Рост популярности электронных сигарет - в пяти графиках

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Люди со временем увеличивают количество выкуриваемых сигарет и если человека перевести на "легкие" сигареты,то он перестанет накуриваться и рука будет все чаще тянуться к пачке.Так же и здесь.Это моё мнение,но мне кажется что оно обоснованное.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
почему на форуме такое негативное отношение к ЭС
предположу, что оттого, что тут люди бросают курить, да и в целом разделять ваш способ не обязаны. а если надо положительного отношения к ЭС, то это на форуме любителей ЭС только возможно.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да ну их в баню. курят они правда красиво - разнообразные цацки, дым белый, пахнет вкусно, выглядят модно, молодые - адская пропаганда.
Я пыталась курить электронку. Недолго у меня получалось, вернулась к бумажным. Хотелось не удара по горлу, казалось, что выгляжу глупо в этом облаке дыма. И курящие сейчас электронную сигарету на мой вгляд очень похожи то ли на фокусников из цирка, то ли на драконов. Глупее и смешнее обычных курильщиков выглядят.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пыталась курить электронку. Недолго у меня получалось, вернулась к бумажным. Хотелось не удара по горлу, казалось, что выгляжу глупо в этом облаке дыма. И курящие сейчас электронную сигарету на мой вгляд очень похожи то ли на фокусников из цирка, то ли на драконов. Глупее и смешнее обычных курильщиков выглядят.
Я тут с тобой соглашусь, и не соглашусь одновременно) Многие кто начинает курить эл. сигарету, покупают девайс за 2 тыс руб, и жижу за 100 рублей, ну это как примерно выпить воды из лужи и сказать что вода мне не понравилась. Надо подбирать девайс, жижи, да даже от испарителей зависит.

Про пар, считаю также глупым пускать клубы пара, от аналога же нет такого пара, так зачем этот пар и клубы пара, тем более кол-во пара настраивается на самом девайсе, значит те кто пускают пар сильный, хотят чтобы их заметили, т.е работают на публику.

А те кто воспринимает эл. сигареты как способ бросить курить, а уже потом и от пар отказаться, то почему бы такому способу не быть? Вот скажи мне сейчас съешь кучку Г и не будешь хотеть курить больше никогда, да я 2 мя ложками жрать буду.
 

Navigator AC

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
152
Кос,так,тут речь идет не о простых людях,а о людях,которые решили бросить курить.Такие,как я,например ))).Начал я с 6 мг никотина в жиже,теперь снизил ее до 1 мг.Причем парю я не анархично,а именно так,как курил сигарету.То есть,15 затяжек ,перерыв и снова 15 затяжек через 40-45 минут.
 

Navigator AC

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
152
Rusi,так и сторонники бросания курить с помощью ЭС вовсе не обязаны разделять всякие жвачки,примочки и мистику Алена Карра )))
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Никто не обязан разделять чужих точек зрения,лишь бы информация была полезной.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж перешёл на эс года полтора назад. Если нет электроники под рукой, может и сигарету выкурить, но между обычными и электронными всегда выберет последние. Понимает, что зависимость. Но не воняет, запахи все чувствует, рецепторы на языке работают. Кашляет вот только как от обычных сиг. Меня электроники вообще не впечатлили. Игрушки какие-то. А муж подсел, хотя изначально для меня покупали. Как для куряги, которая не может остановиться
 
Сообщения
2
Реакции
1
Cогласен с тем, что вейп помогает бросить обычные сигареты. Уже второй год сижу на электронках и в сторону обычных не тянет. Сейчас фаворит лоджик про, в основном из-за линейки вкусов, до этого пользовался eleaf.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас фаворит лоджик про, в основном из-за линейки вкусов
Попробуй брать жижи не в магазинах, экономия, и вкусней в тысячу раз. Я даже никотин брал не в магазинах ксиан немецкий.
 
Сообщения
2
Реакции
3
Я тут с тобой соглашусь, и не соглашусь одновременно) Многие кто начинает курить эл. сигарету, покупают девайс за 2 тыс руб, и жижу за 100 рублей, ну это как примерно выпить воды из лужи и сказать что вода мне не понравилась. Надо подбирать девайс, жижи, да даже от испарителей зависит.

Про пар, считаю также глупым пускать клубы пара, от аналога же нет такого пара, так зачем этот пар и клубы пара, тем более кол-во пара настраивается на самом девайсе, значит те кто пускают пар сильный, хотят чтобы их заметили, т.е работают на публику.

А те кто воспринимает эл. сигареты как способ бросить курить, а уже потом и от пар отказаться, то почему бы такому способу не быть? Вот скажи мне сейчас съешь кучку Г и не будешь хотеть курить больше никогда, да я 2 мя ложками жрать буду.

Да я как-то не задумывался об экономии на жиже — даже упаковка капсул за 300 рублей (которой хватает намного дольше, чем 1 пачки сигарет) выходит всяко дешевле, чем мальборо за 250…
Меня как раз цены на магазинные сигареты и подтолкнули к переходу на вейп
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу