Сила воли Рискнём.....

Сообщения
4
Реакции
4
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Похоже,разобрался,почему давление колбасит. Пару последних лет принимал утром и вечером пилюльки стабилизирующие давление. Сейчас же по рекомендации врача перешёл на другие и вот он результат! Вернулся к старым и.....три ночи сплю спокойно,пульс почти пришёл в норму.Буду дальше наблюдать,но не экспериментировать.

А какие таблетки принимаете? У меня схожая ситуация...
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.711
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal,

Лена,приветик.Настроение бодренькое,но возникли кое-какие вопросы.Где то в твоих сообщениях в какой то теме читал,что у тебя были проблемы с межпозвонками.Или я ошибаюсь?
Были.внезапно началось и внезапно прошло
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.711
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо,Лен.Буду ждать когда и эта напасть пройдёт. :)
Саша, я делала МРТ.
была у мануальщика. Русский.
К нему даже из России люди приезжают.
И зарядку делаю каждый день до сих пор. Рекомендую
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Novar
Сан Саныч, вот уже и 80 дней бездымной жизни! Вначале пути было трудно и одолевали сомнения, но чем дальше ты поднимался по лестнице успеха - тем тверже становилась уверенность в правильности выбранного решения, прибавлялось сил! Поздравляю тебя и желаю сил и терпения все осилить и выйти из этой схватки с никотином победителем!!!!! Только вперед, Саныч!!!!!!

80 дней  - копия.jpg


поздравляю4.gif
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Novar
Сан Саныч, вот уже и 80 дней бездымной жизни! Вначале пути было трудно и одолевали сомнения, но чем дальше ты поднимался по лестнице успеха - тем тверже становилась уверенность в правильности выбранного решения, прибавлялось сил! Поздравляю тебя и желаю сил и терпения все осилить и выйти из этой схватки с никотином победителем!!!!! Только вперед, Саныч!!!!!!

Посмотреть вложение 879993

Посмотреть вложение 879998
Урррррааааа! :thumbsup:Спасибки,Оленька!
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
80 дней....как то быстро полетели декады.Итог этих дней? Он прост-я не курю! Держусь на плаву,не дрейфую как г... ,а барахтаюсь и плыву,несмотря на периодические побочки. (Как оказалось,я к ним абсолютно был не подготовлен).
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
80 дней....как то быстро полетели декады.Итог этих дней? Он прост-я не курю! Держусь на плаву,не дрейфую как г... ,а барахтаюсь и плыву,несмотря на периодические побочки. (Как оказалось,я к ним абсолютно был не подготовлен).
@Novar, Саныч, мы все были не готовы и когда судьба заворачивала новый крендель, то невольно спрашивал, а почему я, неужели еще и это, когда это кончится и кончится ли...... Одни вопросы.

Для истории напиши коротко о состоянии здоровья для потомков или уже в 3 месяца, как решишь. Держись, Саныч, еще надо продержаться немного, но самое трудное ты уже прошел вначале.
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Novar, Саныч, мы все были не готовы и когда судьба заворачивала новый крендель, то невольно спрашивал, а почему я, неужели еще и это, когда это кончится и кончится ли...... Одни вопросы.

Для истории напиши коротко о состоянии здоровья для потомков или уже в 3 месяца, как решишь. Держись, Саныч, еще надо продержаться немного, но самое трудное ты уже прошел вначале.
Теперь уж в три месяца или в 100 дней попытаюсь что то сформулировать.
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что именно было? У меня сейчас 3 месяца и поясница начала болеть, то ли крестец
Вот он,родимый, и прихватил. Весьма удивлён,что я не одинок. :)На Мрт ещё не был-подожду дней пяток,посмотрю.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу