Рост волос

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Всем привет! Просто хочу поделится, в принципе меня это не сильно колышыт и волнует, но факт довольно приятный, что через год после того что я бросил курить у меня заросли залысины здоровыми и густыми волосами и практические пропал варикоз ну и ногти стали более ластичные... знаете, мелочь, а приятно!
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Просто хочу поделится, в принципе меня это не сильно колышыт и волнует, но факт довольно приятный, что через год после того что я бросил курить у меня заросли залысины здоровыми и густыми волосами и практические пропал варикоз ну и ногти стали более ластичные... знаете, мелочь, а приятно!
Очень даже мотивирует))
Вот люблю я читать такие посты, на стадии бросания)
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если не будете фанатично заедать, вполне можно обойтись без сильной прибавки)
Так если рот не закрывается, как же тут не заедать?!)) Для организма итак стресс, что курить нельзя, а тут ещё и есть??:eek:
Я же убивать начну всех вокруг:D


Без сильной прибавки? То есть, она в любом случае будет?
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
А вес пополз вверх или все осталось как есть?
У меня конкретно пополз в верх, если год назад я весил 84 кг на рост 187, то сейчас я вешу 92 кг. и не смотря на то, что я гиперактивный активный человек и занимаюсь очень много спортом и пытаюсь правильно питаться
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Просто хочу поделится, в принципе меня это не сильно колышыт и волнует, но факт довольно приятный, что через год после того что я бросил курить у меня заросли залысины здоровыми и густыми волосами и практические пропал варикоз ну и ногти стали более ластичные... знаете, мелочь, а приятно!
Надо мужу рассказать. А то он все покуривает в тихомолку)
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.130
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а у меня тоже меньше лезть стали.
И у меня лучше стали, но это и понятно, мы перестали мучить свои кровеносные сосуды постоянным принудительным сужением, кровообращение улучшилось, вот и результат.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Просто хочу поделится, в принципе меня это не сильно колышыт и волнует, но факт довольно приятный, что через год после того что я бросил курить у меня заросли залысины здоровыми и густыми волосами и практические пропал варикоз ну и ногти стали более ластичные... знаете, мелочь, а приятно!
Ничего себе мелочь!)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня конкретно пополз в верх, если год назад я весил 84 кг на рост 187, то сейчас я вешу 92 кг. и не смотря на то, что я гиперактивный активный человек и занимаюсь очень много спортом и пытаюсь правильно питаться
Так может то мышцы?))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так если рот не закрывается, как же тут не заедать?!)) Для организма итак стресс, что курить нельзя, а тут ещё и есть??:eek:
Я же убивать начну всех вокруг:D
Всё очень просто. Старайтесь есть менее калорийную пищу) я на леденцах сидела, когда бросала. Помогло лучше, хотя и хотелось шоколадных конфет)
Без сильной прибавки? То есть, она в любом случае будет?
Соединения, которые попадают в организм с сигаретным дымом, снижают активность ферментов слюны. Из-за этого и ферменты желудка становятся менее активными, чувство голода ощущается не так остро. Когда человек бросает, ферментная активность резко возрастает, из-за чего начинает тот самый зажор. Страшного в нем ничего нет, если не топтать всё, что видишь, и в больших количествах. Из-за этого и прибавка. Вес потом нормализуется со временем. У кого-то на это уходит несколько недель, у кого-то - несколько месяцев. Следите за своим питанием - и будет вам счастье) Прибавка не появляется из воздуха, это всегда результат того, что кто-то стал больше есть)
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Так может то мышцы?))
Морда и живот и судя по джинсам жопа тоже :)) но сейчас уже урегулировал увеличения веса ... кардио, кардио и кардио, но и приходится уменьшить количество потребляемого пиваса
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Морда и живот и судя по джинсам жопа тоже :)) но сейчас уже урегулировал увеличения веса ... кардио, кардио и кардио, но и приходится уменьшить количество потребляемого пиваса
Ааа, вот оно что, всему виной пиво))
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Ничего себе мелочь!)
Мне уже 42 и мне глубоко по хрен, если мне придётся брить голову под яйцо, чего я точно не буду делать так это вживлять себе волосы :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу