Робкие шаги в новую жизнь

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собираю, и внутри себя понимаю, что хватит, но после последней попытки теперь кажется тяжелее, но я очень стараюсь настроиться
У меня тоже самое.Каждая новая попытка труднее предыдущей,хотя по логике вещей должно быть наоборот,ведь путь предсказуем,ведь мы уже все это проходили,ан нет
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже самое.Каждая новая попытка труднее предыдущей,хотя по логике вещей должно быть наоборот,ведь путь предсказуем,ведь мы уже все это проходили,ан нет

Вот вот, мне тоже, когда закуривала после перерыва в 2 месяца, казалось, попозже брошу, это же так легко, но пока эта лёгкость куда-то улетучилась:(
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста,
Что ты думаешь о своей зависимости сейчас? Для чего ты хочешь бросить?
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста,
Что ты думаешь о своей зависимости сейчас? Для чего ты хочешь бросить?

Я боюсь за своё здоровье, у меня отдышка, лестница для меня теперь огромное препятствие:( смотрю на неё и чуть ли не в пот бросает:( Плюс кашель стал хроническим, не сильные, но уже он есть:eek: Я стала уставать очень сильно от ходьбы, чувствую себя старой рухлядью какой-то:cry: При чём до предыдущего бросания, когда я курила, собственно такого не было:cold:

Так что вчера я решила не покупать себе сигареты, иногда стреляла у напарников, поэтому курила не много, и сигареты были противными, так как не те к которым я привыкла, ну и вчера в 23-30 я скурила сигарету мужа и легла спать, надеюсь начало положено, я не курю сейчас, затарилась чаем и жвачками, так как помню каково мне было при бросании....ну что ж "На старт! Внимание! Марш!";)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13 часов без сигарет, в ход идут семечки....и страх, что не выдержу...уже думаю, а может чуть позже, подготовиться ещё немного? Ну что ты опять так резко? Блин, что же делать?:banghead:
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста,Юля,что решила???Отчета так и не поступило

Да ничего не решила, мозг отправил меня за пачкой, но я не сдаюсь, думаю может дату себе назначить, как Ария, и так попробовать, лучшим вариантом было бы, если муж бросил со мной, вот нужна мне поддержка и всё тут:(
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ничего не решила, мозг отправил меня за пачкой, но я не сдаюсь, думаю может дату себе назначить, как Ария, и так попробовать, лучшим вариантом было бы, если муж бросил со мной, вот нужна мне поддержка и всё тут:(
Держитесь. Потом вы будете ему помогать. Отсрочьте свой поход за пачкой. Схожу попозже, а сейчас фильм посмотрю, и еще попозже....а там как стихнет, сами себе все расскажите. Мне помогало в прошлый раз=)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
amurrka, мне в прошлые 2 раза тоже много чего помогало, просто после каждого срыва всё тяжелее и тяжелее взять себя в руки:(
 

amurrka

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
103
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
amurrka, мне в прошлые 2 раза тоже много чего помогало, просто после каждого срыва всё тяжелее и тяжелее взять себя в руки:(
Согласна. Я тоже не в первый раз за 10 лет бросаю. Надо искать какие-нибудь свои методы. И все получится:) я вот слушаю- проверяю, мне дых. Гимнастика помогает, а подруге наоборот еще больше от нее хочется. Я нкстраиваюсь на некурение никогда, чего и вам желаю. Удачи!
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна. Я тоже не в первый раз за 10 лет бросаю. Надо искать какие-нибудь свои методы. И все получится:) я вот слушаю- проверяю, мне дых. Гимнастика помогает, а подруге наоборот еще больше от нее хочется. Я нкстраиваюсь на некурение никогда, чего и вам желаю. Удачи!

Спасибо большое:) Вам тоже удачи в этом нелёгком деле:( Мне сейчас нужна какая-то сильная мотивация, вот очень стала переживать за лёгкие, у меня жжёт в груди и горле, а я такая мнительная, сразу начинаю про всякие страшные заболевания читать в нете, очень всего боюсь:eek:
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста,я читала что ты беременность планируешь,куда более серьезная мотивация тебе нужна!?

Пока не планирую, теперь долги раздаём после свадьбы, планировать буду после нового года теперь, да и не смогла я в прошлый раз бросить будучи беременной:(
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Спасибо большое:) Вам тоже удачи в этом нелёгком деле:( Мне сейчас нужна какая-то сильная мотивация, вот очень стала переживать за лёгкие, у меня жжёт в груди и горле, а я такая мнительная, сразу начинаю про всякие страшные заболевания читать в нете, очень всего боюсь:eek:



Надо бороться! Смогла пересилить диабет - сможешь бросить курить.
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alexwah-2, спасибо за поддержку, я буду очень стараться.:)

Я выбрала для себя день 1 ноября будет мой первый некурящий день, середина выходной недели, муж сказал, что не будет при мне курить, выбросим из дома все пепельницы, постираю занавески пожелтевшие, куплю витамикаф и начну новую жизнь, я решилась, надеюсь всё получится:running:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Невеста, аватарка у тебя просто жесть, но мне нравится - очень отрезвляет, т.к. по сути так всё и обстоит, если не снаружи, то внутри, это точно ! Удачи нам :wavespin:
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот мой отчёт, как и обещала, что с 1 ноября бросаю, я почти сдержала своё слово. 31 октября мы с мужем поехали затариваться продуктами и без его ведома купила ему пластыри никоретте. Дала ему он сначала не понял что это, я сказала это тебе, будем в этот раз пробовать вместе, он улыбнулся, спросил сколько стоят, назвала сумму (они не особо дешёвые), он начал задавать вопросы, типа мне не будет хотеться и т.д., утром 1 ноября он прилепил, до вечера мы не курили, вечером скурили по одной сигарете, он сказал, что у него уже вкус сигарет противный, я пока ничего не заметила, кроме того, что поплыла. Вчера тоже весь день держались, но постоянно что-то ели ( на выходных тяжеловато, накатывает постоянно), так что вечером ещё одна сигарета на двоих. Сегодня он уехал на игры, попросил одну сигарету с собой, ну и я одну скурила дома, было очень плохо, сразу начала задыхаться и решила что больше не хочу и по одной курить, если бросать, то сразу надо, а это не дело. Но его поддержка мне очень помогает, знаю, что если я закурю, он тоже будет курить, это держит. Но я пока довольна, 3 дня 3 сигареты, уже хоть какой-то прогресс, посмотрим что будет дальше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу