вижу не слышу и не соображаю. Один момент и я уже курю
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, тоже в основном. Но тут недавно был стресс- выдержала. Даже не вспомнила о сигаретах.
Я тоже их много переношу что называется на ногах:giggle:особо не утруждаясь. Но один из 10 бывает сильнее меня
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.043
Реакции
18.376
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже их много переношу что называется на ногах:giggle:особо не утруждаясь. Но один из 10 бывает сильнее меня
Я знаешь что заметила. Вот если просто стресс, нервы, то как то легко проходит. А когда такой стресс, при котором начинаешь в голове гонять страшные всякие мыслишки- вот тут срыв. Потому что этими мыслями довожу себя до ужаса просто
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я знаешь что заметила. Вот если просто стресс, нервы, то как то легко проходит. А когда такой стресс, при котором начинаешь в голове гонять страшные всякие мыслишки- вот тут срыв. Потому что этими мыслями довожу себя до ужаса просто
Да! Когда в голове начинаются разговоры! Но блин так все быстро происходит что я не успевпю взять это под контроль
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу