Новости Россиянам запретят курить в коммуналках и автомобилях (и не только)

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я заBullshit2 особенно понравилось про пинать гомосековBullshit46
Прикольно. Идёшь на работу, увидел гомосека-дал пендаль, увидел курящего- дал пендаль. Пришел на работу в хорошем настроенииBullshit4
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нам, конечно, сейчас когда не курим, все равно сколько будут стоить сигареты. А в семья, где курить не собираются бросать, просто будет бить по семейному бюджету. И курящ
Нам, конечно, сейчас когда не курим, все равно сколько будут стоить сигареты. А в семья, где курить не собираются бросать, просто будет бить по семейному бюджету. И курящий, вместо того, что бы купить ребенку шоколадку, купит себе сигареты.
Нужно как то донести до человека...
 
А

АлександраC

Прост вчера ехала домой, дождь и у меня приступ астмы начался. И передо мной мужик идет курит и я кааааак вдохну и кааак у меня там все резко сузилось я чуть не сдохла, пытаюсь вдохнуть у меня не идет, начала кашлять, чихать ртом воздух хватать паника, а он даже не обернулся.
Позавчера завтракаю у себя на кухне и вдруг чувствую сильный запах дыма сигарет. Аааа, а никто не курит, в доме вообще никого не было. Глюк такой.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Позавчера завтракаю у себя на кухне и вдруг чувствую сильный запах дыма сигарет. Аааа, а никто не курит, в доме вообще никого не было. Глюк такой.
Иногда может прилетать из общего балкона, особенно когда прохладно.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинать надо с телевидения, а то у нас что не фильм, так везде курят. Побольше видео о вреде курения.
С молодежи надо начинать, с тех кто еще не начал курить, или еще не сильно втянулся. Старшее поколение бросит только , когда поступит звоночек о его здоровье.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А с какой это стати? За то что он курит? А потом что, гомосеков пинать? Потом опять религиозные войны?))
Я заBullshit2 особенно понравилось про пинать гомосековBullshit46
А БДСМщиков гладить и называть лапусиками, чтобы их выворачивало от отвращения.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да чего вы разнылись? Я сегодня ехал в одной машине с двумя курящими, курили они, как водится, по очереди всю дорогу. Ничо, пережил. Раньше везде курили в самолётах, в поездах и автобусах, а тут развели войну из-за мелочи такой.
 
А

АлександраC

Да чего вы разнылись? Я сегодня ехал в одной машине с двумя курящими, курили они, как водится, по очереди всю дорогу. Ничо, пережил. Раньше везде курили в самолётах, в поездах и автобусах, а тут развели войну из-за мелочи такой.

Я даже помню, когда в самолетах курили))
Но курить в машинах - всегда считала идиотизмом. Я 20 лет за рулём, никогда не курила в машине и никому не позволяла. Фу))
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда запретят наконец управлять государством и создавать Законы лицам с тяжелыми психическими и наркологическими заболеваниями, которым нужно у психиатров на наблюдении динамическом состоять?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я даже помню, когда в самолетах курили))
Но курить в машинах - всегда считала идиотизмом. Я 20 лет за рулём, никогда не курила в машине и никому не позволяла. Фу))
Я курил в машине. Зараза ещё та)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самое главное, что бы не попадаться на вторичный дым, когда уже расслабился и все нормально :)
 
А

АлександраC

Не, когда бухаешь почему то бухло всегда заканчивается, сколько бы его не было. Это такая странность Bullshit14никто из алкоголиков не знает почему так...
А я даже не заметила, как у меня образовалась целая коллекция винно-водочных изделий, с датами разлива, начиная с 2005 точно))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...что это такое ?
veip-dym.jpg

47,0233776739157f26.jpg


С крепкой жидкостью действует почти как срыв. Т.е. сон сбивает на некоторое время и провоцирует иные прелести отказа :)
 
А

АлександраC

Я курил в машине. Зараза ещё та)
Я выкуривала в среднем больше пачки в день, но были дни, когда не было возможности курить (на некоторых предприятиях не было спец. пространства, в гостиницах тоже, ну и в транспорте), т.е. нормально могла держаться по 12 часов без сигарет. Так что я не понимаю тех, кому прям жизненно необходимо обкуриться в машине.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу