"Первая победа" (1 месяц) Ровно месяц без алкоголя, Очень рада вступить в ряды перешедших на светлую сторону, готова оказать поддержку.

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И знаешь у меня вот эти чувства скачут разные внутри ,А как на себя посмотрю в зеркало на свой фингал, такая злость разбирает а как к ней не вижу этот синяк только другие чувства Я думаю что это нормально и не нужно себя за это корить Я подхожу с такой точки зрения что нужно принимать в себе все эмоции ,чем больше ты их подавляешь тем больше они будут давить, надо все прожить и пропустить как дерево ломается,а трава гнется, так они быстрее пройдут и всё. я конечно не святая много чего я неприятного делала в прошлом мужчинам и не понимала этого.. наверное не зря всё нам даётся в этой жизни🤔🤗ничего что я тебя гружу,ладно фильм гляжу)
Даш,ты меня не грузишь.
И не придумывай,пожалуйста, что то что с тобой сейчас происходит,это оттого,что ты раньше нагрешила. Ни фига!!!
Ты просто жила не с тем человеком. И не очень -то любила себя.
Всё! Хорош!
Новая жизнь! Без садиста!
Начинаем любить себя,чтоб другие тебя любили!
И сын важней,чем не здоровые отношения!
Думай о себе и сыне!!!!
Дашка,ты справишься! Ты же девочка,а девочки все сильные!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я об этом и говорю. Что придёт, прощения попросит,про любовь расскажет и ты растаешь....
И очередные американские горки.
Для этого надо исключить встречи, мы заблокировали друг друга,дверь у меня не закроется, и потом. Он изврат сейчас униженного и оскорбленного строит что его выгоняю я постоянно с мамой ещё демонстративно. Дай бог не свидимся.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даш,ты меня не грузишь.
И не придумывай,пожалуйста, что то что с тобой сейчас происходит,это оттого,что ты раньше нагрешила. Ни фига!!!
Ты просто жила не с тем человеком. И не очень -то любила себя.
Всё! Хорош!
Новая жизнь! Без садиста!
Начинаем любить себя,чтоб другие тебя любили!
И сын важней,чем не здоровые отношения!
Думай о себе и сыне!!!!
Дашка,ты справишься! Ты же девочка,а девочки все сильные!
💃💃💃Справлюсь!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для этого надо исключить встречи, мы заблокировали друг друга,дверь у меня не закроется, и потом. Он изврат сейчас униженного и оскорбленного строит что его выгоняю я постоянно с мамой ещё демонстративно. Дай бог не свидимся.
Ну естественно, жертва он в данной ситуации. Ему так удобно. Короче,на него забей!!!!!
Единственное,будь готова к тому,что вы всё равно рано или поздно встретитесь. Если этого не произойдёт- прекрасно!!!!
Но будь готова ко всему.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну естественно, жертва он в данной ситуации. Ему так удобно. Короче,на него забей!!!!!
Единственное,будь готова к тому,что вы всё равно рано или поздно встретитесь. Если этого не произойдёт- прекрасно!!!!
Но будь готова ко всему.
,🤝Дай бог.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интуиция подсказывает, что сойдетесь с ним еще не раз.
Как будто тебе требуется острых ощущений чтоли.
Вот я все же считаю, что отказ от алкоголя и сигарет - не такая проблема, как отказ от невротических отношений (они, пожалуй, ближе к кокаиновой зависимости).
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дашуля Нежная, а,вот ты где,а я всё в той теме тебе пишу. Ну тогда я и здесь скажу. Он сейчас,я так поняла у тебя. И тебе хорошо,тебя же тянет к нему. И это надолго,такая вот парочка.Пиши нам,ты интересная. Желаем тебе получить как можно меньше увечий. :thumbup:
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дашуля Нежная, а,вот ты где,а я всё в той теме тебе пишу. Ну тогда я и здесь скажу. Он сейчас,я так поняла у тебя. И тебе хорошо,тебя же тянет к нему. И это надолго,такая вот парочка.Пиши нам,ты интересная. Желаем тебе получить как можно меньше увечий. :thumbup:
Что здесь хорошего?
Меньше всего увечий - тоже как-то странным пожеланием. Вроде как: пожелаем алкоголику не допиться до белой горячки, ну ждем пару инсультиков, интересно очень почитать на досуге.
 
Последнее редактирование:

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дашуля Нежная, а,вот ты где,а я всё в той теме тебе пишу. Ну тогда я и здесь скажу. Он сейчас,я так поняла у тебя. И тебе хорошо,тебя же тянет к нему. И это надолго,такая вот парочка.Пиши нам,ты интересная. Желаем тебе получить как можно меньше увечий. :thumbup:
Мне не хорошо,я не собиралась его видеть, это как резать хвост коту частями.япытаюсььзабыиэтбтаионтмаячит, специально, будто ещё меня добить.надеюсь понимает всё и не будет лезть с разговорами и сейчас уедет с чемоданоми, я от внезапности выкурила опять, теперь мне и физически плохо.склротуедет, отпишусь
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интуиция подсказывает, что сойдетесь с ним еще не раз.
Как будто тебе требуется острых ощущений чтоли.
Вот я все же считаю, что отказ от алкоголя и сигарет - не такая проблема, как отказ от невротических отношений (они, пожалуй, ближе к кокаиновой зависимости).
Это точно, я думала с алко труднее завязать а нет, в этом плане не думаю даже выпить
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, я думала с алко труднее завязать а нет, в этом плане не думаю даже выпить
Алкоголь - это следствие подобных отношений.
Ты себя не ценишь, не любишь, зависишь от партнера, терпишь и тратишь на недостойных людей свою жизнь, красоту и психику.
Это ведь, наверное, не единственный проблемный персонаж в жизни...
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу сигарет - даже если и сорвешься, ничего страшного, вот пить точно не нужно, как бы тяжело не было.
У тебя итак неврная система расшатана, только восстанавливается - выпьешь, и привет новым неожиданностям.
И да, по поводу фитнеса, астрологии таро, отношений и всего прочего. Какая-то неразбериха, если честно.
Может стоит вообще притормозить и понять как жить в гармонии с собой, чтобы радоваться жизни самостоятельно.
Сейчас достойный партнер все равно не притянется.
Мы получаем именно тех, кого заслуживаем, а надо ли рушить жизнь свою.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу сигарет - даже если и сорвешься, ничего страшного, вот пить точно не нужно, как бы тяжело не было.
У тебя итак неврная система расшатана, только восстанавливается - выпьешь, и привет новым неожиданностям.
И да, по поводу фитнеса, астрологии таро, отношений и всего прочего. Какая-то неразбериха, если честно.
Может стоит вообще притормозить и понять как жить в гармонии с собой, чтобы радоваться жизни самостоятельно.
Сейчас достойный партнер все равно не притянется.
Мы получаем именно тех, кого заслуживаем, а надо ли рушить жизнь свою.
Тут больше Дашиной фантазии. Нельзя объять необъятное.Ей ,может ,всего этого хочется,но не до этого. Мечется человек. В хлам разбалансирован. Очень-очень её жаль,умненькая такая и несчастная. Пожелаем ей разобраться со всем этим кошмаром!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дашуля Нежная Зашла проведать.
Дашенька,привет! Как ты?
Во взлетку записалась. Вот молодец!!! Рада за тебя!
Stickers-Spotty24
Да, сама на днях уже своих родителей отговаривала курите тут одна затяжка и третий день опять курю сегодня выкурила последнюю сигарету выкурила пачку купила опять Табекс завтра буду опять бросать в марафон записалась Я слышала многие взрываются именно в конце месяца когда период ломки уходит к сожалению мне придётся заново начинать бросать курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу