Рестораны и с чем их едят

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот ещё на поржать, заказала гренки к рыбе, вот, что принесли:
Посмотреть вложение 1414285

Но для Питера это нормально, я просто слегка подзабыла. У вас делают что-нибудь подобное?
К слову.., о глютене 😭🤭

Это, кстати, ещё маленькая порция гренок. Нам в другом месте принесли тазик.
В Литве ходовая закуска к пиву всегда была, только брусочками.
Первый раз тут и увидала, жарят черный хлеб в масле, с чесноком, сыр сильно расплавленный дб, а не как этот.
Мне очень вкусно, кста. Прямо преочень. Плебейские вкусы))
Но желудок не позволяет такое, увы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
брусочками.
Первый раз тут и увидала, жарят черный хлеб в масле, с чесноком, сыр сильно расплавленный дб, а не как этот.
Мне очень вкусно, кста. Прямо преочень. Плебейские вкусы))
Но желудок не позволяет такое, увы.
Да, да, это просто здесь такая форма попалась, видимо, шефу так захотелось. У меня тоже желудок такое не переносит.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, да, это просто здесь такая форма попалась, видимо, шефу так захотелось. У меня тоже желудок такое не переносит.
Мои первые корпоративы здесь делались с размахом - лучший ресторан города, стриптиз, цыгане с медведями, от жрачки столы ломятся на любой вкус - но я только у пивного стола и паслась всю дорогу, хотя пиво не пью. Но там оливки всякие, помидорки вяленые, зелень, сыры, копчености и, главное, тот хлеб. Так выглядит счастье :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мои первые корпоративы здесь делались с размахом - лучший ресторан города, стриптиз, цыгане с медведями, от жрачки столы ломятся на любой вкус - но я только у пивного стола и паслась всю дорогу, хотя пиво не пью. Но там оливки всякие, помидорки вяленые, зелень, сыры, копчености и, главное, тот хлеб. Так выглядит счастье :)
Честно, сочувствую. Всё описанное не в моем вкусе.
У нас корпоративы тут в рыбных ресторанах обычно, скучно и нудно. Но с хорошими винами. Никакого стриптиза и тем более громкой музыки. (я даже за деньги такое не вынесу)
С греночками я тебя понимаю 🤗
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Честно, сочувствую. Всё описанное не в моем вкусе.
У нас корпоративы тут в рыбных ресторанах обычно, скучно и нудно. Но с хорошими винами. Никакого стриптиза и тем более громкой музыки. (я даже за деньги такое не вынесу)
С греночками я тебя понимаю 🤗
Наш шеф вдохновлялся русской классикой, видимо:D
Поедемте-с в нумера... Перерос потом.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу