Ромовый дневник

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Bacardi, Удачи тебе!)
Настрой у тебя боевой, значит всё хорошо!)
Спасибо на добром слове!)
Да я сам ХЗ какой у меня настрой))
Я чет сам трошки подафигел, что стока продержусь.) А ща уже думаю, мож и правда смогу.
Но по вечерам такая тоска!
P.S. Со вчерашним юбилеем тебя!)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо на добром слове!)
Да я сам ХЗ какой у меня настрой))
Я чет сам трошки подафигел, что стока продержусь.) А ща уже думаю, мож и правда смогу.
Но по вечерам такая тоска!
Мне как раз всегда вечером легче было - я тупо спать ложился)
А вот утром я выл без сигарет) Поэтому бросание каждый день откладывал еще на денек.
Ну а сейчас уже 100 дней позади) Не тянет даже)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне как раз всегда вечером легче было - я тупо спать ложился)
А вот утром я выл без сигарет) Поэтому бросание каждый день откладывал еще на денек.
Ну а сейчас уже 100 дней позади) Не тянет даже)
Совсем, совсем ?
Хорошо бы. А мне сейчас не стока курить хочется, сколько тревожномнительное состояние. Будто я чтото не сделал, забыл, не успел. Вот такая петрушка. И да. Курил во сне сегодня. Утром испугался. Даже испарина на лбу. Понял что сон и такой кайф)))
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совсем, совсем ?
Хорошо бы. А мне сейчас не стока курить хочется, сколько тревожномнительное состояние. Будто я чтото не сделал, забыл, не успел. Вот такая петрушка. И да. Курил во сне сегодня. Утром испугался. Даже испарина на лбу. Понял что сон и такой кайф)))
Совсем,совсем)
А сон такой тоже был) Во сне даже расстроился из-за срыва)
Я правда до сих пор с алкоголем осторожен. А то мало ли что)
Так то спокоен, а под воздействием алкоголя фиг знает что будет)
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласен! И тортики, сука, вкусные.
И хороший ром - хороший))
Жалко. Но рано помирать тоже неохота. ))
Но еще поди узнай, что укорачивает нашу жизнь сильнее. Щепотка табака или кило турецких помидоров.))
Таки пора выращивать! А уж табак али помидоры, тут уж демократия! Глядите, и в Масквабад посылочкой скромным нежным девам зашлете. А уж девы то радоваться будут, в ладошки хлопать, щебетать)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
Дело принимает нешуточный оборот!)) Я не курю ( и не пью) больше 100 часов!)) Стока долго я не курил и не вспомню когда) Если поначалу все выглядело как шутка. То сейчас уже задумался, а может и правда. К чертям всю эту муть? Не ручаюсь за точность.
Как там у Михалыча?
" Тварь я дрожащая , али право имею?!"))
Храбрюсь конечно. Ночью трудно было. И пить и курить хотел. Ломало неподетски. Но продержался. Сейчас спать. До обеда точно не закурю! ))
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить люблю. Бросать не собирался. Только попытался приобщиться к самокруткам из настоящего табака, а тут бац, начальство запретило курить на работе вообще!!!
Привет! Меня только работа и спасает, где низя курить) Я целенаправленно пошла на такую работу:)
Но вот только я каждый день собиралась бросить курить, в отличие от тебя)
Работа, как волшебный пинок.

Типа не знали, что ты такой жадный!
Кстааати, на работе, где я работала лет 10 назад, доплачивали за некурение. Один бросил курить только на работе - жадность. А девочка сейчас у меня пришла - тоже самое, курит ДО и ПОСЛЕ работы, но тут не доплачивают, а условия такие при приёме были.
А ты молодец! Прям как я!:wub:
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пью воду и ем сухофрукты.
Что еще подскажете
Имбирь или свежий или в сахаре (если свежий кажется жгучим) по чуть чуть.....это не морковка)))

Ночью трудно было. И пить и курить хотел.
а ночью спать никак? работа?
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Имбирь или свежий или в сахаре (если свежий кажется жгучим) по чуть чуть.....это не морковка)))

а ночью спать никак? работа?
Ага. Она проклятая любимая!))
Про имбирь слышал что-то. Попробую.
Спасибо!))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Снова ночь. Хорошо что не стал пить.
Перебиваюсь газировкой и кофе.
Кофе без сигареты гораздо лучше на вкус. ) А аромат!
Попробовал имбирь. sirenika, спасибо!
Прикольная штука.
На работе начинают меня ненавидеть.) Они курить во двор через дорогу бегают. Так это пока тепло.)
Вот только заметил, что рассеянным стал. Сосредоточиться не всегда могу.
Может глицин или пирацетам попить.
Мы на сессии фигачили. Вроде помогало. Есть мысли у кого?
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе начинают меня ненавидеть.)
Гы:luggle:
Вот только заметил, что рассеянным стал. Сосредоточиться не всегда могу.
Я бы сказала, что не могла вообще)))
Может глицин или пирацетам попить.
Я в этот раз вообще не пила успокоительных. Спокойная как удав, но думаю из-за Табекса, хотя не факт. Народ Афобазол пьёт, но он накопительный.
Ура. Утро. Дожил.Было трудновато.
Появилась сухость и привкус во рту.
Может организм избавляется от токсинов?
Ты молодец! Держись! Пей воды побольше, помоги организму очиститься:)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Японский магнитофон! Я уже неделю не курю?? Точняк!
Может выпить по этому поводу? Нет. Нельзя. Закурю обязательно. Мне кажется я толстею) Жру как не в себя все подряд. Вместо рака легких умру от ожирения.))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Японский магнитофон! Я уже неделю не курю?? Точняк!
Может выпить по этому поводу? Нет. Нельзя. Закурю обязательно. Мне кажется я толстею) Жру как не в себя все подряд. Вместо рака легких умру от ожирения.))
Не умрешь. Тут 3/4 таких жрущих. На маленьких сроках нельзя себе в хавчике отказывать, кушай, не стесняйся! Потом, когда наешь лишнее и тяга пройдет, пойдешь в Суперфигуру, Беговую и Нежральню и все скинешь. Будешь стройный и... некурящий)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не умрешь. Тут 3/4 таких жрущих. На маленьких сроках нельзя себе в хавчике отказывать, кушай, не стесняйся! Потом, когда наешь лишнее и тяга пройдет, пойдешь в Суперфигуру, Беговую и Нежральню и все скинешь. Будешь стройный и... некурящий)
Ты думаешь? Хорошо бы так.)) Спасибо.
А у тебя получилось?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты думаешь? Хорошо бы так.)) Спасибо.
А у тебя получилось?
Ну, я накушала 11 кг за 7 месяцев. Могла бы остановиться на 4х месяцах и 5 кг и начать сбрасывать, но впереди были 2 поездки со шведским столом и очень... очень крутым, знала, что не удержусь, поэтому еще три месяца прожрала. Вот уже 2 месяца, как жрать прекратила, стала просто есть. Даже не просто, а немножко с умом, то есть ограничивая плюшки, торты, чай там стала без сахара... то есть не гноблю себя. Получается скидывать по полтора кг в месяц. Если тебе интересно, загляни в раздел Корректируем питание. Там и дневники личные, и стодневки, и много всего. Мы себе никотином все, что можно, в организме испортили и нарушили((( ты же чувствуешь это. Откажись от печенья, или конфет, или даже мяса - не будет тебя так колбасить. У тебя сухость, привкус, у других -вязкость... еще чего похуже... Люди, набравшие 15 кг пишут... Набрал 15 кг! Не курю! Я счастлив! Я подтверждаю - это того стоит!
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется я толстею) Жру как не в себя все подряд. Вместо рака легких умру от ожирения.))
и не говори))) у меня за 5 дней + 0,5 кг. Если прикинуть, то через месяц будет +3 кг, а про полгода я вообще молчу :facepalm:
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, я накушала 11 кг за 7 месяцев. Могла бы остановиться на 4х месяцах и 5 кг и начать сбрасывать, но впереди были 2 поездки со шведским столом и очень... очень крутым, знала, что не удержусь, поэтому еще три месяца прожрала. Вот уже 2 месяца, как жрать прекратила, стала просто есть. Даже не просто, а немножко с умом, то есть ограничивая плюшки, торты, чай там стала без сахара... то есть не гноблю себя. Получается скидывать по полтора кг в месяц. Если тебе интересно, загляни в раздел Корректируем питание. Там и дневники личные, и стодневки, и много всего. Мы себе никотином все, что можно, в организме испортили и нарушили((( ты же чувствуешь это. Откажись от печенья, или конфет, или даже мяса - не будет тебя так колбасить. У тебя сухость, привкус, у других -вязкость... еще чего похуже... Люди, набравшие 15 кг пишут... Набрал 15 кг! Не курю! Я счастлив! Я подтверждаю - это того стоит!
Значит все решаемо)) Спасибо. Ты права, сначала с курением надо разделаться!
А потом и о весе думать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу