Резко пропало желание курить

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@alex_lee, а у вас? Или только протест есть, что тоже говорит об отсутствии своих мыслей :)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, вот точно так же!
А как же их избежишь, сильных эмоций-то? Это ж жизнь...всякое происходит
Сильных стрессов и эмоций не избежать конечно.Бойся своей реакции на это.Держись в этот день и не сдайся!(вот наш девиз!) :autodafe:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
не, это реально. знаю мужика алконавта и курильщика, бака какая-то на иконе за раз отговорила. много лет не курит не пьёт. 4 года. 3,5:rolleyes: не 4
Меня тоже один раз бабка целительница вылечила.

Когда последний раз надолго бросил, то начало скомканное получилось. Загрустил через пару месяцев, опять таки неожиданно оказалась вокруг осень и Сибирь, кроме того грусть, печаль и тоска, шел я и пинал листики, а когда поднял голову, то увидел на двери табличку "психиатр".

Зашел, рассказал, вышел с рецептом на какой-то антидепрессант и фенозепам. Фенозепам полтаблетки на ночь, пару неделек попить, чтобы сон легче шел. Сон и в правду пошел легче. Но где полтаблетки, там и целая. А где целая, там и вторая, вплоть до третьей. В общем-то неплохо я себя чувствовал. Все вокруг ускорилось, не поспевал за событиями. Но оказалось, что не вокруг все ускорилось, а я замедлился, друзья перепугались, вызвонили родителей в другом городе, те приехали и забрали меня.
Я маменьки обяснил ситуацию. Мол, потек ментальный чердак, надо пить таблетки. Типа без них воще кранты. Так я без особого палева тихонько наркошил с месяц примерно, пока рецепт не закончился. А без него феник в аптеке не продают.

И вот именно в этот момент маменька решилась отвести меня к бабке целительнице. Бабка посадила меня на стул, поводила руками, нашла черную ауру, ловко так ее смахнула, утилизировала, взяла за услуги какого-то бабла. И буквально через два-три дня все опять пришло в норму. Вот маменька моя думает до сих пор, что это реально бабулька помогла. Ну я не стал ее разубеждать.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня тоже один раз бабка целительница вылечила.

Когда последний раз надолго бросил, то начало скомканное получилось. Загрустил через пару месяцев, опять таки неожиданно оказалась вокруг осень и Сибирь, кроме того грусть, печаль и тоска, шел я и пинал листики, а когда поднял голову, то увидел на двери табличку "психиатр".

Зашел, рассказал, вышел с рецептом на какой-то антидепрессант и фенозепам. Фенозепам полтаблетки на ночь, пару неделек попить, чтобы сон легче шел. Сон и в правду пошел легче. Но где полтаблетки, там и целая. А где целая, там и вторая, вплоть до третьей. В общем-то неплохо я себя чувствовал. Все вокруг ускорилось, не поспевал за событиями. Но оказалось, что не вокруг все ускорилось, а я замедлился, друзья перепугались, вызвонили родителей в другом городе, те приехали и забрали меня.
Я маменьки обяснил ситуацию. Мол, потек ментальный чердак, надо пить таблетки. Типа без них воще кранты. Так я без особого палева тихонько наркошил с месяц примерно, пока рецепт не закончился. А без него феник в аптеке не продают.

И вот именно в этот момент маменька решилась отвести меня к бабке целительнице. Бабка посадила меня на стул, поводила руками, нашла черную ауру, ловко так ее смахнула, утилизировала, взяла за услуги какого-то бабла. И буквально через два-три дня все опять пришло в норму. Вот маменька моя думает до сих пор, что это реально бабулька помогла. Ну я не стал ее разубеждать.
Реальные ведьмы никогда не берут деньги. Только продукты. Даже цыгане, когда по настоящему колдуют, а не вымарщивают из лоха кровно нажитые, берут курами или какой-нить жрачкой. Это я не раз слышал. Иначе, типа, карма загнётся. Во всякую магию-шмагию не поверишь до тех пор, пока сам с этим не столкнёшься. В деревне с этим проще, там все знают, кто местная ведьма, а в городе ведьмам раздолье. Но в городе они силу теряют, мне кажется.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Реальные ведьмы никогда не берут деньги. Только продукты. Даже цыгане, когда по настоящему колдуют, а не вымарщивают из лоха кровно нажитые, берут курами или какой-нить жрачкой. Это я не раз слышал. Иначе, типа, карма загнётся. Во всякую магию-шмагию не поверишь до тех пор, пока сам с этим не столкнёшься. В деревне с этим проще, там все знают, кто местная ведьма, а в городе ведьмам раздолье. Но в городе они силу теряют, мне кажется.
ай, ну систему всегда можно наебать и взять деньгами, по форме обставив, что ни хуя ты денег не берешь, потому ты тру ведьма. Там тоже какая-то сложная схема трансферов в избушке была, что ни один небесный налоговик не доебется.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ай, ну систему всегда можно наебать и взять деньгами, по форме обставив, что ни хуя ты денег не берешь, потому ты тру ведьма. Там тоже какая-то сложная схема трансферов в избушке была, что ни один небесный налоговик не доебется.
Систему можно, чёрта нет. В деревнях бабки наотрез от денег отказываются, только продукты. В городе разные "лекари" чисто бабло стригут.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Систему можно, чёрта нет. В деревнях бабки наотрез от денег отказываются, только продукты. В городе разные "лекари" чисто бабло стригут.
А чё будет если деньгами возьмут? Пред ними закроются врата в адъ, откажется сотона и господь бог заберёт сгинуть в мерзком раю?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От нефик делать смотрю лекцию по психиатрии. Чибикова рассказывает. Когда человек просыпается утром и ни с того ни с сего озаряется идеей - это начала шизофренического бреда:rolleyes:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чё будет если деньгами возьмут? Пред ними закроются врата в адъ, откажется сотона и господь бог заберёт сгинуть в мерзком раю?
нет. думаю тут всё по другому работает. начнёшь брать деньги, понравится, будешь делать вид, что лечишь, перейдёшь в разряд шарлатанов и потеряешь дар.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашел, рассказал, вышел с рецептом на какой-то антидепрессант и фенозепам. Фенозепам полтаблетки на ночь, пару неделек попить, чтобы сон легче шел. Сон и в правду пошел легче.
Блин, а я хотел у терапевта попросить чёнить, для сна, тк на фоне стресса на работе сплю плохо. Сегодня еле уснул в начале третьего, а проснулся, уже в шесть. Корвалол с валерьянкой уже не прокатывают. Теперь думаю, надо ли мне?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Блин, а я хотел у терапевта попросить чёнить, для сна, тк на фоне стресса на работе сплю плохо. Сегодня еле уснул в начале третьего, а проснулся, уже в шесть. Корвалол с валерьянкой уже не прокатывают. Теперь думаю, надо ли мне?
Если без фанатизма и строго как дохтур наказал, то ниче страшного.
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вычитал в сети о страшных легких курильщика:

"Великодушно прошу прощения у уважаемых судмедэкспертов за то, что отрываю вас от обсуждения более важных тем, но уж больно мне не верится в то, что у тех кто курил, легкие становятся такого черно-зеленого цвета, как у сильно разложившегося трупа. Такими фотками любят нынче пугать людей, как и надписями на пачках сигарет "курильщики умирают молодыми", "курение ведет к бесплодию и импотенции ". С надписями на пачках проще, так как весь мой жизненный опыт показывает, что большинство курильщиков доживает до преклонного возраста и вполне себе размножаются...
Прошу ответить чайнику, если у кого есть свободная минутка .
Еще раз прошу прощения."

Ответы: gretta
to_post_off.gif
13.01.2011 - 16:26
Сообщение #2
Знаток форума
shield.gif

Группа: СМЭ
Регистрация: 3.04.2006
Пользователь №: 1 536

spacer.gif

Нет таких легких у курильщиков. Легкие курильщиков ничем не отличаются от легких жителей больших городов.
Доктор Немо
to_post_off.gif
13.01.2011 - 17:01
Сообщение #3
Мастер I
Группа: СМЭ
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 10 234

spacer.gif

Солидарен с Gretta
Я не знаю специфических признаков, которые позволили бы отличить легкие курильщика от легких некурящего человека

Создам ка я тему
 
Последнее редактирование:

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя сотрудница повезла мужа-алкаша к какому-то мужику в какую-деревню.Постучали в ворота,высунулся тот мужик,дёрнул за шкирман его к себе,потом в грудь ударил.Тот вверх тормашками улетел.А ей сказал,чтобы приезжала за ним через три дня.Это было 8 лет назад.Он никому не сказал,что там с ним было в эти 3 дня.Молчит и глаза отводит.Нормальная семья теперь.А то мне самой приходилось спасать её тогда с ребёнком,когда он за ними с ножом по этажам гонялся.(жалко,что не Быков описывает эту историю ))
 
Последнее редактирование:

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня всегда желание резкое, если бросаю. Иначе нет силы на бросание. Желание всегда есть. Когда желание и сила вдруг вместе, тогда бросаю.
 
Сообщения
4
Реакции
4
Не курю с
20.05.2021
Возможно я немного опоздал с ответом, но я сейчас так и бросаю электронки
И это произошло как то очень странно, я в один день словил жесткий передоз от никотина что аж стошнило, после этого на след день я подумал, а может просить эту привычку?
В итоге у меня на протяжение почти месяца не было желания пыхнуть, только сейчас что то проявляется, что достаточно странно, т.к прошел целый месяц

Не знаю почему организм так резко перестал хотеть никотин, но как то так
 
Сообщения
3
Реакции
1
Меня тоже один раз бабка целительница вылечила.
Когда последний раз надолго бросил, то начало скомканное получилось. Загрустил через пару месяцев, опять таки неожиданно оказалась вокруг осень и Сибирь, кроме того грусть, печаль и тоска, шел я и пинал листики, а когда поднял голову, то увидел на двери табличку "психиатр".
Зашел, рассказал, вышел с рецептом на какой-то антидепрессант и фенозепам. Фенозепам полтаблетки на ночь, пару неделек попить, чтобы сон легче шел. Сон и в правду пошел легче. Но где полтаблетки, там и целая. А где целая, там и вторая, вплоть до третьей. В общем-то неплохо я себя чувствовал. Все вокруг ускорилось, не поспевал за событиями. Но оказалось, что не вокруг все ускорилось, а я замедлился, друзья перепугались, вызвонили родителей в другом городе, те приехали и забрали меня.
Я маменьки обяснил ситуацию. Мол, потек ментальный чердак, надо пить таблетки. Типа без них воще кранты. Так я без особого палева тихонько наркошил с месяц примерно, пока рецепт не закончился. А без него феник в аптеке не продают.
Потом начался отвлекаться киберспортом , изучать анализ развития онлайн-гемблинга https://www.newsroom.kh.ua/23-05-2022/analiz-razvitiya-onlayn-gemblinga-v-2022-godu-ocenki-ekspertov , что позволило немного сосредоточиться на другом!
И вот именно в этот момент маменька решилась отвести меня к бабке целительнице. Бабка посадила меня на стул, поводила руками, нашла черную ауру, ловко так ее смахнула, утилизировала, взяла за услуги какого-то бабла. И буквально через два-три дня все опять пришло в норму. Вот маменька моя думает до сих пор, что это реально бабулька помогла. Ну я не стал ее разубеждать.
Людям надо во что-то верить!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу