"Осознание" (6 месяцев) Рики Спениш

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как настроение воскресным вечером?
Приветствую! Настроение замечательное. Но переменчивое. Днём был перепад, и депрессия по поводу "ниче нельзя, все себе запретил", но потом отпустило. Жена поддержала, вроде отпустило потом)

Сегодня смотрели фильм с женой Люди Х Темный феникс. Купил квас вместо пива, ничё, нормально зашел. Первые мои адекватные трезвые выходные наверное за сто лет. Обычно или в субботу или в воскресенье я по классики испытывал похмелье. В этот раз что то с чем-то. Мотивируюсь в стодневке по отказу от Алкоголя "Горный хрусталь".

Смотрю видосики как люди в припять пробираються в тихоря, по квартирам лазиют старым - интересный контент. Еще мне нравится Джон Конор. Рассказывает про то что города откапывали, про то что историю переписывали.. ну вообщем интелектуальный контент. Под пивасик такое не заходит обычно, а вот на трезвую голову самое то.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.729
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую! Настроение замечательное. Но переменчивое. Днём был перепад, и депрессия по поводу "ниче нельзя, все себе запретил", но потом отпустило. Жена поддержала, вроде отпустило потом)

Сегодня смотрели фильм с женой Люди Х Темный феникс. Купил квас вместо пива, ничё, нормально зашел. Первые мои адекватные трезвые выходные наверное за сто лет. Обычно или в субботу или в воскресенье я по классики испытывал похмелье. В этот раз что то с чем-то. Мотивируюсь в стодневке по отказу от Алкоголя "Горный хрусталь".

Смотрю видосики как люди в припять пробираються в тихоря, по квартирам лазиют старым - интересный контент. Еще мне нравится Джон Конор. Рассказывает про то что города откапывали, про то что историю переписывали.. ну вообщем интелектуальный контент. Под пивасик такое не заходит обычно, а вот на трезвую голову самое то.
Позитив и поддержка это хорошо.
Квас вместо пива не стоит, хотя сам грешен по началу был :) чем меньше этих ассоциаций тем быстрее пройдет:)
Просто квас норм, а вместо пива не оч:)
"ниче нельзя, все себе запретил" яб заменил на " оно мне не надо" :)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"ниче нельзя, все себе запретил" яб заменил на " оно мне не надо" :)

Это в накате такие мысли, потом когда отпускает конечно же я себе такого не говорю.. это когда выпить охото.. такие мысли приходят.. вместе с накатом..
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Квас вместо пива не стоит, хотя сам грешен по началу был :) чем меньше этих ассоциаций тем быстрее пройдет:)
Просто квас норм, а вместо пива не оч:)
Охото пива прям пипец. точнее не пива охото, а вкус этот.. соленый горький чтоли.. ну чтобы с рыбкой или чипсами попить... безалкогольное пиво не подходит - вроде как нельзя его пить, тоже алкоголь считается... квас самое близкое что в голову приходит. Мне конкретно не пива охото, не алкоголь этот.. а вкус.. вот этот вкус.. По другому то и не опишешь.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.729
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Охото пива прям пипец. точнее не пива охото, а вкус этот.. соленый горький чтоли.. ну чтобы с рыбкой или чипсами попить... безалкогольное пиво не подходит - вроде как нельзя его пить, тоже алкоголь считается... квас самое близкое что в голову приходит. Мне конкретно не пива охото, не алкоголь этот.. а вкус.. вот этот вкус.. По другому то и не опишешь.
Это игры разума:)) не поддавайся:))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 11.
Позади первые трезвые выходные. А что неплохо так.. вчера с женой вечером болтали решили в следующем году купить себе велики и ездить в походы, разведывать местность. С учетом наших планов о переезде в Санкт Петербург, будет интересно его исколесить на двухколесном). В принципе настроение хорошее, смотрю по утрам видосы что дает трезвая жизнь, стараюсь выработать позитивное мышление к здоровому образу жизни.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 12.
Перешел границу, когда каждый день по пути домой я думал, зацепить пивка или нет? Вчера вот уже не думал об этом. Прогресс)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 13.
Алкогольные накаты прошли, вообще легко. Говорят что они не проходят, а прячутся и могут появиться в самый неожиданный момент) В свободное время стараюсь по 20-30 минут уделять изучению алкогольной зависимости. Смотрю видосы тех кто бросил пить, слушаю их мысли, вдохновляюсь.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.729
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 13.
Алкогольные накаты прошли, вообще легко. Говорят что они не проходят, а прячутся и могут появиться в самый неожиданный момент) В свободное время стараюсь по 20-30 минут уделять изучению алкогольной зависимости. Смотрю видосы тех кто бросил пить, слушаю их мысли, вдохновляюсь.
Прячутся факт. Но бояться не надо их.
Все правильно делаешь.
Только шибко не циклись на зависимости. Я просто не знаю как ты воспринимаешь и чего за видео:)
То что мы зависимы- мы приняли, напоминать себе ежечасно- ну излишне:)
Видео на тему- я бросил пить - стал миллионером/нашол клад/ обрушилось счастье (нужное подчеркнуть)- тоже в топку:). Ибо трезвость не гарантирует счастья само по себе:)

Нужны методики как обрести покой, как не злиться окружающих и принимать и понимать мир как есть:)
Ну и да, делай жизнь интересней, не бойся пробовать новое, не - понравиться не продолжишь- делов то.

Накаты это как маркер, если тяжело с ними- где то ошибка. если пришло- ушло быстро и все реже- то дорога верная:)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прячутся факт. Но бояться не надо их.
Все правильно делаешь.
Только шибко не циклись на зависимости. Я просто не знаю как ты воспринимаешь и чего за видео:)
То что мы зависимы- мы приняли, напоминать себе ежечасно- ну излишне:)
Видео на тему- я бросил пить - стал миллионером/нашол клад/ обрушилось счастье (нужное подчеркнуть)- тоже в топку:). Ибо трезвость не гарантирует счастья само по себе:)

Нужны методики как обрести покой, как не злиться окружающих и принимать и понимать мир как есть:)
Ну и да, делай жизнь интересней, не бойся пробовать новое, не - понравиться не продолжишь- делов то.

Накаты это как маркер, если тяжело с ними- где то ошибка. если пришло- ушло быстро и все реже- то дорога верная:)
Наверное в этом плане дорога верная все таки, потому что с каждым днем мне все меньше хочется выпить. Время покажет.
Что касается видео - смотрю про людей которе бросили года назад или 7.. и рассказывают как их жизнь изменилась. Естественно про клад никто не говорит ничего, но тенденция одна у всех. Я это смотрю чтобы мотивировать себя на трезвую жизнь, и отчасти предугадать что может быть дальше) Не более 30 мин в день.)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.729
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное в этом плане дорога верная все таки, потому что с каждым днем мне все меньше хочется выпить. Время покажет.
Что касается видео - смотрю про людей которе бросили года назад или 7.. и рассказывают как их жизнь изменилась. Естественно про клад никто не говорит ничего, но тенденция одна у всех. Я это смотрю чтобы мотивировать себя на трезвую жизнь, и отчасти предугадать что может быть дальше) Не более 30 мин в день.)
просто многие воспринимают как "брошу пить-и обвалиться счастье" а его нет и нет и нет...и наступает вопрос "и где? че я бросал то???" :)) Вобщем надо фильтровать, многие начинают работать круглосуточно, это замена зависимости на зависимость, да успех, но смысл если все равно доканаешь сам себя :)
а беда то в эгоцентризме и в нашем восприятии :))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
просто многие воспринимают как "брошу пить-и обвалиться счастье" а его нет и нет и нет...и наступает вопрос "и где? че я бросал то???" :)) Вобщем надо фильтровать, многие начинают работать круглосуточно, это замена зависимости на зависимость, да успех, но смысл если все равно доканаешь сам себя :)
а беда то в эгоцентризме и в нашем восприятии :))
ну кстати да, я стал работать больше после того как пить и курить бросил, напрягает немного, но зато на работе все успеваю... походу премию дадут в этом месяце за такой КПД. как бы не перегореть только)))))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Stilist ты мой духовный наставник, спасибо тебе за такие дельные и ценные советы.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.729
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну кстати да, я стал работать больше после того как пить и курить бросил, напрягает немного, но зато на работе все успеваю... походу премию дадут в этом месяце за такой КПД. как бы не перегореть только)))))
вот!! :)) Выдирай время для себя, даже ничегонеделать -иногда полезно:)))
то что напрягает должно быть компенсировано-обязательно, некомпенсированное- копиться, обращай на это внимание.

@Stilist ты мой духовный наставник, спасибо тебе за такие дельные и ценные советы.

да перестань, я отрабатываю карму за прошлое :rofl:
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот!! :)) Выдирай время для себя, даже ничегонеделать -иногда полезно:)))
то что напрягает должно быть компенсировано-обязательно, некомпенсированное- копиться, обращай на это внимание.



да перестань, я отрабатываю карму за прошлое :rofl:
а что такое VIP стодневка?
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.729
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а что такое VIP стодневка?
а это стодневка некурения, наставникам бесплатно предложили, и будучи им на тот момент-пошел :))

как 30 дневка-тож самое почти, только растянуто :))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а это стодневка некурения, наставникам бесплатно предложили, и будучи им на тот момент-пошел :))

как 30 дневка-тож самое почти, только растянуто :))
Прикольно.. я вот думаю в небухашке в стодневку пойти следующую, и уверен в своих силах. Записался на предварительную запись.. теперь ждёмс.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.729
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прикольно.. я вот думаю в небухашке в стодневку пойти следующую, и уверен в своих силах. Записался на предварительную запись.. теперь ждёмс.
там скучно шо капец :))))

с другой стороны напрягать особо не будет :)) лучше думай как раскрасить жизнь :))
 
Реакции: Tash

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
там скучно шо капец :))))

с другой стороны напрягать особо не будет :)) лучше думай как раскрасить жизнь :))
Да сейчас особо ничем не расскрасишь.. на улицу не выйдешь холод бычий.. домой приходишь с работы уже ночь практически))) Патовая ситуация.. но я подумаю) Вот думаю по выходным пробовать себя в 5км беге. Хотел в субботу не в марафоне, а сам побежать, чисто посмотреть на каком километре сдохну :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
632
Ответы
30
Просмотры
2K
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу