Сила воли Рискнём.....

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена,с праздником!!!
vk1556424697876.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2019-04-27-23-05-11 (1).gif

С Праздником Пасхи, Саша!
И твоих близких с праздником)))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Novar
Саныч, с 3 месяцами некурения тебя! Ты крут и перешагнул этот рубеж достойно! ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю идти в том же ритме только вперед! Новых побед и улучшения самочувствия! УРРРРААААА!!!!! Сегодня Пасха и это символично! Бог с тобой и у тебя все получится!!!!!

3 месяца без сигарет.jpg


подарок.png


шампанское2.jpg
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Novar
Саныч, с 3 месяцами некурения тебя! Ты крут и перешагнул этот рубеж достойно! ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю идти в том же ритме только вперед! Новых побед и улучшения самочувствия! УРРРРААААА!!!!! Сегодня Пасха и это символично! Бог с тобой и у тебя все получится!!!!!

Посмотреть вложение 887872

Посмотреть вложение 887874

Посмотреть вложение 887875
Оля,спасибо! Только вперёд!
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понять не могу,что спровоцировало,но пару-тройку дней навязчивое желание закурить не даёт покоя. Кажется,вот лежали бы сигареты и зажигалка на виду,просто машинально,по инерции,походя,взял бы и закурил.Как будто и не было трёх месяцев некурения. Гоню эту мысль от себя,но как то не получается. Мотивации ноль.
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понять не могу,что спровоцировало,но пару-тройку дней навязчивое желание закурить не даёт покоя. Кажется,вот лежали бы сигареты и зажигалка на виду,просто машинально,по инерции,походя,взял бы и закурил.Как будто и не было трёх месяцев некурения. Гоню эту мысль от себя,но как то не получается. Мотивации ноль.


Это потому что всё хорошо. Всегда говорю чем больше побочек тем лучше. 3 месяца вообще не срок. На 9 ещё ломать начнёт, так говорят.
Надо принять как факт-бывает тянет! И наплевать.
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это потому что всё хорошо. Всегда говорю чем больше побочек тем лучше. 3 месяца вообще не срок. На 9 ещё ломать начнёт, так говорят.
Надо принять как факт-бывает тянет! И
Это потому что всё хорошо. Всегда говорю чем больше побочек тем лучше. 3 месяца вообще не срок. На 9 ещё ломать начнёт, так говорят.
Надо принять как факт-бывает тянет! И наплевать.
Согласен,что три месяца не срок.....А то,что накат от того что всё хорошо и нет побочек?! Что за бред?
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему бред? Ничего не болит, забываются первые мучения-появляется ощущение безопасности и спокойствия, то есть нормальное состояние. А когда мы курили мы были в нормальном состоянии.
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему бред? Ничего не болит, забываются первые мучения-появляется ощущение безопасности и спокойствия, то есть нормальное состояние. А когда мы курили мы были в нормальном состоянии.
Спокойствие нам только снится :) Да и до нормального состояния далеко ещё. Надо как то перетерпеть,надеюсь это недолго.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саныч, привет! Ты куда пропал, что за сомнения и неуверенность в голосе? А ну, колись, что случилось?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понять не могу,что спровоцировало,но пару-тройку дней навязчивое желание закурить не даёт покоя. Кажется,вот лежали бы сигареты и зажигалка на виду,просто машинально,по инерции,походя,взял бы и закурил.Как будто и не было трёх месяцев некурения. Гоню эту мысль от себя,но как то не получается. Мотивации ноль.
Сашенька, привет!
Это такой критический момент. Я многие дневники читаю...вот на трёх месяцах колбасит....ты пожалуйста соберись
Дневник свой перечитай. Никотин тушке уже не нужен. Сейчас психология...настройся. гордись собой.
Я с тобой!!!
Сейчас солнышко выглянет и настроение улучшится. Обнимаю))
BWDV.gif
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саныч, привет! Ты куда пропал, что за сомнения и неуверенность в голосе? А ну, колись, что случилось?
Оля,привет.Да расслабился Саныч чегой- то. Думал,в сказку попал :) Ан нет.
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сашенька, привет!
Это такой критический момент. Я многие дневники читаю...вот на трёх месяцах колбасит....ты пожалуйста соберись
Дневник свой перечитай. Никотин тушке уже не нужен. Сейчас психология...настройся. гордись собой.
Я с тобой!!!
Сейчас солнышко выглянет и настроение улучшится. Обнимаю))Посмотреть вложение 889617
Ох уж эти....критические дни :).Спасибо,Лен. Сам понимаю,что блажь в голову лезет. Пытаюсь настроиться,думаю,всё получится.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля,привет.Да расслабился Саныч чегой- то. Думал,в сказку попал :) Ан нет.
Пока к сожалению так, но чем дальше, тем выше и уверенней! ТУПОНЕКУРИМ и придем к заветной мечте! Держись Саныч!!!!! Завтра буду более свободна - пошепчемся, если не против! С Праздником тебя!
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока к сожалению так, но чем дальше, тем выше и уверенней! ТУПОНЕКУРИМ и придем к заветной мечте! Держись Саныч!!!!! Завтра буду более свободна - пошепчемся, если не против! С Праздником тебя!
Спасибо,Оля! Поеду настраиваться на природу.Чёт захотелось подышать шашлыком и коньяком ради праздника :) В деревне(где дача) сохранилась традиция маёвок.И стар и млад,семьями в этот день идут на речку-костры,шашлыки,музыка и веселуха на берегу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу