Робкие шаги в новую жизнь

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Невеста, Надеюсь можно поздравить со свадьбой!!! И все прошло так как тебе этого хотелось!!! Счастья любви и взаимопонимания!!! Возвращайся!!!

А сегодня же четверг, свадьбы же обычно по пятницам :)Но все равно поздравляю... Горькооооооо!!!
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, кто меня ещё не забыл, кто так и не курит, и кто снова закурил...Я возвращаюсь к вам...Свадьбу сыграли на ура, я была самой красивой, всё прошло супер, а так же выдался суперический медовый месяц;) И вот я уже на работе, так всё лень...Думала с этого понедельника и буду бросать снова курить, и муж обещал, что со мной за компанию бросать будет, но как-то пока не получается, но на этой неделе я собираюсь со своими мыслями, отхожу от отпуска и знаю, что точно надо бросать.....

Итоги 3-месяцев курения не очень хороши, дыхание тяжёлое, 2 раза простужалась с сильным кашлем, и сейчас переаклиматизация дохаю только так:( Надоело это жуть просто какая-то, частенько прикладывалась к алкоголю, так что с мужем начали ругаться на этой почве, так что у меня теперь пойдёт двойное отвыкание от вредных привычек но я верю в себя, что справлюсь, жизнь стала спокойнее, даже муж, как и обещал изменил своё отношение ко мне после свадьбы настолько, что я влюбилась в него снова:D Ну и для разнообразия немного свадебных фоток, пока основные ещё не готовы, но что-то уже есть
_PkifAnAjEY.jpg
7DHswVPpMyI.jpg
_PkifAnAjEY.jpg
7DHswVPpMyI.jpg
9E7bw6oDDTE.jpg
AtA7_1KARAw.jpg
awVwfR5hQT0.jpg
_PkifAnAjEY.jpg
7DHswVPpMyI.jpg
9E7bw6oDDTE.jpg
AtA7_1KARAw.jpg
awVwfR5hQT0.jpg
mJxhwvbYtic.jpg
rN1bWqIoNqE.jpg
VYJqoAGExQA.jpg
wlJWVGLrm0s.jpg
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень красивые фотографии.
Платье отпад!Вы очень гармоничная пара!
Смутил только макияж,смотрится как темные круги под глазами.
Извини меня пожалуйста,может кто то со мной не согласится
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень красивые фотографии.
Платье отпад!Вы очень гармоничная пара!
Смутил только макияж,смотрится как темные круги под глазами.
Извини меня пожалуйста,может кто то со мной не согласится

Тёмные круги может и были, это не от макияжа, а потому что я перед свадьбой только 3 часа умудрилась поспать)))) Но под глазами мне точно тенями не мазали)))
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Невеста, Совет вам да Любовь! Берегите друг друга.
Счастья вам, пусть сбываются все ваши прекрасные мечты!!!
Очень красивая пара! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

animashki-121.gif
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к поздравлениям! Фотки супер, с чувством юмора вообще порядок)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Николай Шонин,
Ксюш@, Спасибо за поздравления, очень приятно что не забыли... А я вот всё не могу собраться со своей головой, когда же мы решим бросать курить, вот вроде и хочется очень, представляю как станет легче дышать полной грудью, как буду сидеть в кафе в зале для некурящих, попивая чай с имбирём и уплетая суши, вся довольная и чтоб никаких мыслей о сигаретах, только здоровье, позитив......но блин что-то и держит, а что держит-то кроме этой долбанной зависимости и постоянного присутствия курящих людей в моём кругу:(
 

Sewa

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
34
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Невеста, привет привет, фотку супер, я рад за вас! давай бросай, зачем тебе эта дурь, я вот как бросил так и ни-ни)) и чувствую себя отлично вообще, полгода уже не курю)) и у тебя получиться я уверен!
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Господи, как же мне надоели эти качели, каждый вечер я говорю себе всё! с завтрашнего дня не курю!, а просыпаюсь, завтрак, кофе и сигарета, я больше не могу, я в отчаянии, не думала, что так тяжело будет после срыва, что делать уже не знаю:cold:
 

Irina11111

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
111
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, привет дорогая!!! Поздравляю тебя!!! Красотка на все 100%!!! Ну всё, волнения позади у тебя, давай начинать бросать курить))) Я тоже долго на форуме не была, покурить тоже успела!( Давай вместе в строй некурящих, а что делать, деваться некуда
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, привет дорогая!!! Поздравляю тебя!!! Красотка на все 100%!!! Ну всё, волнения позади у тебя, давай начинать бросать курить))) Я тоже долго на форуме не была, покурить тоже успела!( Давай вместе в строй некурящих, а что делать, деваться некуда

Привет, подружка))) А щас как? Куришь или уже переборолась с собой и бросаешь?))
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, Поздравляю!!!! Совет да любовь, вроде так говорят. Я тоже все не могу собраться никак, но надеюсь все у нас получится!!!
Спасибо Юльчик:) Я тоже на это очень надеюсь, а то у меня уже хронический кашель блин, сначала заболела, а потом кашель так и не прошёл:(
 

Irina11111

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
111
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, Курю 3 - 5 штук в день! Мучаюсь от этого, что вроде и много не курю как раньше, но и отказываться не хочу от этих нескольких сигарет) короче капец, вот говорят же, что лучше не срываться!!! надо опять себя настраивать, хотя сейчас должен подойти способ ТУПОНЕКУРИТЬ, и пусть что будет!!!
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, Курю 3 - 5 штук в день! Мучаюсь от этого, что вроде и много не курю как раньше, но и отказываться не хочу от этих нескольких сигарет) короче капец, вот говорят же, что лучше не срываться!!! надо опять себя настраивать, хотя сейчас должен подойти способ ТУПОНЕКУРИТЬ, и пусть что будет!!!

везёт 3-5 в день, а я стала больше курить, поэтому теперь так тяжело собраться((( Да и прокурила месяца 4 в общей сложности((( э
эх...(((
 

ella

Старожил
Сообщения
469
Реакции
518
Не курю с
04.04.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Поздравляю со свадьбой!!! очень красивые. :)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю со свадьбой!!! очень красивые. :)

Спасибо,Эличка)) Как у тебя дела? Как с твоим молодым человеком, всё хорошо?

А я в общем-то дошла до того, что денег нет, в пачке 6 сигарет и понимаю, что купить будет не на что, поэтому хочу не хочу, а бросать придётся, вот курю по пол сигареты, чтоб на дольше хватило (придурок), последнюю хочу с кофе выкурить дабы попрощаться....
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот пришлось переехать в новую надежду....
Что ж так грустно-то? Это хорошо, что есть надежда!
осваивайся, собирай свои новые силы... Вы с мужем такие красивые, молодые - обидно такой набор генов портить!
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ж так грустно-то? Это хорошо, что есть надежда!
осваивайся, собирай свои новые силы... Вы с мужем такие красивые, молодые - обидно такой набор генов портить!

Спасибо:) Собираю, и внутри себя понимаю, что хватит, но после последней попытки теперь кажется тяжелее, но я очень стараюсь настроиться:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу