Сила воли Рискнём.....

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.104
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласен что убедительно и красиво, вот только много букв, а память любит ёмкие и короткие выражения, а что в них умом вкладывается-дело ума каждого), я лично вкладываю курение и всё что с ним связано в слово...Dрочь))), очень мне в жилу такая типо ассоциация)))))
Коротко, это здесь
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Что-то в этом определённо есть. Когда наступает день "Х", то действительно кажется, что ввергаем себя в полное сумасшествие, обычная жизнь прекращает существовать, ввергаемся в ад, сгораем и возрождаемся обновлёнными.

Согласен, НО мои лукавые поправки...как бы примазываются к правде)
Я добровольно-маниакально ввергаю себя в ад, и неизвестно, что быстрее меня укакошит...бросание или курево...
А вот кем я возродЮсь, и возродюсь ли вааще, это бАльшие вопросы....самоотмазки)))
 
Последнее редактирование:

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.104
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.104
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласен что убедительно и красиво, вот только много букв, а память любит ёмкие и короткие выражения, а что в них умом вкладывается-дело ума каждого), я лично вкладываю курение и всё что с ним связано в слово...Dрочь))), очень мне в жилу такая типо ассоциация)))))
Я знаю, что ты любишь Ассоциации)
А у меня там терпения не хватает играть)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да после всяких спреев(чуть помогало), курения в палате б-цы, ждания близких, чтобы с ними смотаться во двор б-цы и курнуть этого дерьмеца, уже дома, когда сосание параши было полностью доступно, вдруг..именно вдруг, такого не было раньше и в мыслях, решил попробовать слезть с сиг, ...на этот самый вейп..., естественно с никотином(иначе зачем он мне вааще нужен?), и как то получилось....Для себя вааще считаю, что авария(дтп) и бросание-это Дар Божий...
Я вроде не йопнулсИ)) и не поплыл башкой))), НО, об очень многом, важном в(для) жизни, типа переосмысливаю, осознаю, и понимаю иначе/с другой колокольни....
Друг детства в сентябре умер(в 48 лет), пришёл домой бухой, упал и ударился головой обо что-то, вроде не сильно, рассечение.....а утром его матери позвонили из б-цы и внезапно сказали...конец...., и ещё кой какая череда событий...
Я к чему сей опус) написал..., я лично вполне себе поверхностно к жизни относился, и не задумывался о всяких там целях, смыслах и прочей dрочи...)))
Но осознание, именно осознание, что курево точно убавляет мою жизнь, моё здоровье..и вааще эта привычка ё_пань дурная, сподвигло на...бросание.../пусть на переход на менее вредную херопонь...
По здоровью самоощущается явное улучшение, одышка меньше, кожа и рожа по молодели шоль, башка реже болит, давление реже поднимается...короче +одни)
А Вас понимаю, интерес к этому костылю понятен, но имейте ввиду, это далеко не сига, а так...именно костыль...чуть помогает, имхо, но у меня к нему уже привязанность, как к сиге...да и ... с ним))))


Если с никотином, то это считается курением!
Такой же вред и привязанность!
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Если с никотином, то это считается курением!
Такой же вред и привязанность!
Кем считается?))))
Насчёт привязанности-полностью согласен, насчёт вреда-полный и голословный бред/пардон, просто ложь)))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кем считается?))))
Насчёт привязанности-полностью согласен, насчёт вреда-полный и голословный бред/пардон, просто ложь)))


"Парение или вейп нельзя назвать абсолютно безопасным для здоровья, так как в процессе парения в организм человека поступает тот же никотин, как и в случае с обычными сигаретами. Исключение составляют лишь жидкости без никотина"
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
@GALINA., никто и не спорит, "абсолютно безопасным" ничего нельзя назвать в этом бренном мире)
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кем считается?))))
Насчёт привязанности-полностью согласен, насчёт вреда-полный и голословный бред/пардон, просто ложь)))

Читал тут в дневниках, что после года парения и прекращения появляется такая же абстиненция ,как после курения.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я добровольно-маниакально ввергаю себя в ад, и неизвестно, что быстрее меня укакошит...бросание или курево...
А вот кем я возродЮсь, и возродюсь ли вааще, это бАльшие вопросы....самоотмазки)))

Пишут, что 15 лет нужно для полного освобождения. Действительно вопросы могут появляться, но... После прохождения нескольких кругов ада и различных проявлений синдрома мы уже не будем прежними.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Читал тут в дневниках, что после года парения и прекращения появляется такая же абстиненция ,как после курения.
опять никто и не пытается спорить)
имхо, у меня появляется не очень жёсткая и не сильная ломка, когда я хочу есть, пить, а жесткая-это когда в туалет охота)), думаю самая полезная ломка)))
 
Последнее редактирование:
Реакции: SaGa

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@GALINA., никто и не спорит, "абсолютно безопасным" ничего нельзя назвать в этом бренном мире)


Просто у тебя стоит счётчик, не куришь 4 месяца,
А на самом деле, заменил курение на вейп, на форуме это считается курением!
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Пишут, что 15 лет нужно для полного освобождения. Действительно вопросы могут появляться, но... После прохождения нескольких кругов ада и различных проявлений синдрома мы уже не будем прежними.

Согласен, но вполне возможно....не избежать нам многим...разных там кругов, но это лирика))
а 15 лет-это срок), и лучше я про него и вспоминать не буду)....., а вспомню про "никотинзаместительную" типа помощь))
пс.Чё хоть на этот вейп много людей набрасывается, причём большинство БЕЗ личного опыта/пена явно детектед))
я вот парю эту гадость, особой радости/щщщастья) не испытываю, но имею твёрдое имхо(может и ошибаюсь), что эта параша не хуже сиг, а лучше...в плане вреда здоровью
Во всяк случае мне так говорит моё здоровье, а ему я вроде верю))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Просто у тебя стоит счётчик, не куришь 4 месяца,
А на самом деле, заменил курение на вейп, на форуме это считается курением!
Ок, сотру))
пс.вроде стёрлось, я с телефона...и не вижу его..
 
Последнее редактирование:

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да после всяких спреев(чуть помогало), курения в палате б-цы, ждания близких, чтобы с ними смотаться во двор б-цы и курнуть этого дерьмеца, уже дома, когда сосание параши было полностью доступно, вдруг..именно вдруг, такого не было раньше и в мыслях, решил попробовать слезть с сиг, ...на этот самый вейп..., естественно с никотином(иначе зачем он мне вааще нужен?), и как то получилось....Для себя вааще считаю, что авария(дтп) и бросание-это Дар Божий...
Я вроде не поплыл башкой))), НО, об очень многом, важном в(для) жизни, типа переосмысливаю, осознаю, и понимаю иначе/с другой колокольни....
Друг детства в сентябре умер(в 48 лет), пришёл домой бухой, упал и ударился головой обо что-то, вроде не сильно, рассечение.....а утром его матери позвонили из б-цы и внезапно сказали...конец...., и ещё кой какая череда событий...
Я к чему сей опус) написал..., я лично вполне себе поверхностно к жизни относился, и не задумывался о всяких там целях, смыслах и прочей dрочи...)))
Но осознание, именно осознание, что курево точно убавляет мою жизнь, моё здоровье..и вааще эта привычка ё_пань дурная, сподвигло на...бросание.../пусть на переход на менее вредную херопонь...
По здоровью самоощущается явное улучшение, одышка меньше, кожа и рожа по молодели шоль, башка реже болит, давление реже поднимается...короче +одни)
А Вас понимаю, интерес к этому костылю понятен, но имейте ввиду, это далеко не сига, а так...именно костыль...чуть помогает, имхо, но у меня к нему уже привязанность, как к сиге...да и ... с ним))))


Предупреждение! Скрытый мат в дневниках запрещён. Будь внимателен, в следующий раз, будет предупреждение с баллом!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу