"Первая победа" (1 месяц) Ровно месяц без алкоголя, Очень рада вступить в ряды перешедших на светлую сторону, готова оказать поддержку.

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, с каждым днём, неделей состояние и выравнивается, ограничила себя от стрессов, продолжаю заниматься познаниями Таро, йогой.осознанность больше, срывы нервные реже, раз в неделю где то падает настроение.Терплю, реву пока никто не видит если накатывает, если срываюсьтна ссору, осознанаю, но иногда долго злюсь на слова, полсуток,потом понимаю что сама эту ситуацию спровоцировала, нужно держать руку на пульсе.наладила отношения с сыном и мужчиной.слугаю своё сердце, пытаюсь жить по душе, не делаю то что не хочу.Жнергии много,сон отличный.открыла себе Дмитрия Троцкого, книга покаяния. Смотрю его лекции.
23:дня без сигарет, тяга почти прошла, только опять обьедаться начала сегодня🤔.Ем я только на радостях.емли грущу могу не есть вообще. Нервная система ещё полностью не восстанавливается, но улучшения я вижу.ищу во всем баланс, без резких маятников в восприятии жизни(бурная радость/острая боль) это же всё моё скорпионье🤪💃,так вот стараюсь следить за своими эмоциями.пусть не сразу но маленькие шаги ведут меня дальше к полноценной здоровой жизни,ходу в кафе,общаюсь без химии.вспыльчивый реакции на какие-то дискомфортно ситуации ещё остались я надеюсь это уйдёт главные осознанность и контроль себя.2 дня без антидепрессантов перешла на успокоительную траву принимаю только снотворное.
 

Вложения

  • Screenshot_20210209-205607_ !.jpg
    Screenshot_20210209-205607_ !.jpg
    435,5 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_20210209-205638_Quit Smoking.jpg
    Screenshot_20210209-205638_Quit Smoking.jpg
    633 KB · Просмотры: 79

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
наладила отношения с сыном и мужчиной.
Привет, Даш! Я искренне рад, что у тебя все хорошо!
Но вообще не рад, если это тот же самый мужчина. Я очень хотел бы ошибиться!
В любом случае, от всей души желаю тебе душевного спокойствия и женского счастья!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, я хочу полностью восстановится в трезвости год все системы адаптировать, потом с мужчинами разберемся😁 новый,старый)
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, опять срыв на сигареты не курю месяц, и срываюсь,опять продержалась месяц и закурила на фоне ссоры, отменила антидепрессанты неделю назад,мвчера бурно среагировала на слова, сама себя щааеламне спала всю ночь, придется сидеть дальше на ад приехала к врачу за рецептом фенибута и купила пачку ,буду пробовать по месяцу, может в этот раз продержусь дольше, бросать фенибут не буду. Алко 80 дней не пью, с сигаретами срываюсь , месяц для меня срок, сейчас докурю пачку и опять бросать, без Табекс Иуде, заколебали эти сигареты.никакине могу дольше месяца продержаться, срываюсь на 29 дне второй раз 🥺🥺🥺🥺🥺👋
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Дашуль, привет! Печально...
Я не буду опять оригинальным. Каждый раз срыв происходит по причине ссоры. Это причина, остальное все следствие.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дашуль, привет! Печально...
Я не буду опять оригинальным. Каждый раз срыв происходит по причине ссоры. Это причина, остальное все следствие.
Привет,в этот раз больше не тянет,выкинула в тот же день пачку, 5 дней как и не срывалась вовсе и не тянет. Странные вещи происходили за день до этого паническая атака всю ночь абсолютно потеря контроля над эмоциями, и утром одни эмоции и психи, поехала таблетками опять выписала, полегчало сразу,не буду их бросать пока, видимо рано не зря их нарколог выписал, я заметила мое состояние внутренне тут же проецируется на внешние, когда я в гармонии и спокойна все как отражает мое состояние кругом.так что я в строю остаюсь некурящих.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет,в этот раз больше не тянет,выкинула в тот же день пачку, 5 дней как и не срывалась вовсе и не тянет. Странные вещи происходили за день до этого паническая атака всю ночь абсолютно потеря контроля над эмоциями, и утром одни эмоции и психи, поехала таблетками опять выписала, полегчало сразу,не буду их бросать пока, видимо рано не зря их нарколог выписал, я заметила мое состояние внутренне тут же проецируется на внешние, когда я в гармонии и спокойна все как отражает мое состояние кругом.так что я в строю остаюсь некурящих.
Привет, Даша! Не куришь, это здорово! Молодец!
Если можно, еще один совет. Ты периодически упоминаешь некоего врача. Меня смущает, что ты когда хочешь тогда и покупаешь лекарства. По-моему это не очень правильно. Если это какой-то врач из интернета, настоятельно прошу тебя навести о нем справки. Попроси маму в этом помочь. Она у тебя хорошая. Идеальный вариант, если это будет врач из диспансера или клиники по месту жительства. Мне всегда казалось, что лекарства всегда должны быть и принимать их надо, как сказал врач и не отказываться от них пока он не скажет.
Успехов!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Даша! Не куришь, это здорово! Молодец!
Если можно, еще один совет. Ты периодически упоминаешь некоего врача. Меня смущает, что ты когда хочешь тогда и покупаешь лекарства. По-моему это не очень правильно. Если это какой-то врач из интернета, настоятельно прошу тебя навести о нем справки. Попроси маму в этом помочь. Она у тебя хорошая. Идеальный вариант, если это будет врач из диспансера или клиники по месту жительства. Мне всегда казалось, что лекарства всегда должны быть и принимать их надо, как сказал врач и не отказываться от них пока он не скажет.
Успехов!
Нет это государственный врач нарколог.Просто я резко перестала пить, фенибут,но меня всё равно раз в неделю накрывает паническая атака с агрессией или слезами,сейчас продолжаю пить фенибут, по рецепту,спасибо за ответы🍒🍒🍒🍓
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет не бросит мне курить опять срыв!походу тоже кодироваться с,,,,,,ка с ноября срываюсь! Бухать бросить думала сложно а хрен, с сигарет не слезешь, вот наркота тотгде, и грёбаный месяц воздержания ни хрена инемпоиор, зря мучалась!!!!
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Нет не бросит мне курить опять срыв!походу тоже кодироваться с,,,,,,ка с ноября срываюсь! Бухать бросить думала сложно а хрен, с сигарет не слезешь, вот наркота тотгде, и грёбаный месяц воздержания ни хрена инемпоиор, зря мучалась!!!!
Успокойтесь и продолжайте не курить! Что привело к срыву?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Нет не бросит мне курить опять срыв!походу тоже кодироваться с,,,,,,ка с ноября срываюсь! Бухать бросить думала сложно а хрен, с сигарет не слезешь, вот наркота тотгде, и грёбаный месяц воздержания ни хрена инемпоиор, зря мучалась!!!!
Даш, не зря! Пытайся теперь по-новому понять причины. Только не сейчас, а когда упокоишься. Возможно, сложность в том, что ты сразу все одновременно пытаешься решить. И курение, и алкоголь, и личная жизнь. Попробуй по очереди. Сначала алкоголь убери, курить пока продолжай без ограничений - нервы важнее. Месяц, два - сколько потребуется. (Лично я курил столько, сколько тебе сейчас лет. Сначала отказался от курения, теперь у меня на очереди алкоголь. Сложности были). Старайся привлечь к этому маму. Она всегда поможет.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даш, не зря! Пытайся теперь по-новому понять причины. Только не сейчас, а когда упокоишься. Возможно, сложность в том, что ты сразу все одновременно пытаешься решить. И курение, и алкоголь, и личная жизнь. Попробуй по очереди. Сначала алкоголь убери, курить пока продолжай без ограничений - нервы важнее. Месяц, два - сколько потребуется. (Лично я курил столько, сколько тебе сейчас лет. Сначала отказался от курения, теперь у меня на очереди алкоголь. Сложности были). Старайся привлечь к этому маму. Она всегда поможет.
Может быть......
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Успокойтесь и продолжайте не курить! Что привело к срыву?
Да я покупаю последний второй понедельник раз во вторую неделю подряд пачку, выкурю половину и выкидываю, до этого так же только 2 раза в месяц сорвалась, я потеряла веру, как будто начинается паника пока не покуришь,боже если б я не срывалась после первого или второго месяца😖, теперь уже раз в неделю и так будет дальше мой организм доведет меня и до следующего раза только раз в неделю начинается с лёгкой тревоги до панической атаки с психами и я бегу за этими палочками и испытываю удовольствие что самое мерзкое от первой затяжки, потом начинает болеть голова и противно.. несколько дней отлично но и раз чую всё начинается внутри все раздражать начинает, до этого сладкого ела, теперь перестала ТК сразу прибавлчю,нервы аж трясет затяг хочу, слава богу алко не принимаю... ТК противно пачку с остатками.. ТК голова болеть начинает,раз в неделю настроение портится срываюсь на нервной почве,по кругу. Потом совесть мучит((
 
Последнее редактирование:

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даш, не зря! Пытайся теперь по-новому понять причины. Только не сейчас, а когда упокоишься. Возможно, сложность в том, что ты сразу все одновременно пытаешься решить. И курение, и алкоголь, и личная жизнь. Попробуй по очереди. Сначала алкоголь убери, курить пока продолжай без ограничений - нервы важнее. Месяц, два - сколько потребуется. (Лично я курил столько, сколько тебе сейчас лет. Сначала отказался от курения, теперь у меня на очереди алкоголь. Сложности были). Старайся привлечь к этому маму. Она всегда поможет.
С алкоголем нереально бросить курить как это вам удалось,если я под успокоительным и то срываюсь в здравом уме..на яд
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет это государственный врач нарколог.Просто я резко перестала пить, фенибут,но меня всё равно раз в неделю накрывает паническая атака с агрессией или слезами,сейчас продолжаю пить фенибут, по рецепту,спасибо за ответы🍒🍒🍒🍓
Нет это государственный врач нарколог.Просто я резко перестала пить, фенибут,но меня всё равно раз в неделю накрывает паническая атака с агрессией или слезами,сейчас продолжаю пить фенибут, по рецепту,спасибо за ответы🍒🍒🍒🍓
Зачем он прописал лекарство прошлого века??? При таких резких истериках надо нейролептик и приём по капельке как только начинается эмоциональная возбужденность. Я бы пересмотрела лечащего врача, возможно, к психиатру стоит обратиться. Но при нейролептиках и седативных необходимо отказаться от алкоголя совсем.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем он прописал лекарство прошлого века??? При таких резких истериках надо нейролептик и приём по капельке как только начинается эмоциональная возбужденность. Я бы пересмотрела лечащего врача, возможно, к психиатру стоит обратиться. Но при нейролептиках и седативных необходимо отказаться от алкоголя совсем.
Так и так закодировпоась и сорвалась на 4 месяце🥺щас не знаю самой или опять кодироваться..
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опять сорвалась вчера, день рождения сына, весь день чувствовала себя нервно на один день навалилось много задач с работой,с днём рождением и со всякими другими нервотрепками, думала немножко выпить, и конечно не смогла остановиться,в конце-концов до 3:00 ночи пила пиво с подружкой,сейчас очень плохо, не вышла в первый рабочий день, я приду в себя и завтра приду на работу, вообще не знаю что делать и как выбраться из этой ситуации что я продержалась только 4 месяца и опять срыв просто полное отчаяние
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу