"Первая победа" (1 месяц) Ровно месяц без алкоголя, Очень рада вступить в ряды перешедших на светлую сторону, готова оказать поддержку.

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что касается личного всего остального Я думаю что больше я не буду так откровенничать потому что находятся люди которые не совсем правильно всё понимаю ты про своё хобби зачем мне это здесь писать я буду писать чисто отчёты по самочувствию и потому как я тянет меня курить не тянет вот и всё если кто-то считает что у меня как-то бросает в хобби это их личные проблемы больше углубляться не буду в личные темы
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Да, сама на днях уже своих родителей отговаривала курите тут одна затяжка и третий день опять курю сегодня выкурила последнюю сигарету выкурила пачку купила опять Табекс завтра буду опять бросать в марафон записалась Я слышала многие взрываются именно в конце месяца когда период ломки уходит к сожалению мне придётся заново начинать бросать курить
Дашуль, постарайся продержаться этот самый месяц. Уже хорошо. Дальше будет видно. Я рад, что тебя на данный момент интересует именно проблема курить-не курить.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, сама на днях уже своих родителей отговаривала курите тут одна затяжка и третий день опять курю сегодня выкурила последнюю сигарету выкурила пачку купила опять Табекс завтра буду опять бросать в марафон записалась Я слышала многие взрываются именно в конце месяца когда период ломки уходит к сожалению мне придётся заново начинать бросать курить
Отнесись к этому по другому.
Ты будешь продолжать НЕ курить! Опыт некурения у тебя уже есть.
Назначь день,когда не будешь курить. Прям конкретно число. Можно день старта взлетки.
До этого дня выкуривай все,что у тебя есть. А с этого дня пей Табэкс, но уже не кури совсем
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
что касается личного всего остального Я думаю что больше я не буду так откровенничать потому что находятся люди которые не совсем правильно всё понимаю ты про своё хобби зачем мне это здесь писать я буду писать чисто отчёты по самочувствию и потому как я тянет меня курить не тянет вот и всё если кто-то считает что у меня как-то бросает в хобби это их личные проблемы больше углубляться не буду в личные темы
В своем дневнике можно быть несколько откровеннее (на твое усмотрение), чем в разделе Болтология, где ты поделилась личным. Там, как на сцене для всех желающих.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дашуль, постарайся продержаться этот самый месяц. Уже хорошо. Дальше будет видно. Я рад, что тебя на данный момент интересует именно проблема курить-не курить.
Правильно! Слона надо есть по частям!
Тойво привет! Рада тебя видеть!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В своем дневнике можно быть несколько откровеннее (на твое усмотрение), чем в разделе Болтология, где ты поделилась личным. Там, как на сцене для всех желающих.
Тойво,здесь ты совершенно прав!
Дашуля, если захочешь поделиться или поболтать о чем- то личном,можешь писать в личку.
Там нет лишних глаз и ушей.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В своем дневнике можно быть несколько откровеннее (на твое усмотрение), чем в разделе Болтология, где ты поделилась личным. Там, как на сцене для всех желающих.
А я что не а своем дневнике,значит Я не разобралась до конца)
 
Последнее редактирование:

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что касается личного всего остального Я думаю что больше я не буду так откровенничать потому что находятся люди которые не совсем правильно всё понимаю ты про своё хобби зачем мне это здесь писать я буду писать чисто отчёты по самочувствию и потому как я тянет меня курить не тянет вот и всё если кто-то считает что у меня как-то бросает в хобби это их личные проблемы больше углубляться не буду в личные темы
я писала не о самих хобби, а об общем хаосе мыслей, действий и эмоций и о том, что козлы просто так не появляются в жизни)
не нужно обижаться, комменировать больше ничего не буду. в принципе сценарий предсказуем.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем привет🧚🧚🧚 чувствую себя в целом стабильно, в связи с недавним срывом на сигареты,на 25 дне отказа, организмом опять терпит период отвыкания не курю 3 дня после срыва. Второй раз конечно уже понимаешь эти симптомы, но в первый раз желание покурить не возникало,а сейчас..терплю, отвлекаюсь на кучу дел, планов, изучаю разную информацию,жду книгу по Таро с картами 🙏🙏🤗🤗,с работы уволили, мне пофиг, даже облегчение пришло,что отдохну) но всё-таки симптомы отмены из-за этих трёх дней срыва на никотин приходят как внезапное чувство тревоги .И наконец сегодня пошла первый раз на йогу как раз началась паническая атака, хотя утром было всё прекрасно, йога мне очень помогла ,хоть и шея не поворачивается,😃состояние стабилизировалось после занятия йогой,ночью вообще хорошо себя чувствую и утром, накатывает теперь часам к трем дня, буду продолжать ходить на эти прекрасные занятие,и заниматься собой любимой пару недель отдохну, я думаю это очень полезно для души и тела занятие.(йога),медитации,чтение, тренинги, самое радостное,что пить мне не хочется, это как ацетон для меня, смотрю на это все кучи алкоголя в магазинах и понимагэю,как нас всех тупо травят, легально наркотой.
 
Последнее редактирование:

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет🧚🧚🧚 чувствую себя в целом стабильно, в связи с недавним срывом на сигареты,на 25 дне отказа, организмом опять терпит период отвыкания не курю 3 дня после срыва. Второй раз конечно уже понимаешь эти симптомы, но в первый раз желание покурить не возникало,а сейчас..терплю, отвлекаюсь на кучу дел, планов, изучаю разную информацию,жду книгу по Таро с картами 🙏🙏🤗🤗,с работы уволили, мне пофиг, даже облегчение пришло,что отдохну) но всё-таки симптомы отмены из-за этих трёх дней срыва на никотин приходят как внезапное чувство тревоги .И наконец сегодня пошла первый раз на йогу как раз началась паническая атака, хотя утром было всё прекрасно, йога мне очень помогла ,хоть и шея не поворачивается,😃состояние стабилизировалось после занятия йогой,ночью вообще хорошо себя чувствую и утром, накатывает теперь часам к трем дня, буду продолжать ходить на эти прекрасные занятие,и заниматься собой любимой папу недель отдохну, я думаю это очень полезно для души и тела занятие.(йога),медитации,чтение, тренинги, самое радостное,что пить мне не хочется, это как ацетон для меня, смотрю на это все кучи алкоголя в магазинах и понимагэю,как нас всех тупо травят, легально наркотой.
@Дашуля Нежная Дашенька,привет!
Молодец! Занимайся собой! Получай удовольствие от свободной и трезвой жизни!!!! :kiss:
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветище! 🥳На алкоголь не тянет,не пью уже,3 месяц прошел. Но расслабляться ещё рано враг следит за мной я фиксирую все свои состояния и решилась даже бросить курить лучшая перетерплю всё это сейчас но я знаю что потом всё равно будет легче и этот год я посвящаю восстановлению своего организма от никотина и алкоголя.Кроме расшатанной психики нервов меня ничего особо не беспокоит.Ещё бы : несколько последних лет,запивала практически каждый малейший стресс ,каждую неудобную ситуацию своей жизни я сразу же бежала за успокоительными спиртосодержащими в большой дозе или за маленькой бутылочкой вина, а про посиделки с подружками или уйти в отрыв на стрессе с кем-нибудь потусить про это я вообще молчу. Конечно сейчас мой организм пытается справиться сам, я это понимаю поэтому стрессы при меня сейчас кажутся очень большими даже если они по факту маленькие.Сейчас направила все силы на борьбу с курением пока-что симптомы отвыкания связываю с тем что я пытаюсь бросить курить и всегда с первого раза не знаю что меня беспокоит последние , Я не думаю об алко но!...последние дней 10 мне периодически снятся сны, где я выпиваю алкоголь,😱😱😱 и я думаю ну ничего же страшного не произошло во сне..вот такие сны меня как-то тревожат,наяву же я не хочу выпить чтобы это значило у кого-то были такие сны???
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Всем приветище! 🥳На алкоголь не тянет,не пью уже,3 месяц прошел. Но расслабляться ещё рано враг следит за мной я фиксирую все свои состояния и решилась даже бросить курить лучшая перетерплю всё это сейчас но я знаю что потом всё равно будет легче и этот год я посвящаю восстановлению своего организма от никотина и алкоголя.Кроме расшатанной психики нервов меня ничего особо не беспокоит.Ещё бы : несколько последних лет,запивала практически каждый малейший стресс ,каждую неудобную ситуацию своей жизни я сразу же бежала за успокоительными спиртосодержащими в большой дозе или за маленькой бутылочкой вина, а про посиделки с подружками или уйти в отрыв на стрессе с кем-нибудь потусить про это я вообще молчу. Конечно сейчас мой организм пытается справиться сам, я это понимаю поэтому стрессы при меня сейчас кажутся очень большими даже если они по факту маленькие.Сейчас направила все силы на борьбу с курением пока-что симптомы отвыкания связываю с тем что я пытаюсь бросить курить и всегда с первого раза не знаю что меня беспокоит последние , Я не думаю об алко но!...последние дней 10 мне периодически снятся сны, где я выпиваю алкоголь,😱😱😱 и я думаю ну ничего же страшного не произошло во сне..вот такие сны меня как-то тревожат,наяву же я не хочу выпить чтобы это значило у кого-то были такие сны???
Даша, привет!
Это у тебя накладывается отказ от никотина. Нужно немного потерпеть!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даша, привет!
Это у тебя накладывается отказ от никотина. Нужно немного потерпеть!
знаю 🥺тяжко терпеть то😊 мы же любим когда всё хорошо у нас -вот расплачиваемся сейчас за вредные привычки !С каждым днём конечно получше слава богу сплю хорошо, надеюсь дальше будет лучше.Просто пытаюсь себя ограничить негатива,потому что знаю что пока нестабильна в нервах,лучше не общаться с какими-то негативными людьми даже взяла тайм-аут отработает ушла в своё хобби йогу и так далее..
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.408
Реакции
39.710
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветище! 🥳На алкоголь не тянет,не пью уже,3 месяц прошел. Но расслабляться ещё рано враг следит за мной я фиксирую все свои состояния и решилась даже бросить курить лучшая перетерплю всё это сейчас но я знаю что потом всё равно будет легче и этот год я посвящаю восстановлению своего организма от никотина и алкоголя.Кроме расшатанной психики нервов меня ничего особо не беспокоит.Ещё бы : несколько последних лет,запивала практически каждый малейший стресс ,каждую неудобную ситуацию своей жизни я сразу же бежала за успокоительными спиртосодержащими в большой дозе или за маленькой бутылочкой вина, а про посиделки с подружками или уйти в отрыв на стрессе с кем-нибудь потусить про это я вообще молчу. Конечно сейчас мой организм пытается справиться сам, я это понимаю поэтому стрессы при меня сейчас кажутся очень большими даже если они по факту маленькие.Сейчас направила все силы на борьбу с курением пока-что симптомы отвыкания связываю с тем что я пытаюсь бросить курить и всегда с первого раза не знаю что меня беспокоит последние , Я не думаю об алко но!...последние дней 10 мне периодически снятся сны, где я выпиваю алкоголь,😱😱😱 и я думаю ну ничего же страшного не произошло во сне..вот такие сны меня как-то тревожат,наяву же я не хочу выпить чтобы это значило у кого-то были такие сны???

Стресс -это наша реакция на какое либо событие. Для кого-то это и событием не будет :)
Малейший стресс словосочетание вобще чудное :)

Если, хотя бы немного, начать разбирать ситуацию на тему "почему я так реагирую" - может стать куда проще.


Сны снятся всем, не обращай внимания.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стресс -это наша реакция на какое либо событие. Для кого-то это и событием не будет :)
Малейший стресс словосочетание вобще чудное :)

Если, хотя бы немного, начать разбирать ситуацию на тему "почему я так реагирую" - может стать куда проще.


Сны снятся всем, не обращай внимания.
Потому что я неврастеник наверное, 🤣🤣🤣🤣ну очень чувствительная эмоциональная горячая штучка что делать😃🤪 вот травки думаю попить кстати кавказские травы, сборы и всякие хорошие.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
для успокоения Я начинаю заниматься медитациями самопознанием эзотерикой смотрю интересные видео про карму увлекаюсь лазаревым и прочими авторами стараюсь не пропускать практики Но вот сегодня у меня день посвящён изучению информации астрологии хочу походить на курсы в марте ну это у меня тоже ждёт лежит Так что делал многоушла и в чакры в медитации мне это нравится Но у меня успокаивает это очень главное мне это интересно знание плюс практики завтра пойду на йогу. Самое интересное что я хорошо себя чувствую наедине с собой. подводные по выходным встречаюсь с мужчиной, и начинаю скучать только к концу недели, потому что у меня весь день расписан, мне даже иногда не хватает целого дня чтобы сделать все свои задания,это с учётом что я время посвящаю только себе и ребенку это я ещё не работаю поэтому я хочу отдохнуть ещё от работы и позаниматься с собой любименькой.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вчера было обострение моей психике потому что директор мне отказывался выплачивать деньги я поехала на работу всё решила подписалась и документы всё-таки он мне вечером выслал расчёт я пошла купила себе классный телефон о котором давно мечтала и не жалею что я потратила деньги на хорошие вешь.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.408
Реакции
39.710
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потому что я неврастеник наверное, 🤣🤣🤣🤣ну очень чувствительная эмоциональная горячая штучка что делать😃🤪 вот травки думаю попить кстати кавказские травы, сборы и всякие хорошие.
да не,
давай поставим вопрос по-другому
думать стоит ли данное событие моей такой реакции? :)
насколько это проблема, насколько нерешаемая ну и т.д. :))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу