Резко пропало желание курить

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А бывало ли у вас такое, чтобы вдруг резко пропало желание курить?

Резко пропало всякое желание курить сигареты и вейп.png


Я знаю, что есть такая категория курильщиков, которые именно так и бросают. В один прекрасный момент, они бросают, при этом никакого желания закурить нет. И они бросают. И как правило навсегда. Но здесь явно таких нет. Или я ошибаюсь? :)

Ну и еще момент. Как по вашему, с чем может быть связано, что вдруг резко пропало желание курить?
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

Резко точно не пропадало, если б не было вреда здоровью, так бы и курила - вернее, теперь уж не курила бы, а парила. Т.к. вкус сигарет стал неприятен и нет желания именно курить табак
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было такое. Удивился и пошёл кофейку... а желания кофе пить тоже нет. Обрадовался даже. Но ненадолго - всё восстановилось довольно скоро.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А бывало ли у вас такое, чтобы вдруг резко пропало всякое желание курить?

Посмотреть вложение 743425

Я знаю, что есть такая категория курильщиков, которые именно так и бросают. В один прекрасный момент, они бросают, при этом никакого желания закурить нет. И они бросают. И как правило навсегда. Но здесь явно таких нет. Или я ошибаюсь? :)

Ну и еще момент. Как по вашему, с чем может быть связано, что вдруг резко пропало желание курить?
Наверное это про меня)))
Как то было такое состояние души, что просто не хотелось и всё... Вот так и бросила, можно сказать в удовольствие себе)))) Но я очень хотела бросить ,и очень давно...:wub::mstickle:
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elena Volnaia

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
349
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А бывало ли у вас такое, чтобы вдруг резко пропало всякое желание курить?

Посмотреть вложение 743425

Я знаю, что есть такая категория курильщиков, которые именно так и бросают. В один прекрасный момент, они бросают, при этом никакого желания закурить нет. И они бросают. И как правило навсегда. Но здесь явно таких нет. Или я ошибаюсь? :)

Ну и еще момент. Как по вашему, с чем может быть связано, что вдруг резко пропало желание курить?
У меня было такое 10 лет назад.Проснулась и поняла что это неестественно для организма,и очень легко бросила. Единственное желания бросать не было.А сейчас вот наоборот желание есть,а озарение не приходит.Если соединить бы эти 2 вещи это идеально
 
Последнее редактирование:

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А бывало ли у вас такое, чтобы вдруг резко пропало всякое желание курить?

Посмотреть вложение 743425

Я знаю, что есть такая категория курильщиков, которые именно так и бросают. В один прекрасный момент, они бросают, при этом никакого желания закурить нет. И они бросают. И как правило навсегда. Но здесь явно таких нет. Или я ошибаюсь? :)

Ну и еще момент. Как по вашему, с чем может быть связано, что вдруг резко пропало желание курить?

К сожалению, мне это желание неизвестно. Наверное, есть такие счастливчики, но мы не будем им завидовать)
 

Катя_катейка

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
349
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня так часто бывало, но, увы,быстро проходило и на следующий день начинала опять курить.
А в целом я по утрам не хочу курить, накаты всегда только вечером, поэтому сейчас идёт борьба с вечерними монстрами :devil:
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А бывало ли у вас такое, чтобы вдруг резко пропало желание курить?

Посмотреть вложение 743425

Я знаю, что есть такая категория курильщиков, которые именно так и бросают. В один прекрасный момент, они бросают, при этом никакого желания закурить нет. И они бросают. И как правило навсегда. Но здесь явно таких нет. Или я ошибаюсь? :)

Ну и еще момент. Как по вашему, с чем может быть связано, что вдруг резко пропало желание курить?
У меня есть пару знакомых которые бросили именно так. Проснулись и как будто не курили. Я знаю немного как это работает. Это долгая внутренняя работа с самим собой, это вера и обращение к Богу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу