28 Ристалище

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лен, во-первых, никакого хамства здесь не было! Ты слишком плохо знаешь Сашу, он никогда не нахамит женщине!
Ты правильно отметила, что поединок был шуточный и если ты все перечитала, то должна была заметить, что в первую очередь шли нападки на нас от других команд! Или ты думаешь, что мы должны молча всё выслушивать?
Единственные кто во всем этом держался достойно это Саша @Искандер Камаев и Лена @Sviristel2017 и за это им огромное спасибо!
Лен, комментарий от мужчины к женщине в подобном тоне выглядит как хамский. Уж пишу как есть.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, во-первых, никакого хамства здесь не было! Ты слишком плохо знаешь Сашу, он никогда не нахамит женщине!
Ты правильно отметила, что поединок был шуточный и если ты все перечитала, то должна была заметить, что в первую очередь шли нападки на нас от других команд! Или ты думаешь, что мы должны молча всё выслушивать?
Единственные кто во всем этом держался достойно это Саша @Искандер Камаев и Лена @Sviristel2017 и за это им огромное спасибо!
Поддерживаю.
Лен, комментарий от мужчины к женщине в подобном тоне выглядит как хамский. Уж пишу как есть.
Вырвано из контекста, поэтому не соглашусь. Этот комментарий - всего лишь ответ на предыдущий выпад и ничего оскорбительного в нем нет. ИМХО
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поддерживаю.

Вырвано из контекста, поэтому не соглашусь. Этот комментарий - всего лишь ответ на предыдущий выпад и ничего оскорбительного в нем нет. ИМХО
Совершенно верно! Если бы не то что было до, то я бы промолчала
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поддерживаю.

Вырвано из контекста, поэтому не соглашусь. Этот комментарий - всего лишь ответ на предыдущий выпад и ничего оскорбительного в нем нет. ИМХО
Я высказала свое мнение. Все остались при своем, насколько я понимаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вы вообще о чем:eek::eek::eek: я защитила своих парней, ответив на это

Кошмар, неужто все у вас
такие наглецы?
Придется прятать молодых
Вы слышали, отцы?

читайте внимательнее, ведь ни одни из них ни к кому не приставал, а про сеновал я слышала только со слов Елены причем Александра она сама вспомнила
Еще на взлетке 7-1
ты строил все мне глазки
@кассир, Сашуля, подтверди
что это все не сказки!
С начала затащил на стог
потом сбежать пытался
и скрылся за чужой спиной
Чтож за мужик попался...
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вы вообще о чем:eek::eek::eek: я защитила своих парней, ответив на это



читайте внимательнее, ведь ни одни из них ни к кому не приставал, а про сеновал я слышала только со слов Елены причем Александра она сама вспомнила
Наташа, это ШУТОЧНЫЙ поединок!!!! Или надо брать истории из жизни? Не слышала таких условий игры:unsure:
Давайте уже наконец-то научимся с юмором ко всему относиться!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вы вообще о чем:eek::eek::eek: я защитила своих парней, ответив на это



читайте внимательнее, ведь ни одни из них ни к кому не приставал, а про сеновал я слышала только со слов Елены причем Александра она сама вспомнила
О том, что первый выпад был как раз с твоей стороны. Твой комментарий об агрессии был первым, с него и началась пикировка:ku:. До этого просто были посты в поддержку своего Рыцаря.
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О том, что первый выпад был как раз с твоей стороны. Твой комментарий об агрессии был первым, с него и началась пикировка:ku:. До этого просто были посты в поддержку своего Рыцаря.
а вот это уже переход на личности и провокация конфликта! Всего доброго!
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, это ШУТОЧНЫЙ поединок!!!! Или надо брать истории из жизни? Не слышала таких условий игры:unsure:
Давайте уже наконец-то научимся с юмором ко всему относиться!
с юмором относятся к стодневке не все, может стоит подстроиться под других участников и вести себя уважительно по отношению к другим именно вашей команде? А не пытаться рассчитывать на юмор других?
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О том, что первый выпад был как раз с твоей стороны. Твой комментарий об агрессии был первым, с него и началась пикировка:ku:. До этого просто были посты в поддержку своего Рыцаря.
С комментария Натальи вообще ничего не началось. Там две страницы стихов и никакой перепалки нет.
А вот то, что реверансов не будет, мы поняли.
upload_2018-10-26_23-37-37.png
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О том, что первый выпад был как раз с твоей стороны. Твой комментарий об агрессии был первым, с него и началась пикировка:ku:. До этого просто были посты в поддержку своего Рыцаря.
С комментария Натальи вообще ничего не началось. Там две страницы стихов и никакой перепалки нет.
А вот то, что реверансов не будет, мы поняли.
Посмотреть вложение 732850
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с юмором относятся к стодневке не все, может стоит подстроиться под других участников и вести себя уважительно по отношению к другим именно вашей команде? А не пытаться рассчитывать на юмор других?
Уважаем всех участников стодневки и хотелось бы получить то же самое в ответ!
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С комментария Натальи вообще ничего не началось. Там две страницы стихов и никакой перепалки нет.
А вот то, что реверансов не будет, мы поняли.
Посмотреть вложение 732850
А то что это было написано так же в шуточной форме и с соответствующим смайликом, к сожалению, никто не заметил и не понял
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаем всех участников стодневки и хотелось бы получить то же самое в ответ!
Наш остров тоже хотел бы получить своего заслуженного коня обратно, который был заработан в честной битве, но увы уважение к чужой победе видимо не в моде нынче... Глупо ждать после таких поступков хорошего к себе отношения
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дамы и Господа!
На данный момент Ристалище закрыто.
Уважайте друг друга.
и просим прекратить тут разборки и портить впечатление от такого славного поединка.
И еще.. напоминаю, в реале - выходные и наверняка у вас есть близкие и родные люди, которые хотят получить от вас чуточку внимания...
Направьте свою энергию в сторону добра и в сторону близких людей.
За сим, считаю дальнейшие разборки тут неуместны.
Если что, вызывайте по правилам на следующую битву.
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С комментария Натальи вообще ничего не началось. Там две страницы стихов и никакой перепалки нет.
А вот то, что реверансов не будет, мы поняли.
Посмотреть вложение 732850
Серьезно, Лен? В Сашином сообщении ты хамство увидела, а в сообщениях девушки из своей команды нет. Как-то однобоко ты ситуацию разрешила, не считаешь?
0A8B662E-7D4D-49B7-9F28-9D4C3FD1C63D.png
3E76CBD9-7310-456D-911E-1C7557506B54.png
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наш остров тоже хотел бы получить своего заслуженного коня обратно, который был заработан в честной битве, но увы уважение к чужой победе видимо не в моде нынче... Глупо ждать после таких поступков хорошего к себе отношения
Извини, не вижу твоего имени в профиле, ты сейчас это серьезно??????
Вы победили, вы получили все бонусы от победы! В рамках нового формата можно украсть коня, мы это сделали (и не бесплатно), мы забрали рисованную коняшку!!! Блин, ну мы же все взрослые люди! Ну честное слово, смешно на это обижаться!
Мы хотели всё обыграть и все вместе посмеяться, а результат все знают…
Украдите у нас, мы не обидемся))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу