"Первая победа" (1 месяц) Ровно месяц без алкоголя, Очень рада вступить в ряды перешедших на светлую сторону, готова оказать поддержку.

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В приеме лекарственных препаратов для восстановления психики нет ничего плохого, нужно просто обратиться к психотерапевту.
Во-первых, это и возраст, и пол, и куча других факторов: у кого-то бессонница, кого-то в сон клинит, давление разное, гормоны итп.
Лекарства принимать нужно, да и помощь психолога тоже не помешает, если, конечно, финансы позволяют, выбрать грамотного специалиста и не ждать чудес от 1 сеанса
Добрый вечер, я так понимаю вы тоже с я Кайсаров начали, почитала ваш дневник, схожи ситуации, только сейчас как у вас дела?
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.313
Реакции
39.475
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
смотри сколько транка)
29112.gif
 

Вложения

  • DSC_0181.jpg
    DSC_0181.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 80

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, я так понимаю вы тоже с я Кайсаров начали, почитала впш дневник, схожи ситикции, только сейчас как у вас дела?
Привет! Если не против можно на ты))
Да, тоже обратила внимание на сходства, зависимости-то у нас не только алкогольные и табачные ;)
Начала с Кайсарова, далее форум 70 страниц, обращения к психологам, там разным специалистам, в общем, на месте не сидела, была на 1 собрании АА.
Короче, в один день проснулась, я конечно без дела не сидела, не ждала так сказать решения проблем благодаря прощению и прочему. Добила книга, и вот, проснулась в один день даже не помню как это вышло, но четко поняла: ВСЕ!!!! Больше всех я люблю себя, короче любовная зависимость ушла. Но предварительно я сделала все, чтобы этот человек даже мыслей не имел что-то написать мне (это на случай синдрома отмены)
С октября вот и 3 недели проскочила не пью уже который день, счетчик не веду, это самый продолжительный срок на сегодня и в общем-то завтра и сегодня пить не собираюсь, а что будет потом посмотрим.
Новая жизнь, новые проблемы, как говорится, пытаюсь решать поэтапно. Как-то так
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.313
Реакции
39.475
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.313
Реакции
39.475
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.313
Реакции
39.475
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотрела комедию 7 ужинов, посмотрю подарочки любимому, и спать, спокойной ночи всем сладких снов 👋👋👋
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Если не против можно на ты))
Да, тоже обратила внимание на сходства, зависимости-то у нас не только алкогольные и табачные ;)
Начала с Кайсарова, далее форум 70 страниц, обращения к психологам, там разным специалистам, в общем, на месте не сидела, была на 1 собрании АА.
Короче, в один день проснулась, я конечно без дела не сидела, не ждала так сказать решения проблем благодаря прощению и прочему. Добила книга, и вот, проснулась в один день даже не помню как это вышло, но четко поняла: ВСЕ!!!! Больше всех я люблю себя, короче любовная зависимость ушла. Но предварительно я сделала все, чтобы этот человек даже мыслей не имел что-то написать мне (это на случай синдрома отмены)
С октября вот и 3 недели проскочила не пью уже который день, счетчик не веду, это самый продолжительный срок на сегодня и в общем-то завтра и сегодня пить не собираюсь, а что будет потом посмотрим.
Новая жизнь, новые проблемы, как говорится, пытаюсь решать поэтапно. Как-то так
Отлично! Вы справились от трех зависимостей, будьте на чеку, тут расслабляться нельзя, вы отличный пример, зависимость в отношениях, это тоже в принц пе, отношения не дол3быть зависимостью) удачи, пишите☺️👍👍👏
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Если не против можно на ты))
Да, тоже обратила внимание на сходства, зависимости-то у нас не только алкогольные и табачные ;)
Начала с Кайсарова, далее форум 70 страниц, обращения к психологам, там разным специалистам, в общем, на месте не сидела, была на 1 собрании АА.
Короче, в один день проснулась, я конечно без дела не сидела, не ждала так сказать решения проблем благодаря прощению и прочему. Добила книга, и вот, проснулась в один день даже не помню как это вышло, но четко поняла: ВСЕ!!!! Больше всех я люблю себя, короче любовная зависимость ушла. Но предварительно я сделала все, чтобы этот человек даже мыслей не имел что-то написать мне (это на случай синдрома отмены)
С октября вот и 3 недели проскочила не пью уже который день, счетчик не веду, это самый продолжительный срок на сегодня и в общем-то завтра и сегодня пить не собираюсь, а что будет потом посмотрим.
Новая жизнь, новые проблемы, как говорится, пытаюсь решать поэтапно. Как-то так
Отличный пример! Вы избавились от трех зависимостей и полюбили, приняли себя такой. Двигаясь и развиваясь.Созависимые отношение то же зависимость, финал закономерен3, так давайте же любить себя, и быть в партнёрстве здоровом, удачи, пишите, рада знакомству 👏👏🌷🦋💃
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный пример! Вы избавились от трех зависимостей и полюбили, приняли себя такой. Двигаясь и развиваясь.Созависимые отношение то же зависимость, финал закономерен3, так давайте же любить себя, и быть в партнёрстве здоровом, удачи, пишите, рада знакомству 👏👏🌷🦋💃
От любовной зависимости избавилась, это кажется самое тяжелое.
А с алкогольной вот в процессе. Об избавлении говорить еще рано, я не обольщаюсь.
Взаимно! С наступающим!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От любовной зависимости избавилась, это кажется самое тяжелое.
А с алкогольной вот в процессе. Об избавлении говорить еще рано, я не обольщаюсь.
Взаимно! С наступающим!
С Новым годом! Хочу пожелать самых светлых чудес в эту ночь. Пусть исполняться все тайные желания. Пусть неудачи крысиного года останутся позади и уступят место новым и радостным моментам.
Давайте будем ценить каждый из этих моментов, даже если они будут казаться незначительными, ведь очень часто наше счастье состоит именно из таких мелочей.
 

Вложения

  • 2020-09-24 08-34-36.GIF
    2020-09-24 08-34-36.GIF
    1,2 MB · Просмотры: 77

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, праздники идут отлично, основная задача реакция на слова, чувствительность.
Тяги нет. 👌👌Всё контролирую, компании знакомых и друзей без алко и сигарет(курящие выходят) остальные не пьют, отлично 🍎иногда не хватает личного пространства, сон хороший много сновидений ярких, разного направления.🌠На 15 день отказа от курения, тянет на сладенькое) исчезает шелушение кожи экзема на ладони, с которыми я уже смирилась раньше. Много энергии, желание изучать новое, слушаю психолога, очень увлекаюсь всем новым, развивающим, высыпаюсь, на работу не охота выходить после праздников. Как ни странно общение с друзьями придал сил, раскованность без применения алко и сигарет, вот с конфетками, надо подзавязать) 43 дня без алко, 15 дней без никотина 🙏🧚‍♀️🍑
 

Вложения

  • IMG_20210101_002204.jpg
    IMG_20210101_002204.jpg
    470,3 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу