Робкие шаги в новую жизнь

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то я загуляла на своей выходной неделе и честно говоря уж очень устала, пора уже заниматься здоровьем, ставлю счётчик "НЕУПОТРЕБЛЕНИЯ" :skip:
с новым счетчиком тебя дорогая :), жаль нельзя поменять фразу "потому что мне неинтересно смотреть как Я дурею"
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с новым счетчиком тебя дорогая :), жаль нельзя поменять фразу "потому что мне неинтересно смотреть как Я дурею"
Спасибо :) Точнее даже мне не интересно потом слушать, как я дурела, потому что чаще всего я не помню конца пьянки:rofl:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо :) Точнее даже мне не интересно потом слушать, как я дурела, потому что чаще всего я не помню конца пьянки:rofl:
а вот с этим лучше осторожнее, вдруг кто воспользуется ситуацией, или ты ляпнешь что своему Саше про форум наш, и что мы его тут обсуждаем и косточки ему перемываем, он заинтересуется, почитает .... и у тебя на одну головную боль больше станет :(
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот с этим лучше осторожнее, вдруг кто воспользуется ситуацией, или ты ляпнешь что своему Саше про форум наш, и что мы его тут обсуждаем и косточки ему перемываем, он заинтересуется, почитает .... и у тебя на одну головную боль больше станет :(
Да неее, сюда он не полезет, не интересно ему это всё, он знает, что я на форуме сижу переписываюсь, мы как-то сидели с ним рассуждали, почему у нас разные интересы, и что ему вообще интересно, он любит смотреть всякие технологии будущего в инете, чего я никогда не слышала:eek: На что он мне сказал, зачем тебе рассказывать, если тебе это не интересно:D Ну и сказал, что это только я дуростью маюсь, на форумах бабские сплетни обсуждаю:D
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
849120212.jpg
Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то я сегодня еле нашла свой дневник в своих оповещениях, что за дела? Где все? Вам опять интрига нужна?:rofl:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 23997 Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то я сегодня еле нашла свой дневник в своих оповещениях, что за дела? Где все? Вам опять интрига нужна?:rofl:
Интригантка, давай лучше вы без интриг спокойно жить будете, не нравится мне твое настроение, ты только к вредным привычкам не возвращайся пожалуйста
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интригантка, давай лучше вы без интриг спокойно жить будете, не нравится мне твое настроение, ты только к вредным привычкам не возвращайся пожалуйста

Jkit, не буду, я вам обещала, всё будет хорошо, я стараюсь:wavespin:
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила-таки написать отчёт про свой 40-й день, хотя и курила пару раз на синюю голову, но считаю, что я не сорвалась;) Есть это понятие всего одна сигаретка, оно не работает если закурить на трезвую голову, во первых может не понравиться вкус, во-вторых сорваться курить дальше 90% вероятность, а вот на пьяную голову всё проще, я насыщалась 1-2мя сигаретами и всё, на утро ничего уже не хотелось, единственное, что тахикардия после такого опыта проявила себя снова, теперь надо ждать пока снова пройдёт всё, а так когда не пью, не гуляю, так и не вспоминаю уже о курении, да и голова другим забита:playfull:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Невеста, с сороковинами тебя! Ты молодчина! Только не кури больше и не пей! Не надо так с "одной сигареткой по синей волне" экспериментировать, до добра это не доведёт. Будь заинькой, лучше съешь морковку!;)
зайка.gif
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Seagull, спасибо, подружка дорогая:wub: Морковку я как-то не грызу, а вот сок морковный обажаю, осталось соковыжималку купить и баловать себя вкусняшками, а так пока только покупные, но тоже ничего, пить можно:bounce:
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти забросила дневник, не потому, что закурила, а потому что нет надобности каждый день писать об изменениях...
Такое ощущение, что изменений никаких нет уже, не в худшую, не в лучшую сторону....Потому и рассказывать нечего, курить тянет только, когда употребляю алкоголь, пару раз было, что закуривала, но не срывалась потом и не выкуривала пол пачки, а так 1-2 сигареты...так что лучше не пить, только как? В выходные все собираются и видят в алкоголе расслабление после отработанной недели, не могу ж я всех заставить чтоб не пили? И смотреть на них не могу, может переместиться уже в тему бросающих пить? Чтоб понять как не чувствовать себя в компании, где выпивают, ущемлённой и просто пить сок рядом с ними...

А вообще очень хочется чтоб любимый человек поддерживал во всём и старался тоже ничего не употреблял...но...тут ведь я одна пришла к тому, что надо бросать...а заставить человека это сделать невозможно...так что это останется пока только мои желанием...:)
 
Реакции: Jkit

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В последнее время стала понимать, что в нашем мегаполисе совершенно нет свежего воздуха, одни выхлопные газы, идёшь вечером после работы от остановки домой, хочется прогуляться подышать на ночь чистой вечерней прохладой, а в итоге бежишь до дома, чтоб не задохнуться от этого смока. Раньше ведь особо этого не ощущала, а теперь нюх прорезается, это ужас:eek: Хочу жить на природе, очень этим загорелась, осталось будущего мужа подначивать, и может лет через 5 моя мечта сбудется:bounce:
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, ну это уму непостижимо! Вечером я, значит, дышу выхлопными газами, а утром я выхожу на прокуренную лестницу, нет вокруг свежего воздуха, а ведь сама же гоню своего жениха на эту же саму лестницу, чтоб не курил дома, замкнутый круг, пассивного курения не избежать нигде:cry:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нет, ну это уму непостижимо! Вечером я, значит, дышу выхлопными газами, а утром я выхожу на прокуренную лестницу, нет вокруг свежего воздуха, а ведь сама же гоню своего жениха на эту же саму лестницу, чтоб не курил дома, замкнутый круг, пассивного курения не избежать нигде:cry:
Пора тебе купить противогазик! Интересно, продают гламурные? Какие-нибудь бело-розовые, в цветочек или горошек......
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пора тебе купить противогазик! Интересно, продают гламурные? Какие-нибудь бело-розовые, в цветочек или горошек......
:rofl::rofl::rofl: тогда меня все соседи распугаются, будут психиатрическую неотложку вызывать на меня:D Не ну правда так надоело всем этим дышать, ты себе не представляешь, хочется уже шашлычный сезон открыть и выбраться на природу:bounce:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: тогда меня все соседи распугаются, будут психиатрическую неотложку вызывать на меня:D Не ну правда так надоело всем этим дышать, ты себе не представляешь, хочется уже шашлычный сезон открыть и выбраться на природу:bounce:
Скоро уже!!! Как в Питере в Мае? Холодно и дождь или солнышко и весна?
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро уже!!! Как в Питере в Мае? Холодно и дождь или солнышко и весна?
Да слушай, по разному на самом деле. Пока вот солнышко светит, снег почти растаял, но в пригороде думаю лежит ещё. Может пол месяца дождь пройти, может и весна солнечная будет, Тютчев вообще писал про грозу в начале мая, Питер он непредсказуем своей погодой:D
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Да слушай, по разному на самом деле. Пока вот солнышко светит, снег почти растаял, но в пригороде думаю лежит ещё. Может пол месяца дождь пройти, может и весна солнечная будет, Тютчев вообще писал про грозу в начале мая, Питер он непредсказуем своей погодой:D
Вот не поверишь! Вдруг заскучала по Русской весне, по природе, по грозе, особенно, если находишься в этот момент где-нибудь на даче. Мммм....Берёзки!!!! А тут всё субтропическое- кактусы, пальмы, фикусы, апельсиновые деревья и до октября теперь практически не будет дождя.
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот не поверишь! Вдруг заскучала по Русской весне, по природе, по грозе, особенно, если находишься в этот момент где-нибудь на даче. Мммм....Берёзки!!!! А тут всё субтропическое- кактусы, пальмы, фикусы, апельсиновые деревья и до октября теперь практически не будет дождя.
Ну грозы у нас в основном летом теперь, давно не было уже в мае;) Давай махнёмся как в фильме "Отпуск по обмену"? Ты в Российскую весну, а я в тропическую, вот прикольно было бы:rofl:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ну грозы у нас в основном летом теперь, давно не было уже в мае;) Давай махнёмся как в фильме "Отпуск по обмену"? Ты в Российскую весну, а я в тропическую, вот прикольно было бы:rofl:
Я бы с удовольствием сейчас в Россию махнула, на месяцок! Но тут переезд и обустройство, опять же, планирование беременности, пока тут надо сидеть.
 
Реакции: Jkit

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу