"Осознание" (6 месяцев) Рики Спениш

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
111 ДНЕЙ ТРЕЗВОСТИ
Всем привет, не пью почти четыре месяца. Могу сказать уверенно что стоит только продержаться хотя бы месяц, и уже не тянет. Тянет только на вкус, типа пиво с рыбкой бы попить, но если заменить безалкогольным или томатным соком, то желание проходит. на данный момент это единственный триггер который хоть как то напоминает об алкоголе. Сколько же я денег сэкономил за эти 111 дней... мне кажется минимум 6-8 тысяч. А если брать в расчет все праздники который я не бухал, то и все 10-15 точно. при условии полторашки пиво раз в два дня. а пил я чаще и больше.. наверное 15-20 точно сэкономил. по здоровью не ощущаю изменений никаких. только голова не болит по утрам). всем мир.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
111 ДНЕЙ ТРЕЗВОСТИ
Всем привет, не пью почти четыре месяца. Могу сказать уверенно что стоит только продержаться хотя бы месяц, и уже не тянет. Тянет только на вкус, типа пиво с рыбкой бы попить, но если заменить безалкогольным или томатным соком, то желание проходит. на данный момент это единственный триггер который хоть как то напоминает об алкоголе. Сколько же я денег сэкономил за эти 111 дней... мне кажется минимум 6-8 тысяч. А если брать в расчет все праздники который я не бухал, то и все 10-15 точно. при условии полторашки пиво раз в два дня. а пил я чаще и больше.. наверное 15-20 точно сэкономил. по здоровью не ощущаю изменений никаких. только голова не болит по утрам). всем мир.
Дарова, бро :)
Просто проблем может не успел нажить по здоровью :))

А так ты один из немногих кто реально крут !
5284929-5524686025-41997.jpg
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарова, бро :)
Просто проблем может не успел нажить по здоровью :))

А так ты один из немногих кто реально крут !
Посмотреть вложение 1131461
Приветствую! Спасибо за приятные слова) ты со мной идёшь с самого начала, очень приятно что ты есть тут.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
там скучно шо капец :))))

с другой стороны напрягать особо не будет :)) лучше думай как раскрасить жизнь :))
Стилист, привет! Я тоже записалась, а что там скучно да? лучше не участвовать немного не поняла если честно что это такое...
вроде в дневнике пишу как будто знакомые люди уже заходят.
здесь ведь как: если думаю дневник читать интересно, то, наверное, мысли в чем-то схожи а там не разобралась:)) начнется 9 марта
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стилист, привет! Я тоже записалась, а что там скучно да? лучше не участвовать немного не поняла если честно что это такое...
вроде в дневнике пишу как будто знакомые люди уже заходят.
здесь ведь как: если думаю дневник читать интересно, то, наверное, мысли в чем-то схожи а там не разобралась:)) начнется 9 марта
Наташ, там тема такая, раз в неделю по воскресеньям пишешь что не пьешь, в течении недели фотоконкурсы. Ну и народ общается между делом. Если дойдешь до конца получишь медаль, и ленту "Прожито 100 дней трезво". я тоже участвую в 39ой сотке "Морсиане".
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Serg,
Наташ, там тема такая, раз в неделю по воскресеньям пишешь что не пьешь, в течении недели фотоконкурсы. Ну и народ общается между делом. Если дойдешь до конца получишь медаль, и ленту "Прожито 100 дней трезво". я тоже участвую в 39ой сотке "Морсиане".
Привет Сергей! А ну хорошо, если раз в неделю, то почему бы и нет:) попробую
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
111 ДНЕЙ ТРЕЗВОСТИ
Всем привет, не пью почти четыре месяца. Могу сказать уверенно что стоит только продержаться хотя бы месяц, и уже не тянет. Тянет только на вкус, типа пиво с рыбкой бы попить, но если заменить безалкогольным или томатным соком, то желание проходит. на данный момент это единственный триггер который хоть как то напоминает об алкоголе. Сколько же я денег сэкономил за эти 111 дней... мне кажется минимум 6-8 тысяч. А если брать в расчет все праздники который я не бухал, то и все 10-15 точно. при условии полторашки пиво раз в два дня. а пил я чаще и больше.. наверное 15-20 точно сэкономил. по здоровью не ощущаю изменений никаких. только голова не болит по утрам). всем мир.
Серёжка,привет! Какой ты молодчинка,я знала,что ты смогЁшь! 1lis18 :kiss: А я то ставлю счётчик,то удаляю. Поэтому не могу похвастаться пока ничем.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Серёжка,привет! Какой ты молодчинка,я знала,что ты смогЁшь! 1lis18 :kiss: А я то ставлю счётчик,то удаляю. Поэтому не могу похвастаться пока ничем.
Привет Карин! Потерял тебя совсем) Рад очень тебя видеть) Как твои дела? Где сейчас зависаешь? А со счетчиком не переживай, с тебя можно пример брать с сигаретами)))
5_SEqLju_3k[1].jpg

Я вот переехал на новую квартиру зацени вид из окна)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скоро ещё один супер праздник где у всех будет новое азартное желание меня напоить ) жду с нетерпением новый вызов)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скоро намечается аж 2 свадьбы, очень хороших друзей, с перерывом в неделю.
1lis33 а я не пью....


Как не пить на свадьбе??
- вот это новое испытание.... а я думал уже ничем меня не удивишь)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Скоро намечается аж 2 свадьбы, очень хороших друзей, с перерывом в неделю.
1lis33 а я не пью....


Как не пить на свадьбе??
- вот это новое испытание.... а я думал уже ничем меня не удивишь)

На твоем счетчике 210 дней.
Хорошие друзья по идеи в курсе, что ты не пьешь?

Для остальных там чето ляпнуть можно, если будут доставать. Типа язва, непереносимость алкоголя, я алкаш и так далее))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро намечается аж 2 свадьбы, очень хороших друзей, с перерывом в неделю.
1lis33 а я не пью....


Как не пить на свадьбе??
- вот это новое испытание.... а я думал уже ничем меня не удивишь)
да какое испытание, бро? :)))
гуляй ешь веселись! :))
зажигать по трезвяку прикольней, сделай шажок :))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На твоем счетчике 210 дней.
Хорошие друзья по идеи в курсе, что ты не пьешь?

Для остальных там чето ляпнуть можно, если будут доставать. Типа язва, непереносимость алкоголя, я алкаш и так далее))
да друзья в курсе, они женятся, я их только из далека видеть буду, а вот друзья друзей наверняка будут пытаться меня напоить) никакого кайфа воевать с людьми я не вижу) я это написал потому что еще не разу не ходил на свадьбу не пьющем. если в новый год надо отбиться от тёщи и еще пару друзей, то на свадьбе придется отбивать от неизвестных людей. и мои 210 тут никак не помогут)...
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да какое испытание, бро? :)))
гуляй ешь веселись! :))
зажигать по трезвяку прикольней, сделай шажок :))
не люблю просто людям объяснять почему я не пью, почему то все к этому относятся как к чему то ненормальному))) особенно когда в первый раз)) а там много новых будет) людей)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
придется отбивать от неизвестных людей.

Ты сам себе придумал эту проблему.
Незнакомым людям на тебя пофик и никто тебе алкашку насильно заливать не будет))
Не нужно объяснять и оправдываться перед незнакомыми людьми. Не пью и все. Точка.

Сядь рядом с теми кого знаешь и все норм будет ;)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты сам себе придумал эту проблему.
Незнакомым людям на тебя пофик и никто тебе алкашку насильно заливать не будет))
Не нужно объяснять и оправдываться перед незнакомыми людьми. Не пью и все. Точка.

Сядь рядом с теми кого знаешь и все норм будет ;)
да не то чтобы проблема, просто давно сюда не заходил, молчу типа такой.. а на самом деле жизнь на месте не стоит и на 210 есть чему удивляться))
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
не люблю просто людям объяснять почему я не пью, почему то все к этому относятся как к чему то ненормальному))) особенно когда в первый раз)) а там много новых будет) людей)
Знаешь, на самом деле никого не волнует пьешь ты или нет и не надо ничего обьяснять, простой ответ нет, я не пью, мне соку удивит первые минут пять, а потом никто не будет обращать внимания что налито в твоем стакане.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
596
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу