Резкое ухудшение здоровья после того, как бросил курить

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
И меня колбасит....хотя в прошлый раз бросания,только отхаркивания и прыщи были....,сейчас все сложнее
 

ilyanabis

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.607
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему так происходит , что на 20 день, я чувствую упадок сил , и как будто мышцы и кости лимит?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.906
Реакции
132.175
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему так происходит , что на 20 день, я чувствую упадок сил , и как будто мышцы и кости лимит?
Мы как-то все свои недомогания связываем с отказом от курения...
Может, простудился просто? Грипп, говорят, какой-то ранний начался.
Понаблюдай.
И хорошего тебе самочувствия:)
 

ilyanabis

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.607
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы как-то все свои недомогания связываем с отказом от курения...
Может, простудился просто? Грипп, говорят, какой-то ранний начался.
Понаблюдай.
И хорошего тебе самочувствия:)
В том и дело что не болею , и нету ни насморка ни кашля , но вот такие дела присутствуют, может что то и не от отказа от курения, но меня это беспокоит 🤨
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.414
Реакции
45.844
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том и дело что не болею , и нету ни насморка ни кашля , но вот такие дела присутствуют, может что то и не от отказа от курения, но меня это беспокоит 🤨
По началу было такое пройдет .
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
21.07.2019
Лет курения
7
Метод
Авторский
У меня та же проблема началась, что и у автора темы. Тоже желчный болит (печень не может болеть) и первый раз в жизни начало болеть в районе крестца. Так похоже, что зачиталась и зарегистрировалась)) Я не курю с июля 2019, уже 2 месяца и 10 дней, бросила резко, хотя до этого курила 7 лет и не могла бросить, не могла не курить больше 1 месяца. А сейчас просто самой расхотелось. Паралельно с курением я на протяжении этого времени не пила, не ем рыбу, мясо, стремлюсь к сыроедению. И неделя как не ем сахар и муку, и продукты их содержащие:) Сахар перестала так как съела шоколадку за 5 минут как обычно и у меня начал болеть желчный, сначала я думала что это печень, что она увеличилась и покалывала периодически. Перестала есть сладкое, жирное, даже варенное и сейчас себя отлично чувствую. Еще пью чаи паралельно, я понимаю, что эти все боли, слизь, выделения - это лишь очистка организма от токсинов и шлаков, которые были накоплены за многие годы) Тут много писали - выпей таблетку, выпей обезбаливающее и к врачу! Так вот, обезбаливающие и таблетки - лишь обескураживают защитные системы организма и после этого организму придется еще дополнительно восстанавливаться и выводить вследствие ещё больше токсинов.
Лучше пить побольше дистиллированной водички, чай из ромашки и изучать информацию об очищении организма)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу