Сила воли Рискнём.....

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,Оля! Поеду настраиваться на природу.Чёт захотелось подышать шашлыком и коньяком ради праздника :) В деревне(где дача) сохранилась традиция маёвок.И стар и млад,семьями в этот день идут на речку-костры,шашлыки,музыка и веселуха на берегу.
Хорошего отдыха, Саныч! Правильно, поближе к природе! Хорошего отдыха!
1 шашлык 1.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саныч, привет! Ну, ты и крут, уже первая сотка позади! Поздравляю со 100 - днями некурения! Знаковая дата! Очень рада за тебя, что ты смог, преодолевая все побочки, накаты пройти эти 100 дней! Но не расслабляйся, пожалуйста, никотиновый змей затаился и еще может показать себя, будь начеку!!!!. Дальше будет легче и самочувствие начнет улучшаться и настроение. Ты Смог! УРРААААА!!!!!!!

100 дней2.jpg


цитата6.png


торт2.jpg
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саныч, привет! Ну, ты и крут, уже первая сотка позади! Поздравляю со 100 - днями некурения! Знаковая дата! Очень рада за тебя, что ты смог, преодолевая все побочки, накаты пройти эти 100 дней! Но не расслабляйся, пожалуйста, никотиновый змей затаился и еще может показать себя, будь начеку!!!!. Дальше будет легче и самочувствие начнет улучшаться и настроение. Ты Смог! УРРААААА!!!!!!!

Посмотреть вложение 893954

Посмотреть вложение 893956

Посмотреть вложение 893957
Урррррраааа!!!Оленька,спасибо за поздравления!
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
100 дней....У меня сразу ассоциация с армией-там тоже было такое....100 дней до приказа на дембель.Считали деньки которые приближали к дому,к родным..... Теперь же дни считаем наоборот-с каждым новым днём отдаляемся от этой мерзкой трясины которая много лет удерживала в своём болоте.Да,впрочем, и не считаю уже....так...констатирую очередную десятидневку без особых на то эмоций. (Это всё-таки не первые дни когда и часы считал).Так хочется месяцы констатировать,но..... терпение,терпение и ещё много раз терпение. Тянет ....да,всё ещё тянет,бывает и конкретно так тянет.Справедливости ради надо сказать что не так как в первые дни. И это несмотря на вообщем то полное отсутствие мотивации. Всё таки время и в этом деле лучший доктор.
Состояние.... а вот про состояние я лучше промолчу и.....рискую дальше.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
100 дней....У меня сразу ассоциация с армией-там тоже было такое....100 дней до приказа на дембель.Считали деньки которые приближали к дому,к родным..... Теперь же дни считаем наоборот-с каждым новым днём отдаляемся от этой мерзкой трясины которая много лет удерживала в своём болоте.Да,впрочем, и не считаю уже....так...констатирую очередную десятидневку без особых на то эмоций. (Это всё-таки не первые дни когда и часы считал).Так хочется месяцы констатировать,но..... терпение,терпение и ещё много раз терпение. Тянет ....да,всё ещё тянет,бывает и конкретно так тянет.Справедливости ради надо сказать что не так как в первые дни. И это несмотря на вообщем то полное отсутствие мотивации. Всё таки время и в этом деле лучший доктор.
Состояние.... а вот про состояние я лучше промолчу и.....рискую дальше.
Саныч, а вот про состояние ты просто обязан написать для новичков. Ведь у самого тоже много вопросов возникает, так и у вновь бросивших они будут, так что хоть кратко для тех, что будет идти за тобой!
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саныч, а вот про состояние ты просто обязан написать для новичков. Ведь у самого тоже много вопросов возникает, так и у вновь бросивших они будут, так что хоть кратко для тех, что будет идти за тобой!
Здоровее я не стал,это однозначно. Проблема номер один сейчас для меня-это одышка. При моём активном образе жизни это.....серпом по одному месту.В спокойном состоянии всё хорошо,но стоит дать организму нагрузку и чувствую нехватку воздуха. Вторая проблема-это набранный вес. Есть подозрение,что и он влияет на дыхалку. За три месяца набрал 7кг.Плохо,очень плохо.Надо начинать бороться и с этим.С давлением вроде всё пришло в норму-меряю,правда, редко,но по ощущениям всё хорошо. Судя по прочитанным дневникам,у каждого почти возникают проблемы с горлом-я не исключение. А в остальном..... Вот у нас натура такая-мы сами создаём себе трудности,а потом с криком "Урааааа" успешно их преодолеваем.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здоровее я не стал,это однозначно. Проблема номер один сейчас для меня-это одышка. При моём активном образе жизни это.....серпом по одному месту.В спокойном состоянии всё хорошо,но стоит дать организму нагрузку и чувствую нехватку воздуха. Вторая проблема-это набранный вес. Есть подозрение,что и он влияет на дыхалку. За три месяца набрал 7кг.Плохо,очень плохо.Надо начинать бороться и с этим.С давлением вроде всё пришло в норму-меряю,правда, редко,но по ощущениям всё хорошо. Судя по прочитанным дневникам,у каждого почти возникают проблемы с горлом-я не исключение. А в остальном..... Вот у нас натура такая-мы сами создаём себе трудности,а потом с криком "Урааааа" успешно их преодолеваем.
Саныч, одышка пройдет, но при твоем стаже нужно больше времени. У меня(тьфу-тьфу) только после 9 месяца я перестала думать о дыхании - до этого одни проблемы были, а за 3 недели улучшения из меня лилось черт знает что, а когда почистились бронхи, легкие, то задышала. Жди, придет и это, может, раньше - у всех по своему. У меня долго, так как гайморовы пазухи были прооперированы и они тоже сыграли не последнюю роль. Терпи казак, осталось немного!!!!!!!!!

Вес набрала тоже, боролась сначала, а теперь махнула рукой на пока, летом вернусь к этой теме - пойдут овощи вот и похудею, набрала тоже 8кг, потом сбросила 2, а сейчас с этими праздниками они вернулись!

А с давлением - это положительный момент, вот уже и результаты появляются!

Держись, ходи пешим шагом больше, пей больше воды - выводи токсины, сауна + позитивный настрой, у тебя уже 4 месяц пошел, Саныч!!!! Это круто, а лето пролетит быстро и побочки все уйдут!

успех2.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саныч, привет! Ты где пропал, как дела, выходи на связь. Все ли норм или проблемы? Отпишись.
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу