Робкие шаги в новую жизнь

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну платье, опять не для меня, очень простое и обычное, мне нужно праздничное, чтоб все засматривались;)
Так что нормально нам и интим арт в самый раз будет;)
засматриваться можно по разному, и далеко не всегда это приятно... но если ты такое платье серьезно рассматриваешь в качестве платья на свадебный вечер, то я тебе ничего подходящего к сожалению не смогу посоветовать, прости
...похоже я все-таки совсем старая, немодная или просто устаревшая (старше твоей свекрови это точно).
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...похоже я все-таки совсем старая, немодная или просто устаревшая (старше твоей свекрови это точно).
Ну ладно тебе глупости говорить, ничего ты не стареешь, просто такой вкус у тебя, по скромнее, я никогода не носила юбки до колена, и не нравятся такие и не смотрятся на мне, потому что нижняя часть ного у меня годе икры очень худенькая, и если закрыть верх, то кажется, что ноги все такие костлявые:rofl: Сейчас покажу летнее своё любимое платье
g619eWxKV1U.jpg



Это моя любимая длина;)

Сегодня первый день начала бегать:bounce: Бегали с семейной парой. Пробежали с подругой в итогое 1,2 километра с перерывом во время которого приседали, и делали всякие упражнения. Так плохо мне давно не было, у меня понизилось давление представляете:cry: Уши заболели, зрение ослабло, вот так я начала свой здоровый образ жизни, теперь сижу на работе и пью двойную порцию кофе:cry:
Самое обидное, что раньше, когода я бегала и при этом была курящей, мне никогда не было так плохо, а тут и курить бросила и в еде кое от каких продуктов отказалась, бегать начала и вот мне сюрприз:cry: Посмотрим, что будет дальше...
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотрим, что будет дальше...
дальше обязательно будет только лучше! организму просто привыкнуть надо ко всем переменам в жизни :) ... а по платьям надо мужиков наших позвать, пусть посоветуют :) в чем бы они хотели видеть свою жену на свадебном вечере.
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дальше обязательно будет только лучше! организму просто привыкнуть надо ко всем переменам в жизни :) ... а по платьям надо мужиков наших позвать, пусть посоветуют :) в чем бы они хотели видеть свою жену на свадебном вечере.
Очень на это надеюсь, что будет лучше, но сегодня мне очень не понравилось моё самочувствие :(
А мальчиков, да нужно позвать,Александр Симкин,Макс Верховцев, нужен ваш совет;)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Jkit,
Невеста, :rofl: Залез на предыдущую страничку, теперь о работе думать не могу. Это очень сексуально, только я думаю, если все мужики на свадьбе будут вожделеть невесту в таком откровенном платье, это разве правильно? Может чего то менее откровенное? А так девушка с мороженным очень даже ничего:) Где тут покраснеть?
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jkit,
Невеста, :rofl: Залез на предыдущую страничку, теперь о работе думать не могу. Это очень сексуально, только я думаю, если все мужики на свадьбе будут вожделеть невесту в таком откровенном платье, это разве правильно? Может чего то менее откровенное? А так девушка с мороженным очень даже ничего:) Где тут покраснеть?
Этакий комплимент получился, спасибо, Саша;) Ну согласна, секс-арт уж слишком откровенно, только для танца если, потом придётся переодеваться, а что ты думаешь о скошенном платье, где девушка в паре, оно там синее, если такое же белое одеть?
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Этакий комплимент получился, спасибо, Саша;) Ну согласна, секс-арт уж слишком откровенно, только для танца если, потом придётся переодеваться, а что ты думаешь о скошенном платье, где девушка в паре, оно там синее, если такое же белое одеть?

Это комплимент и был:) На синем платье вырез до резинки трусиков, там во время танца гости ничего лишнего не увидят? А то вы же не профессиональные танцоры, как бы казуса какого не вышло:) А ты уровень откровенности своего платья с женихом обсуждала? А то я то человек консервативный, а твой Саша моложе меня лет на 10...
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это комплимент и был:) На синем платье вырез до резинки трусиков, там во время танца гости ничего лишнего не увидят? А то вы же не профессиональные танцоры, как бы казуса какого не вышло:) А ты уровень откровенности своего платья с женихом обсуждала? А то я то человек консервативный, а твой Саша моложе меня лет на 10...
ну вырез да, но я ж не конкретно эту модель, это я примерно то что хочу показала, может и не будет выреза, я показала фасон и длину:) А так Сашка любит, когда на меня шеи выворачивают, любит когда я одеваюсь откровенно, например так я хожу в клуб
kLzinSfhdlc.jpg


А так мы отмечали хэлоуин


x_ff7d932a.jpg
x_98484643.jpg


Да и самой мне очень нравится одеваться откровенно;)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Этакий комплимент получился, спасибо, Саша;) Ну согласна, секс-арт уж слишком откровенно, только для танца если, потом придётся переодеваться, а что ты думаешь о скошенном платье, где девушка в паре, оно там синее, если такое же белое одеть?
А зачем платье искать? Одеваешь сексуальную комбинацию и вперёд! Как раз в твоём вкусе получится и гости будут рады.;)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как на фотке интим-арт, что ты выложила. Или ты думала, что это платье?:eek:Так вот, это Юля нижнее бельё!!!
:D:D:D Ну я всё-таки подумала, что это уж слишком откровенно, надо немного но скромнее:D
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вложения

  • Engel-Kostuem_b3.png.jpeg
    Engel-Kostuem_b3.png.jpeg
    28,8 KB · Просмотры: 463
  • Engel-Kostuem_b2.png.jpeg
    Engel-Kostuem_b2.png.jpeg
    30,9 KB · Просмотры: 277
  • kleid_engel_weiss_10648_001.jpg
    kleid_engel_weiss_10648_001.jpg
    72,7 KB · Просмотры: 247

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу