Робкие шаги в новую жизнь

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока вспомнила пароль чтобы с телефона зайти думала телефон сломаю.
Я последнее можно скажу по поводу вкуса. Я так понимаю это не любовь к какому-то цвету. Это больще сочетаемость. Ну не подходит к твоему чудесному золушкиному платью вызывающий макияж со стрелками. но это не значит, что он плохой. Цвета могут быть любыми главное чтобы все было гармонично.
А по поводу второго платья я расстроилась не потому что я такая скромняга, сама очень люблю мини и секси, просто у меня наверное более радиционные ввзгляды на само событие под названием свадьба...

И я тебе уже много. раз говорила это все просто советы, делай так как тебе хочется!

Извиняюсь за ошибки, пальцы толстые а кнопки маленькие
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сама очень люблю мини и секси

Извиняюсь за ошибки, пальцы толстые а кнопки маленькие

:rofl: Вот на этой прекрасной ноте и завершим все недоразумения!!! Девочки, вы прекрасны и не ссорьтесь, пожалуйста!!!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-414023079.html][/URL]
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чему быть, того не миновать, даже виртуальная жизнь полна впечатлений, эмоций и неожиданностей. Ну да ладно, мой дневник на таких инцедентах не обрывается:)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После первой пробежки 3 дня была ужасная головная боль и болели мышцы ног естественно, сегодня решилась побежать снова, всё прошло легко, но появился кашель, может у меня только сейчас стали лёгкие чиститься?:eek: Вдруг им нужен был именно этот толчок? Ведь с физическими нагрузками всё проходит быстрее, ну дай-то бог;)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, Привет, что-то давно ты здесь не пишешь, как твои пробежки и некурящая жизнь?
Привет, да что-то не до форума совсем стало, с чайкой поругались вот и не захожу почти, да и выходная неделя сейчас, завтра на работу, буду чаще появляться))) Некурящая жизнь нормально, а вот пробежек пока не было больше, тяжело утром вставать по выходным:p А у тебя что новенького?
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажется приближается 2 месяца некурения:D Я так рада этому, из изменений в сравнении с курящей жизнью только те что тахикардии нет, а так по моему ничего не изменилось со мной, самочувствие то же, что и было, просыпаться по утрам также тяжело как и раньше, через силу встаю, лень никуда не отступает...
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я так рада этому, из изменений в сравнении с курящей жизнью только те что тахикардии нет

Сколько было, сколько стало ударов в минуту? Меня эта тема тож волнует, у меня лет 5 назад 100 было всегда в состоянии покоя, сейчас обычно 80-90... Хочу 64, это вроде как самая золотая середина.
 

ирина гладких

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.408
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Невеста,с двумя месяцами
пионы.jpeg
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько было, сколько стало ударов в минуту? Меня эта тема тож волнует, у меня лет 5 назад 100 было всегда в состоянии покоя, сейчас обычно 80-90... Хочу 64, это вроде как самая золотая середина.
Привет, Саш, рада тебя видеть в гостях;) Было 100 ударов стабильно, а то и 120, при чём в спокойном положении и мне это доставляло ужасный дискомфорт, теперь 80, сейчас 88 на данный момент, но я на работе, зато я не чувствую как бъётся сердце, а раньше оно прям выпрыгивало из груди так колотилось. Вообще норма 60-80, так что к 64 не обязательно стремиться, у всех разный пульс, даже если будет у тебя 70-80 тоже хорошо:)

Спасибо большое, Ира;)
 

ella

Старожил
Сообщения
469
Реакции
518
Не курю с
04.04.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Невеста,Привет. Как самочувствие? С двумя месяцами!!!
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста,Привет. Как самочувствие? С двумя месяцами!!!

Эль, Привет;) Спасибки за поздравление:) Да самочувствие, как обычно, вот писала, что никаких изменений что-то. Сижу и жду, когда во мне сил прибавится, бодрости от пробежек, а всё нет такого:(
Как у тебя? Ты разобралась тогда со свиданием своим?
 
Реакции: ella

ella

Старожил
Сообщения
469
Реакции
518
Не курю с
04.04.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Невеста,Да разобралась, сходила и поняла не мое это))) Я достойна лучшего, как начала она звонить за ужином, я не выдержала и сказала, сначала разберись с женой, а потом меня приглашай и ушла. На следующий день пошла в парикмахерскую, сказала подравнять концы и немного лесенку сделать, ты представляешь меня обчерканили, до сих пор не могу успокоиться. Какую то шапку мне сделали, короче ужас. теперь волосы по уши короче ужас, короткое каре и сзади какая то метелка. .((( Вначале от шока наверное все норм было, типа изменила имидж, а сейчас каждый второй говорит, где твои волосы, зачем, они тебе так шли.Вообщем весна, а мне что то плохо...
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста,Да разобралась, сходила и поняла не мое это))) Я достойна лучшего, как начала она звонить за ужином, я не выдержала и сказала, сначала разберись с женой, а потом меня приглашай и ушла. На следующий день пошла в парикмахерскую, сказала подравнять концы и немного лесенку сделать, ты представляешь меня обчерканили, до сих пор не могу успокоиться. Какую то шапку мне сделали, короче ужас. теперь волосы по уши короче ужас, короткое каре и сзади какая то метелка. .((( Вначале от шока наверное все норм было, типа изменила имидж, а сейчас каждый второй говорит, где твои волосы, зачем, они тебе так шли.Вообщем весна, а мне что то плохо...
Хорошо, что ситуёвина твоя так быстро прояснилась и ты не потратила много времени на него, а то бывает так жаль потраченного времени, и оглядываясь назад, думаешь "Зачем всё было нужно?"....

А волосы отрастут не переживай, если эта стрижка не нравится, ты переделай в ту которая будет хотя бы нравиться и идти тебе по стилю;) Весна весной, а у меня тоже какие-то помутнения разума, столько мыслей в голове не хороших, и хороших в то же время, утром одно думаю, к вечеру уже совсем другое, и настроение менятется с таким же успехом, наверное всё это у меня предсвадебная дипрессия:banghead:
 
Реакции: ella

ella

Старожил
Сообщения
469
Реакции
518
Не курю с
04.04.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Невеста,да похоже на предсвадебную депрессию, а я тоже стала такая беспокойная, даже незнаю что со мной.Смеюсь утром, вечером грущу и наоборот. А стрижку надо обдумать и найти нормального мастера и буду опять отращивать, не представляю себя без длинных волос.
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста,да похоже на предсвадебную депрессию, а я тоже стала такая беспокойная, даже незнаю что со мной.Смеюсь утром, вечером грущу и наоборот. А стрижку надо обдумать и найти нормального мастера и буду опять отращивать, не представляю себя без длинных волос.
А у меня вообще настроение так интересно скачет, утром я слишком много думаю, и тянет меня на нехорошие действия, днёём я думаю что всё будет хорошо, а к вечеру опять плохое настроение, сегодня вроде праздник, а я на работе, вот и грустно:(
А ты обязательно мастера найди, и сделай что-нибудь, чтоб сейчас круто смотрелось, может что-то такое на что ты не решалась с длинными волосами, а сейчас-то терять уже нечего, сделай конфетку из того что есть, и отращивай себе новые;)
 
Реакции: ella

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу