Робкие шаги в новую жизнь

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, привет, пусть в этот раз все получится...
И еще, фотки классные.....
Спасибо;) Я очень надеюсь, что всё получится. Пока конечно только начало, но 1-2 сигареты в день для нас это прорыв, ведь до этого совсем ничего не получалось, и при том после каждой сигареты этой единственной, становится очень плохо, голова кружится и подташнивает, думаю скоро не захочется испытывать этот дискомфорт:frantics:
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про алкоголь я пока тоже забываю на пару месяцев, иначе у меня не получится бросить курить, первый бокал и понесутся дымовые беседы. Ставлю счётчик пока на алкоголь, скоро поставлю некурительный, вчера пока скурила 2 сигареты, сегодня ещё держусь, нет на работе девушек с "лёгкими палочками", только парень с крепкими, а крепкую точно не хочется, уплывёт моя голова. В магазин конечно же не побегу, а то затянется этот этап 1-2 сигареты в день....пью воду, жру, пью, жру....
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пока держусь на 2-х сигаретах в день, уже и не понимаю зачем мне это надо, удовольствия никакого, но видимо это спасает держаться, каждый раз знаю, что могу закурить в любой момент, просто оттягиваю его, один раз курю днём и один вечером, как бы уже совсем не курить не знаю:banghead:
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Надо полностью отказаться от сигарет. Никотин осложняет течение диабета и Вам должно это известно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу