"Осознание" (6 месяцев) Рики Спениш

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, на самом деле никого не волнует пьешь ты или нет и не надо ничего обьяснять, простой ответ нет, я не пью, мне соку удивит первые минут пять, а потом никто не будет обращать внимания что налито в твоем стакане.
пока план примерно такой же :))))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024
3го июля и 11го июля) как с цепи сорвались прям))))))
Ну да, что то зачастили прям :D
А если серьёзно, то еще есть время настроится и морально подготовиться. Ты молодец, хорошо идёшь, осознанно, думаю у тебя то как раз проблем не возникнет. И всегла помни это твой выбор и никого он не касается, люди и не вправе по сути задавать бестактные вопросы. И всегда удивляет не пить в нашем обществе странно, а травить себя психотропным алкоядом это норма.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да, что то зачастили прям :D
А если серьёзно, то еще есть время настроится и морально подготовиться. Ты молодец, хорошо идёшь, осознанно, думаю у тебя то как раз проблем не возникнет. И всегла помни это твой выбор и никого он не касается, люди и не вправе по сути задавать бестактные вопросы. И всегда удивляет не пить в нашем обществе странно, а травить себя психотропным алкоядом это норма.
я просто давно сюда ничего не писал, хотел поделится, чё к чему в плане алкоголя у меня)) тоже бывают не простые моменты) на таком сроке)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
я просто давно сюда ничего не писал, хотел поделится, чё к чему в плане алкоголя у меня)) тоже бывают не простые моменты) на таком сроке)

Расскажи что у тебя с алкоголем сейчас происходит?)
Как ощущения на 7 месяц?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024
я просто давно сюда ничего не писал, хотел поделится, чё к чему в плане алкоголя у меня)) тоже бывают не простые моменты) на таком сроке)
У меня тоже бывают не простые моменты, бывает что и до слёз, востановиление не быстро идёт да, штормит еще и рефлексы включаются.

Я надеюсь ты не пожалел что написал? Не стоило комментировать?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
У меня тоже бывают не простые моменты, бывает что и до слёз, востановиление не быстро идёт да, штормит еще и рефлексы включаются.

Чего почитать про алкоголизм?

Прочитал Стеценко - Как не пить

Что еще можно-нужно?
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Расскажи что у тебя с алкоголем сейчас происходит?)
Как ощущения на 7 месяц?
ну смотри, тяга прошла через месяц примерно, после этого просто не пью. и не тянет вообще. чай, кофе, соки - нормально в полне. были триггеры когда я вспоминал про алкоголь: рыбка сухая, шашлык, катание на лодке, баня - но стоит раз в трезвую побыть и вообще нормуль, больше не колышет. надо короче пройти все по трезвому, то где я раньше проходил с бутылкой. и проблем нет. а вот на свадьбах я гулял раньше.... уххх....)))

ещё когда не бухаешь, появляется свободное время и энергия. ну она не такая прям прямая.. типа тебя распирает.. а просто, очередной вечер - ты не бухаешь, сидишь скучно делать нечего, взял да видос посмотрел какой нибудь, занял голову светлой мыслью, запланировал что-то, помечтал, я вот робота на ардуино делать пытаюсь, программирую, и всё такое... если бы я пил пивасик у телика как раньше всего бы этого не было.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже бывают не простые моменты, бывает что и до слёз, востановиление не быстро идёт да, штормит еще и рефлексы включаются.

Я надеюсь ты не пожалел что написал? Не стоило комментировать?
да что жалеть то, с людьми общаются, чтобы поделиться, чтобы выговорится, это и есть поддержка и общение... что мы еще можем друг другу сделать хорошего на этом форуме кроме этого? только поддержать и выслушать)) за что спасибо вам огромное.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024
да что жалеть то, с людьми общаются, чтобы поделиться, чтобы выговорится, это и есть поддержка и общение... что мы еще можем друг другу сделать хорошего на этом форуме кроме этого? только поддержать и выслушать)) за что спасибо вам огромное.
Фух... а то я уж было подумала:facepalm:
Да для этого конечно, мощная взаимопомощь и она работает лучше всего:676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@+SERG, Сергей, поздравляю тебя с днём рождения!!!
c157ac8e6ff914b1056e974fd82874e8.gif
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Днем рождения! Желаю исполнения всех планов и улучшения качества жизни, много денег для путешествий
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С Днем рождения! Желаю исполнения всех планов и улучшения качества жизни, много денег для путешествий
Спасибо) Я так хочу путешествовать, беззаботно)) Денег бы как раз не помешало)) Много)))
 
Реакции: Tash

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет друг!
Как твои дела?
Как с этим делом?

поздравляю с днём рождения и желаю всего самого хорошего!!!!!! Главное здоровья и любви.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.415
Реакции
39.726
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Днюхой бро!
Здоровья крепкого, финансов значительных, путешествий всяческих, ну и вообще радости:)
image.jpg
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет друг!
Как твои дела?
Как с этим делом?

поздравляю с днём рождения и желаю всего самого хорошего!!!!!! Главное здоровья и любви.
привет спасибо за поздравления)) дела хорошо, не пью) с сигаретами проблемы, не курил почти два месяца, с фантой поспорил, было несколько мини срывов, щас не понимаю курю я или нет, могу неделю не курить, и покурить сигарету, потом опять не курить, потом опять одну покурить, и не курю и не не курю короче... как есть говорю вот .

как у тебя дела, Мариш?
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
632
Ответы
30
Просмотры
2K
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу