"Первая победа" (1 месяц) Ровно месяц без алкоголя, Очень рада вступить в ряды перешедших на светлую сторону, готова оказать поддержку.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кто подсел на что?
мне врач и назначил
препарат не спорный а самый "простой" на рынке 40 лет кажется

ссылочка

Ну по ссылке явно еще нужен психотерапевт и работа с ним.
Иначе при отмене-все вернется на свои места, свой серотонин организм вырабатывать так и не научиться, а стороннего и не будет, так и едят их годами...
Так что ничего не противоречит, многие сами еще повышают дозировку, что сродни опьянению легкому, но уже чревато здоровьем.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ну по ссылке явно еще нужен психотерапевт и работа с ним.
Иначе при отмене-все вернется на свои места, свой серотонин организм вырабатывать так и не научиться, а стороннего и не будет, так и едят их годами...
Так что ничего не противоречит, многие сами еще повышают дозировку, что сродни опьянению легкому, но уже чревато здоровьем.
от превышения дозировки можно только побочки словить никакого нарко эффекта от адов нет в статье всё описано и куча инфы в инете
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
от превышения дозировки можно только побочки словить никакого нарко эффекта от адов нет в статье всё описано и куча инфы в инете
Не буду спорить :)
Оставлю это на рассмотрение ТС, по ссылке инфы вполне достаточно чтобы принять решение :)
Мое дело предостеречь от самоназначений, тем более строгорецептурного препарата :)
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Не буду спорить :)
Оставлю это на рассмотрение ТС, по ссылке инфы вполне достаточно чтобы принять решение :)
Мое дело предостеречь от самоназначений, тем более строгорецептурного препарата :)
ну что рецепт сфоткать? откуда столько недоверия?
29112.gif


Я не пю с 26.03 и не курю с 23.04

что такое ТС?
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну что рецепт сфоткать? откуда столько недоверия?Посмотреть вложение 1336655

Я не пю с 26.03 и не курю с 23.04

что такое ТС?
жена психиатр

там же надо дозировку, состояние оценивать, работать, ей возможно и надо будет но если просто их жевать и ничего не делать-ничего не измениться, так и придется всю жизнь их лопать

А ей замуж еще и детей может :)

Резко отказываться противопоказано -факт :)

ТС- от топик стартер, типа автор
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
жена психиатр

там же надо дозировку, состояние оценивать, работать, ей возможно и надо будет но если просто их жевать и ничего не делать-ничего не измениться, так и придется всю жизнь их лопать

А ей замуж еще и детей может :)

Резко отказываться противопоказано -факт :)

ТС- от топик стартер, типа автор
дозировку в 90% случаев 20 мг.
Я знаю на форуме 2х человек кто сидит на более "тяжёлых" АД и почему то скрывают это
что тут такого Я не понимаю))

да и детей лучше "делать" в хорошем настроении))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дозировку в 90% случаев 20 мг.
Я знаю на форуме 2х человек кто сидит на более "тяжёлых" АД и почему то скрывают это
что тут такого Я не понимаю))

да и детей лучше "делать" в хорошем настроении))
Да пес его знает бро, меня когда первый раз кодировали, навыписывали кучу АД и и еще много чего
потом институтский друг отвел к своему отцу наркологу, который сказал это все не пить т.к. опасно и побочка, и выдал пачку транквилизатора с наказанием при накате есть 1/4 таблетки.
Собственно пить я тогда не бросил, даже года не выдержал вроде.
Я за то чтоб такие вещи были по назначению врача :)

Знаю некоторые позволяют себе накатить и скрываю, или курят и не говорят.

Главное не врать самому себе :)

Лучше расскажи что ты делаешь кроме поедания АД :)
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Да пес его знает бро, меня когда первый раз кодировали, навыписывали кучу АД и и еще много чего
потом институтский друг отвел к своему отцу наркологу, который сказал это все не пить т.к. опасно и побочка, и выдал пачку транквилизатора с наказанием при накате есть 1/4 таблетки.
транки грубо говоря - "сухой" алкоголь

Собственно пить я тогда не бросил, даже года не выдержал вроде.
Я за то чтоб такие вещи были по назначению врача :)

Знаю некоторые позволяют себе накатить и скрываю, или курят и не говорят.

Главное не врать самому себе :)

Лучше расскажи что ты делаешь кроме поедания АД :)
ничего Я знаю что не бросил)
но с АДом лучше

кстати когда пьёшь ФЛУ алко нельзя 99% словишь побочки)
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
транки грубо говоря - "сухой" алкоголь


ничего Я знаю что не бросил)
но с АДом лучше

кстати когда пьёшь ФЛУ алко нельзя 99% словишь побочки)
А что вы пьёте, мне тоже ад назначили, я иногда думаю мне от них плохо, может бросить, но боюсь тревожность обостриться, думаю пропью как врач сказал, месяц, там посмотрим. Ну не так просто же назначают, фенибут ребёнку моему ещё назначили. К стати мой врач сказал легко мне выпишиь посильнее транк, когда я паническую атаку схватила мощной силы, но я осознала что это отвыкание, и решила не усугублять сильными препаратами, атаракс ещё пропью пока курить бросаю..
 
Последнее редактирование:

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слава Богу я не запойная была. Блин а ведь могла бы. читаю вас.:facepalm:
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поправляйся. И Люби себя,ты сильная,бросишь всю эту гадость и всё будет супер. Уж точно лучше чем было) а все болезни и прочие трудности - это лишь финальные испытания перед полным освобождением)
Спасибо за поддержку 🥳☺️
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А что вы пьёте, мне тоже ад назначили, я иногда думаю мне от них плохо, может бросить, но боюсь тревожность обостриться, думаю пропью как врач сказал, месяц, там посмотрим. Ну не так просто же назначают, фенибут ребёнку моему ещё назначили. К стати мой врач сказал легко мне выпишиь посильнее транк, когда я паническую атаку схватила мощной силы, но осознала что это отвыупние, и решила не усунублять сильными препаратами, атаракс ещё пропью пока курить бросаю..
Я знал что с вами такое будет выше писал, потому что резко бросила всё сразу.
Я пью Флуоксетин.
атаракса достаточно к нему не привыкают
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я алкоголик и никотинозависимый :cold:
Принимаю атаракс сначала с пиразидолом, меня штормит начало, пиразидол отменили, оставили фенибут, мне с него особо...не лучше, хотя не знаю, как было без него, но я атаракс ещё взяла, пока не курю, первые дни без курева безсонница ница была, но постоянно не буду на них же, это пока первое время совсем тяжело чтоб не было..
 
Последнее редактирование:

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я знал что с вами такое будет выше писал, потому что резко бросила всё сразу.
Я пью Флуоксетин.
атаракса достаточно к нему не привыкают
Значит думаете мои скачки не побочка от ад, а все таки от отказа резкого, ну назад пути нет) все будет хорошо и складно же жизнь идёт вроде, и наконец скоро новый год, нам принесёт много изменений) поставила цель, приятную, осуществляем её с партнёром.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Значит думаете мои скачки не побочка от ад, а все таки от отказа резкого, ну назад пути нет) все будет хорошо и складно же жизнь идёт вроде, и наконец скоро новый год, нам принесёт много изменений) поставила цель, приятную, осуществляем её с партнёром.
конечно от отказа) всех колбасит почитайте дневники)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто подсел на что?
мне врач и назначил
препарат не спорный а самый "простой" на рынке 40 лет кажется

ссылочка
В приеме лекарственных препаратов для восстановления психики нет ничего плохого, нужно просто обратиться к психотерапевту.
Во-первых, это и возраст, и пол, и куча других факторов: у кого-то бессонница, кого-то в сон клинит, давление разное, гормоны итп.
Лекарства принимать нужно, да и помощь психолога тоже не помешает, если, конечно, финансы позволяют, выбрать грамотного специалиста и не ждать чудес от 1 сеанса
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу