"Осознание" (6 месяцев) Рики Спениш

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 25.
Не веду дневник трезвости уже каждый день, потому что чувство опустошенности и желание выпить отошли на задний план. После 3х недель трезвости, появилась уверенность в себе. Я понял что смогу без алкоголя столько - сколько захочу. Первый вызов - это увертюра 17. Приму ее с честью и достоинством. Также записался в марафон по выработке режима. Прочитал что успешные люди рано встают. Решил каждый день вставать в 5:00 и утро тратить на просмотр интересных видео, и чтива направленного на прокачку себя. Всем хорошей недели, мир)
Stickers-Nichosi25 Stickers-Nichosi2

Тока если не выйдет чего- не кисни.
Значит у тебя другой путь:))
А выгорит- так хорошо:)
Будешь нам вещать чё нидь:)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Stickers-Nichosi25 Stickers-Nichosi2

Тока если не выйдет чего- не кисни.
Значит у тебя другой путь:))
А выгорит- так хорошо:)
Будешь нам вещать чё нидь:)
вот уже четвертый день встаю.. полёт нормальный)) есть конечно сложности в том что в сон тянет с 10-11 часов примерно.. а вечером домой прихожу в 21 уже брыкаюсь дрыхнуть)) а так конечно круто. Утром такой дзен.. тишина, полная концентрация )
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 30.
Ну вот и прошел месяц без алкоголя. Сложно было только в первые 3-4 дня. В первые выходные было сложно тоже.. а потом.. изи вообще.. Конечно табак по серьёзнее соперник будет чем синька. А может быть и ошибаюсь. Практически не чувствую никакой тяги к спиртному. Только на новый год ни разу за 15 лет трезвым взглядом не смотрел. Но оно и к лучшему. Я хотел перед переездом в Питер, изменится.. и освободится от зависимостей хороший шаг на пути к изменениям. Всем мир.

НЕ ПЬЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ МЕСЯЦ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ВСЕМ КТО СО МНОЙ ИДЕТ К ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ И СЛЕДИТ ЗА ДНЕВНИКОМ, ВСЕХ ОБНЯЛ.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ваще не пей, ну его:))
Не забывай менять отношение к миру и окружающим:) без этого никуда;)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
33 дня трезвости
я трезв 33 дня, пушка. колотушка. вообще не тянет пить. единственное что пока вижу положительного в алкоголе это псевдо расслабление, не мог это отрицать. но расслабляться так не тянет. тянет в лес.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
36 дней
Вставать утром выходит с переменным успехом) по утрам - на улице ночь.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не пью 41 день
вообще на изи.
совершенно забыл что такое быть пьяным.
ниче так нормуль вообще. давно сюда не заходил
да как бы нет мучений. все в порядке. 41 день скажем так)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не пью 50 дней

Ну вот и пролетели 50 дней трезвой жизни. Сейчас вообще не понимаю как я раньше пил через день, или каждый день пиво.
Чисто по деньгам получается, что я вообще только на еду трачу... кстати лишних денег не заметил при отказе от сиг и алко, наверное проедаю их.
Здоровье - ну что сказать, в принципе ничего не ощущаю, только разве что похмелья не было 50 дней точно))

Разум - стал чище однозначно, NEXT LEVEL мышления, и мысли прикольные всякие. Однозначно алкоголь угнетает мозг.. накопительно. Вот только по прошествию 50 дней могу сказать, что на вещи по другому стал смотреть, другие мысли появились. Изменения однозначно есть.

Спасибо всем кто поддерживал меня все это время. Отельное спасибо @Stilist.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не пью 50 дней

Ну вот и пролетели 50 дней трезвой жизни. Сейчас вообще не понимаю как я раньше пил через день, или каждый день пиво.
Чисто по деньгам получается, что я вообще только на еду трачу... кстати лишних денег не заметил при отказе от сиг и алко, наверное проедаю их.
Здоровье - ну что сказать, в принципе ничего не ощущаю, только разве что похмелья не было 50 дней точно))

Разум - стал чище однозначно, NEXT LEVEL мышления, и мысли прикольные всякие. Однозначно алкоголь угнетает мозг.. накопительно. Вот только по прошествию 50 дней могу сказать, что на вещи по другому стал смотреть, другие мысли появились. Изменения однозначно есть.

Спасибо всем кто поддерживал меня все это время. Отельное спасибо @Stilist.
Харерама бро:)
Спасибо:)
Ещё много открытий чудных впереди:))
Особенно если тебя не гнетет отсутствие пива а наоборот даже радует :D
Не так уж оно все и надо, если есть чем себя занять да?:)
Я вообще не представляю щаз как убить день на похмелье или вечер на пьянку, все планы какие то дела, и все нужно и ваще:)
Ну а тебе респект :)
Некоторые 10 дней с трудом:)
D7C3iBJW0AAHWOb.jpg
А если НГ без бухла ещё пройти, можно ваще смысл его потерять потом:)))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Харерама бро:)
Спасибо:)
Ещё много открытий чудных впереди:))
Особенно если тебя не гнетет отсутствие пива а наоборот даже радует :D
Не так уж оно все и надо, если есть чем себя занять да?:)
Я вообще не представляю щаз как убить день на похмелье или вечер на пьянку, все планы какие то дела, и все нужно и ваще:)
Ну а тебе респект :)
Некоторые 10 дней с трудом:)
Посмотреть вложение 1087483
А если НГ без бухла ещё пройти, можно ваще смысл его потерять потом:)))
Спасибо дружище, меня ожидает новый год без бухла кстати) Посмотрим) Уже проблемы конечно некоторые с этим, но ниче справимся)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пью 2 месяца
Прошло 2 месяца с моего последнего пивасика) настроение боевое) пить не тянет, отписываюсь просто чтобы хронологию отказа держать. Недавно ходил на день рождение племянника (1год) собралось много народу, пили все кроме меня и моей жены. Отбивался от вопросов, что со мной не так. В целом вижу только позитив в трезвой жизни. Посмотрим что будет дальше, но я не возмутим...) иногда приходит мысль что я полностью победил тягу, но пока не готов утвердительно говорить об этом)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не пью 2 месяца
Прошло 2 месяца с моего последнего пивасика) настроение боевое) пить не тянет, отписываюсь просто чтобы хронологию отказа держать. Недавно ходил на день рождение племянника (1год) собралось много народу, пили все кроме меня и моей жены. Отбивался от вопросов, что со мной не так. В целом вижу только позитив в трезвой жизни. Посмотрим что будет дальше, но я не возмутим...) иногда приходит мысль что я полностью победил тягу, но пока не готов утвердительно говорить об этом)
Вопросы да, достают:))
А дневник, он просто организовывает чтоль, напоминает:)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопросы да, достают:))
А дневник, он просто организовывает чтоль, напоминает:)
привет бро! мы победили это дерьмо) какой же кайф быть не зависимым) Еще бы с куряхой справится)
 
Реакции: Tash

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет бро! мы победили это дерьмо) какой же кайф быть не зависимым) Еще бы с куряхой справится)
Тссс, враг коварен:)))
А чё с куряхой?:)
Нинаю, на меня снизошло просветление.
Что 4 тыщи в дым, который ниче не дает,а даже наоборот забирает, да и перед ляфамами уже не надо выпендриваться:)
Кароч смысла выходит ваще никакого:)
Остальное дело техники :) но готовился долго- факт, а накатило как то одним днём и бросил.
Физические ломки- человеку жившему в похмелье годами- хы, но условные- рефлексы зараза, но ниче, прошли:)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тссс, враг коварен:)))
А чё с куряхой?:)
Нинаю, на меня снизошло просветление.
Что 4 тыщи в дым, который ниче не дает,а даже наоборот забирает, да и перед ляфамами уже не надо выпендриваться:)
Кароч смысла выходит ваще никакого:)
Остальное дело техники :) но готовился долго- факт, а накатило как то одним днём и бросил.
Физические ломки- человеку жившему в похмелье годами- хы, но условные- рефлексы зараза, но ниче, прошли:)
Бро я снова не курю, завтра будет неделя как)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
70 дней трезвости.
Полёт отличный, алкоголь не охота. Записался в стодневку - много новых и хороших людей. Одни плюсы.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бро я снова не курю, завтра будет неделя как)
Stickers-Nichosi25
Зачот :))
остерегайся депрессухи, я не смог сразу все в свое время :)
Но когда знаешь что это не жизнь такая а просто пить/курить не дают-оно проще :)
Хотя ты явно активней-спортивней :)
жму лапу!
D7C3iBJW0AAHWOb.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
596
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу