"Осознание" (6 месяцев) Рики Спениш

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да сейчас особо ничем не расскрасишь.. на улицу не выйдешь холод бычий.. домой приходишь с работы уже ночь практически))) Патовая ситуация.. но я подумаю) Вот думаю по выходным пробовать себя в 5км беге. Хотел в субботу не в марафоне, а сам побежать, чисто посмотреть на каком километре сдохну :D
25 дней...мож не сдохнешь уже :)) но вспотеешь люто :))
главное не беги быстро, начинай сразу медленно :))

нинаю, у нас рядом с домом пицериия, иногда туда захожу :))
иногда домой покупаю че, под кино
кошку заведи-тискать можно :))
жена была вроде....
в кино ходили? :))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
25 дней...мож не сдохнешь уже :)) но вспотеешь люто :))
главное не беги быстро, начинай сразу медленно :))

нинаю, у нас рядом с домом пицериия, иногда туда захожу :))
иногда домой покупаю че, под кино
кошку заведи-тискать можно :))
жена была вроде....
в кино ходили? :))
В кино не пошли) поехали в гости где хозяин дома пил пиво а я как мужык не пил)) помнишь я рассказывал ) а по поводу бега прислушаюсь к твоим советам. С меня отчёт в субботу как все пройдёт )
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В кино не пошли) поехали в гости где хозяин дома пил пиво а я как мужык не пил)) помнишь я рассказывал ) а по поводу бега прислушаюсь к твоим советам. С меня отчёт в субботу как все пройдёт )

Теперь в кино шоппинг батуты:)))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 16.
Вчера на изи вывез еще одну трезвую пятницу, кажется это начинает входить в мою жизнь.
Мне нравится это.
Вчера обозначил что этот новый год будет трезвый stickers_Persik12.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 16.
Вчера на изи вывез еще одну трезвую пятницу, кажется это начинает входить в мою жизнь.
Мне нравится это.
Вчера обозначил что этот новый год будет трезвый stickers_Persik12.
Та не обозначай, просто прими что все будет трезвым и вычеркни этот вопрос.
Ну тока если накатит- вспомнишь, что концепция! :))
Ну и живи намана:)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле ничего сложного, только ноги забились сильнее обычного и пресс. А так даже ниразу дыхание ни сбилось - чего я боялся. Итак ...

ЦЕЛЬ ПРОБЕЖАТЬ 5 км - ДОСТИГНУТА.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле ничего сложного, только ноги забились сильнее обычного и пресс. А так даже ниразу дыхание ни сбилось - чего я боялся. Итак ...

ЦЕЛЬ ПРОБЕЖАТЬ 5 км - ДОСТИГНУТА.
Да, если медленно дыхание норм, но ноги и пузо болят, ещё я на руки вещаю утяжелители, по 750 гр, ещё и руки трясутся потом:)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты нереально крут бро, держи лапу!
D7C3iBJW0AAHWOb.jpg
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Че началось то? Я могу победить своих детей 😁 потому что я пока сильнее 😁
Надо себя же как то мотивировать)) Заряжать такими постами и т.д.)) Если вспоминать что раньше я не мог 2 круга пробежать по 200 метров... и шёл я к этому каждый день вставая в 6 утра с лета.. то можно сказать что лень надо побеждать. Ты например когда курила, тоже не бросала из за того что лень мучится было.. а сейчас смотри, месяц не куришь уже)))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 17
Не пью больше двух недель, с недавнего времени вообще перестал испытывать дискомфорт. Как то не думаю вообще об алкашке) Единственное рыбку охота иногда, и сразу пивас вспоминается, и то чисто вкус, а не эффект.
 

Диванный эксперт

Профессор
Самозабаненные
Сообщения
415
Реакции
1.598
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В молодости очень любил пивко, пил прям чуть ли не ведрами, с возрастом как то равнодушен стал с этой забавой, не знаю может генетика такая, в нашем роду вообще спившихся алкашей ни когда не было.
Слышал такое мнение что у мужчин если до 40 лет не спился ,то уже не грозит, женщина может спится в любом возрасте.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В молодости очень любил пивко, пил прям чуть ли не ведрами, с возрастом как то равнодушен стал с этой забавой, не знаю может генетика такая, в нашем роду вообще спившихся алкашей ни когда не было.
Слышал такое мнение что у мужчин если до 40 лет не спился ,то уже не грозит, женщина может спится в любом возрасте.
Спится проще конечно в молодости, когда ответственности нету. Когда семья за спиной, и дети, я думаю у нормального мужчины, должна голова быть, и он не должен до этого дойти. Хотя в жизни много ситуаций бывают, жизнь может подкидывать разные испытания, но всегда нужно найти в себе силы, и не поддаваться пагубной привычке, тем более пить в запой. Я кстати за свой стаж алкоголизма, не разу не пил больше 2х дней. И то 2ух я считаю если утренняя похмельная бутылка это считается за день бухни. Тут наверное дело еще в голове.. я например на следующий день уже хотел чтобы пьянка закончилась и жизнь дальше пошла, а кто то тупо спать ложится без мыслей.. просыпается и опять.. я никогда этого не понимал

И ВСЕ РАВНО.. блин.. даже без запоев, я понимал что это не нормально пробухивать 1к за вечер.. на пивасике чисто..
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В молодости очень любил пивко, пил прям чуть ли не ведрами, с возрастом как то равнодушен стал с этой забавой, не знаю может генетика такая, в нашем роду вообще спившихся алкашей ни когда не было.
Слышал такое мнение что у мужчин если до 40 лет не спился ,то уже не грозит, женщина может спится в любом возрасте.
Вы думаете тяга к пиву это в молодости только? Как вообще её победить можно? я бы в принцепи и без алкогольное пил бы.. мне вкус вот реально прёт его... но тут говорят что если хочешь трезвой жизни, то безалкогольное нельзя пить, там типа тоже алкоголь и т.д. это как курить 1-0.1 сигареты.. по сути все равно куришь. Вот чем его заменить собаку такую.. или это зависимость так действует.. хз.. но вкус вот нравится и хоть убей)
 

Диванный эксперт

Профессор
Самозабаненные
Сообщения
415
Реакции
1.598
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От настоящего кваса реально тоже торкает :D , закодированным сей продукт категорически запрещено, ну в голову не приходит как может человек сорваться от стакана холодного кваса, бывали случаи и от лимонада люди срывались в штопор.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
634
Ответы
30
Просмотры
2K
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу