"Первая победа" (1 месяц) Ровно месяц без алкоголя, Очень рада вступить в ряды перешедших на светлую сторону, готова оказать поддержку.

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дашуля Нежная,
Даша! Полностью соглашусь с Алексеем. Твоя мама, я уверен, скажет тебе то же самое. Уходи от него и живи дальше. Тебе сейчас важнее всего успокоиться.
Как ни странно я спокойна, как избавляюсь от какой-то то тюрьмы.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну нинаю, просто низя попросить уйти?
ерунда какая то а не отношения...

ну то что не может жить -его проблемы :)
бить больше некого будет или чего?: )
Вы правы, я б так де рассуждала, со стороны, я буду искать хорошего психолога.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это все на глазах сына происходит?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это все на глазах сына происходит?
Вчера он был дома, в другой комнате. Лично не видел, слышал только. Ещё я, просто не выдержала и выкурила 4 сигареты, ненавижу все это, 24 дня, почти месяц продержалась! я Сорвалась я закурил вчера, я так долго шла эти дни, сейчас, все заново, симптомы будут? Только стало легче, прошли все синдромы, сейчас заново, начинать проходить дни отказа😔приехала полиция все записали, сегодня пойду снимать побои и заявление писать, когда полиция приехали его уже не было, тк я, вышла из квартиры, он меня как обычно не выпускал, запер изнутри,снимал вещи вырвал телефон, я, знала если никого не позвать ночь кошмаров мне обеспечена, а нервов у меня нет это терпеть, тб на симптомах отказа, всю начинает трясти при конфликтах. Пока он отвлёкся, я выбежала из квартиры, Позвонила маме, чтоб выгнать его, моя мама, приехала и он не стал связываться с ней , и свалил, она забрала ключи у него, теперь надо чтоб он вещи забрал, но без моего присутствия, придётся подключать родственников. Ещё и закурил, столько всего перетерпела без них и тут, черт опять дёрнул и ведь тяга прошла, а тут прям будто думала поможет мне успокоится эти затяжки 🙊
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Даша, ты умница, справилась с самым главным, теперь все будет лучше. И еще тебе надо восстановить отношения с родителями. Больше с ними общаться, они всегда тебе помогут!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даша, ты умница, справилась с самым главным, теперь все будет лучше. И еще тебе надо восстановить отношения с родителями. Больше с ними общаться, они всегда тебе помогут!
Они всегда готовы были мне помочь, только я думала что все исправиться, не исправится, смотрю на цветы, подаренные ещё вчера перед ситуацией и не понимаю! Я сама умом уже трогаюсь я не могу понять что происходит вообще, как так быстро раздваивается его личность, что ты идёшь домой и испытываешь тревогу не знаешь что ждать какого настроения от любимого человека, что ты кружку не там поставила или много шампуня вылила может спровоцировать, или бурные приступы веселья с захатами, постоянные кусания до синяков, да вплоть до какого ниж. Белья мне носить, он любит не вызывающе понимаете ли, а я лю люблю кружевное, я еду крышей уже сама.. . Я не медсестра же в отделении психиатрии, это все терпеть. Мне объясняют близкие, у него голова разрушена драками с детства, трепанация, плюс до заболевания что битый ходил с 14 лет бухал и дрался со всеми и тырил машины у матери, нейроны вообще не как у нормальных людей работают ты дура все это анализировать не может он мыслить и какое то сострадание испытывать, а я все пытаюсь догнать.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Они всегда готовы были мне помочь, только я думала что все исправиться, не исправится, смотрю на цветы, подаренные ещё вчера перед ситуацией и не понимаю! Я сама умом уже трогаюсь я не могу понять что происходит вообще, как так быстро раздваивается его личность, что ты идёшь домой и испытываешь тревогу не знаешь что ждать какого настроения от любимого человека, что ты кружку не там поставила или много шампуня вылила может спровоцировать, или бурные приступы веселья с захатами, постоянные кусания до синяков, да вплоть до какого ниж. Белья мне носить, он любит не вызывающе понимаете ли, а я лю люблю кружевное, я еду крышей уже сама.. . Я не медсестра же в отделении психиатрии, это все терпеть. Мне объясняют близкие, у него голова разрушена драками с детства, трепанация, плюс до заболевания что битый ходил с 14 лет бухал и дрался со всеми и тырил машины у матери, нейроны вообще не как у нормальных людей работают ты дура все это анализировать не может он мыслить и какое то сострадание испытывать, а я все пытаюсь догнать.
Все, о чем ты сейчас написала находится на полке под названием "Прошлое". Тебе осталось это осознать, перестать вновь перемалывать и забыть. Если этого не произойдет, все опять и опять повторится. На ближайшее время у тебя нет других задач.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.857
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они всегда готовы были мне помочь, только я думала что все исправиться, не исправится, смотрю на цветы, подаренные ещё вчера перед ситуацией и не понимаю! Я сама умом уже трогаюсь я не могу понять что происходит вообще, как так быстро раздваивается его личность, что ты идёшь домой и испытываешь тревогу не знаешь что ждать какого настроения от любимого человека, что ты кружку не там поставила или много шампуня вылила может спровоцировать, или бурные приступы веселья с захатами, постоянные кусания до синяков, да вплоть до какого ниж. Белья мне носить, он любит не вызывающе понимаете ли, а я лю люблю кружевное, я еду крышей уже сама.. . Я не медсестра же в отделении психиатрии, это все терпеть. Мне объясняют близкие, у него голова разрушена драками с детства, трепанация, плюс до заболевания что битый ходил с 14 лет бухал и дрался со всеми и тырил машины у матери, нейроны вообще не как у нормальных людей работают ты дура все это анализировать не может он мыслить и какое то сострадание испытывать, а я все пытаюсь догнать.
не надо ничего догонять, ты ищешь логику там где ее нет
Сын будет зеркалить эти отношения когда вырастет, и считать это нормальным т.к. в его семье это было.

Вырвать-выкинуть, проанализировать и внимательно выбирать партнеров в будущем.

Либо ты торопишься, либо тебя притягивает такой тип- вобщем надо думать
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не надо ничего догонять, ты ищешь логику там где ее нет
Сын будет зеркалить эти отношения когда вырастет, и считать это нормальным т.к. в его семье это было.

Вырвать-выкинуть, проанализировать и внимательно выбирать партнеров в будущем.

Либо ты торопишься, либо тебя притягивает такой тип- вобщем надо думать
Всем привет. ⭐🙋Я всё это прекрасно знаю, вы правы ,мне не нужно искать никаких оправданий этой ситуации
Я благодарна судьбе что она мне открыла глаза на реальность и я выхожу из своих иллюзий в которых находилась почти всю жизнь.
Больше мы пересекаться не будем☝️ я сейчас себя отлично чувствую делаю что хочу смотрю что хочу и живу как хочу для развития себя в первую очередь как личности и своей души. Вечером записалась на консультацию к психологу .😳😳Удивительно 💁но сегодня впервые мне написала сестра этого человека( 👉во вложении вы можете увидеть текст ) Я утром сходила в полицию, заявление написать не удалось, так как нужно ехать в другой конец города снимать побои а там сейчас коронавирус, ну и ладно главное что я приняла решение в корне. Расстраивает меня ещё то что я сорвалась на курение вчера. ,😖Сейчас начну заново , меня это уже не страшит потому что я уже это проходила я избавлюсь от всех зависимостей включая эти ужасные токсичные отношения,🙅
 

Вложения

  • Screenshot_20210115_164144.jpg
    Screenshot_20210115_164144.jpg
    286 KB · Просмотры: 87

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.857
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. ⭐🙋Я всё это прекрасно знаю, вы правы ,мне не нужно искать никаких оправданий этой ситуации
Я благодарна судьбе что она мне открыла глаза на реальность и я выхожу из своих иллюзий в которых находилась почти всю жизнь.
Больше мы пересекаться не будем☝ я сейчас себя отлично чувствую делаю что хочу смотрю что хочу и живу как хочу для развития себя в первую очередь как личности и своей души. Вечером записалась на консультацию к психологу .😳😳Удивительно 💁но сегодня впервые мне написала сестра этого человека( 👉во вложении вы можете увидеть текст ) Я утром сходила в полицию, заявление написать не удалось, так как нужно ехать в другой конец города снимать побои а там сейчас коронавирус, ну и ладно главное что я приняла решение в корне. Расстраивает меня ещё то что я сорвалась на курение вчера. ,😖Сейчас начну заново , меня это уже не страшит потому что я уже это проходила я избавлюсь от всех зависимостей включая эти ужасные токсичные отношения,🙅
Ну и фсё, пора топать дальше :)
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дашуля Нежная Дашенька,как ты себя чувствуешь?
Зашла проведать тебя. Stickers-Lamur4
Привет,💖☘️☘️☘️ целом хорошо себя чувствую, естественно состояние душевное не сказать что я прям летаю,😕 но учитывая ситуацию я чувствую себя достаточно стабильно 😐🙃Единственное то что у меня небольшой тремор конечностей, видимо всё равно от нервов.Сегодня много чем занималась,в полицию зашла,там у нас как обычно идите снимайте побои в поликлинику которая в другом конце города там коронавирус в общем не получилось написать заявление ну и фиг с ним. Написала мне его сестра попросила прощения за своёго родственника. Я хочу поставить точку скорее все забыть ..Вот что я хочу ..заняться своими делами (это я уже в теме написала ты увидишь в предыдущей теме отписалась тебе) вот хотела фильм ,и даже на фильм времени нет.Много чем занимаюсь смотрю очень много информации интересную про отношения про саморазвитие в фитнес хочу сходить в общем много чего хочу много планов очень хочу спать и выспаться.У меня нет страха но есть тревожность что плохо будет на душе,но это нормально, я же живая.. да неприятно на да опять неожиданно всё да опять рухнули все иллюзии Но с другой стороны это прекрасно, ведь я избавилась от проблемы, это тоже самое чем мы занимаемся все на этом форуме сначала ломка потом хорошо,я всё-равно справлюсь. Как говорил какой-то известный философ или царь всё пройдёт и это тоже.🌝🌚🌞
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,💖☘☘☘ целом хорошо себя чувствую, естественно состояние душевное не сказать что я прям летаю,😕 но учитывая ситуацию я чувствую себя достаточно стабильно 😐🙃Единственное то что у меня небольшой тремор конечностей, видимо всё равно от нервов.Сегодня много чем занималась,в полицию зашла,там у нас как обычно идите снимайте побои в поликлинику которая в другом конце города там коронавирус в общем не получилось написать заявление ну и фиг с ним. Написала мне его сестра попросила прощения за своёго родственника. Я хочу поставить точку скорее все забыть ..Вот что я хочу ..заняться своими делами (это я уже в теме написала ты увидишь в предыдущей теме отписалась тебе) вот хотела фильм ,и даже на фильм времени нет.Много чем занимаюсь смотрю очень много информации интересную про отношения про саморазвитие в фитнес хочу сходить в общем много чего хочу много планов очень хочу спать и выспаться.У меня нет страха но есть тревожность что плохо будет на душе,но это нормально, я же живая.. да неприятно на да опять неожиданно всё да опять рухнули все иллюзии Но с другой стороны это прекрасно, ведь я избавилась от проблемы, это тоже самое чем мы занимаемся все на этом форуме сначала ломка потом хорошо,я всё-равно справлюсь. Как говорил какой-то известный философ или царь всё пройдёт и это тоже.🌝🌚🌞
И это правда,всё когда-то заканчивается.
Занимайся своими делами, занимайся собой.
Только не перегружайся! Помни-
Слона надо есть по частям.

И ни в коем случае, как бы ты не скучала, не позволяй вернуться этому человеку(если можно так назвать)
Ваши отношения диструктивны. Ты не будешь счастлива с ним.
А то ещё того хуже, прибьёт тебя.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И это правда,всё когда-то заканчивается.
Занимайся своими делами, занимайся собой.
Только не перегружайся! Помни-
Слона надо есть по частям.

И ни в коем случае, как бы ты не скучала, не позволяй вернуться этому человеку(если можно так назвать)
Ваши отношения диструктивны. Ты не будешь счастлива с ним.
А то ещё того хуже, прибьёт тебя.
Да конечно я понимаю, а перегружать я себя кстати люблю. конечно где-то в глубине души я скучаю скорее потому что было раньше в начале Когда было хорошо в начале. много эмоций и злость и обида и предательская тоска о начале,убрала все фото. Я нашла видео тренинг как забыть человека пятичасовой завтра буду его слушать и делать уборку потихонечку отходите от всего этого мне главное не пересекаться с ним если мы друг друга увидим может всё просто сорваться наше расставание
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И знаешь у меня вот эти чувства скачут разные внутри ,А как на себя посмотрю в зеркало на свой фингал, такая злость разбирает а как к ней не вижу этот синяк только другие чувства Я думаю что это нормально и не нужно себя за это корить Я подхожу с такой точки зрения что нужно принимать в себе все эмоции ,чем больше ты их подавляешь тем больше они будут давить, надо все прожить и пропустить как дерево ломается,а трава гнется, так они быстрее пройдут и всё. я конечно не святая много чего я неприятного делала в прошлом мужчинам и не понимала этого.. наверное не зря всё нам даётся в этой жизни🤔🤗ничего что я тебя гружу,ладно фильм гляжу)
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лао-цзы сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да конечно я понимаю, а перегружать я себя кстати люблю. конечно где-то в глубине души я скучаю скорее потому что было раньше в начале Когда было хорошо в начале. много эмоций и злость и обида и предательская тоска о начале,убрала все фото. Я нашла видео тренинг как забыть человека пятичасовой завтра буду его слушать и делать уборку потихонечку отходите от всего этого мне главное не пересекаться с ним если мы друг друга увидим может всё просто сорваться наше расставание
Я об этом и говорю. Что придёт, прощения попросит,про любовь расскажет и ты растаешь....
И очередные американские горки.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу