Новости Российские поклонники электронных сигарет объединятся в ассоциацию

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Российские поклонники электронных сигарет решили не ограничиваться только посещением профильных баров, уже в октябре текущего года вейперы намерены объединиться в сообщество. Ассоциация вейперов России будет призвана защищать интересы сторонников парокурения.

2.jpg


via
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
знаем плавали. жена просто ржала когда я пар пускал. Она вообще считала меня немного тово. Заменил одно омно-другим.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сторонники вреда здоровью? :eek:
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.616
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
У курильщиков сигарет, если им больше 18-и, отсутствует экзальтированное отношение к курению. То ли дело - вейперы, это просто секта.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зло собирается вместе - так его легче уничтожить! Добрая весть!
 
F

FedorNOsmoke

Российские поклонники электронных сигарет решили не ограничиваться только посещением профильных баров, уже в октябре текущего года вейперы намерены объединиться в сообщество. Ассоциация вейперов России будет призвана защищать интересы сторонников парокурения.
Серег а тебе то че...пусть делают что хотят. Они всегда будут курильщиками до конца дней своих.Поди еще и парады будут проводить как лгбт сообщества...
А за эту тему я смотрел фильм...людям кто страдает тяжелой формой эпилепсии и еще какой то подобной херней,им только косяк и помогает.Не кайфа ради а для облегчения приступов.
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
:) все завидующие высказались?:tongue:
 
Сообщения
6
Реакции
1
Они не завидуют. Они не понимают и не хотят.. Да и еще наркоту сюда приписать пытаются...
 

rysen0k1

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
86
Не курю с
14.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в чем прикол пускать пар?)
 

Frediona

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
12
Такое ощущение, что людям просто заняться нечем. Придумывают новые названия для курения, объединяются в какие-то сообщества. А всё для чего? Просто понять мне это крайне тяжело. Может хоть кто-то объяснит?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу