"Первая победа" (1 месяц) Ровно месяц без алкоголя, Очень рада вступить в ряды перешедших на светлую сторону, готова оказать поддержку.

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это нормально для любой женщины. Ты молодец, что не пьешь уже давно. У меня все гораздо хуже. Третий день, хоть на стену лезь, хочу выпить. Сил держаться все меньше.
то есть как это третий день??? ты ведь только на НГ выпил? или я что-то упустила
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Первые дни очень сильные, вспоминать даже неприятно. Потеря чувства реальности, сердцебиение, панические атаки, вспышки агрессии сменялись слезами и потерей смысла жизни, апатией. Заболела на 3 день, бессонница, тревога, отупление, мозги не соображали вообще, первые дней 9...получше на второй неделе, во всех смыслах становиться.
Дальше будет легче. Не сразу, постепенно, но будет.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если силой воли не есть? Не передать поправляются же оттого, что как я сейчас, просто сдерживаться не могут, чтоб не заедать, вроде я так читала...
хз, по мне прямо пятиразовое составить ПП. мы же привыкли сигарету закуривать. здесь обжорство из-за отсутствия затяжек ну типа перехитрить организм?
ну ты сама смотри лучше себя слушать конечно
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
А срок какой в трезвости?
Крепко последний раз 20.12, затем в НГ 2 бокала вина.
Иногда мне кажется, еще 2 дня и я буду искать веревку с мылом. Образно.
Мне бы дотянуть до твоего безалкогольного срока.
 
Реакции: Tash

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
то есть как это третий день??? ты ведь только на НГ выпил? или я что-то упустила
Наташ, третий день, как ОЧЕНЬ плохо. До этого было терпимо. В смысле самочувствия.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а голова кружилась? блин, вот тоже настраиваюсь, прямо страшно как вспомню предобморочные состояние, аж вторую закуриваю
Да все кружилось 😃😃😃 хорошо можно сказать орз от работы спасло на 4 дня перед праздниками, а то ещё бесило все) так это кажется, перетерпеть, просто, насколько дней, потом, сейчас мне кажется не так уж страшно, не помрешь за неделю, две. Отвлеклась на физ. нагрузки, ген. Уборка, гулять прям, идёшь пешком, по делам а не едешь, чем то заняться, если депрессуха нападала, смотрела вебинары про зависимости, тут читала, что не я одна так страдаю, осозновала что это ломка, понимала, что происходит с организмом из за сигарет, и назад дороги нет, ну так потихонечку и получше с каждым днем 💪👍зато уже кашля и отдышки нет, сон наладился, жнпггии и сил много становится.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крепко последний раз 20.12, затем в НГ 2 бокала вина.
Иногда мне кажется, еще 2 дня и я буду искать веревку с мылом. Образно.
Мне бы дотянуть до твоего безалкогольного срока.
да срок-то небольшой, иногда тоже приходят мысли об алкоголе, вот что-то мне не нравится это "дотянуть"
может все-таки почитаешь Зайцева? интересно пишет "Мой алкоголизм"
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, третий день, как ОЧЕНЬ плохо. До этого было терпимо. В смысле самочувствия.
ну завтра 7 января, выпил 31-го, мое мнение о сроках, что они существует работает. Жди следующий накат в районе 10 января. в общем-то все идет по графику
1,3,7,10
14,21,30,40
2 месяца
3 месяца
полгода
9 месяцев
год
полтора
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
да срок-то небольшой, иногда тоже приходят мысли об алкоголе, вот что-то мне не нравится это "дотянуть"
может все-таки почитаешь Зайцева? интересно пишет "Мой алкоголизм"
Нет. Сам прорвусь!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Крепко последний раз 20.12, затем в НГ 2 бокала вина.
Иногда мне кажется, еще 2 дня и я буду искать веревку с мылом. Образно.
Мне бы дотянуть до твоего безалкогольного срока.
Надо вообще не пить, и потом терпеть и работать с трезвостью, смотреть вебинары, мне Кайсаров помог, навигатор трезвости, он мне даже лично отвечал, когда совсем перекрывало, я ему всличку писала. Вела дневник, понимала, что это мне отвёртка за последние выпитые коньячки, вспоминала, как отвратительно я себя вела, сколько мы ссорились и расходились с мч из-за этого, на фоне отмены алко, первый месяц и дни вобще очень тяжело, я ещё работать умкдрялась, саму внутри колбасило на разные диапазоны. От нервов выгнала мч, сильно поругались, два дня ревела, молилась гуляла но не пила. Вы курила за эти 2идня очень много, с мч помирилась, в итоге решила и с куревом завязать.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Отвлеклась на физ. нагрузки, ген. Уборка, гулять прям, идёшь пешком, по делам а не едешь, чем то заняться, еи получше с каждым днем 💪👍зато уже кашля и отдышки нет, сон наладился, жнпггии и сил много становится.
Вот это и есть самое главное! Ты молодец!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну, к сожалению, ты наберешь, это факт, 5 кг считается норм.
уж дотерпи до 1 месяца, не сильно заморачивайся, а потом, конечно, нужно питание контролировать, просто от всего вместе сложно отказываться это ведь на нервы действует, а психика итак расстроена
Ты права, я в своём стиле, все и сразу хочу🤭
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а голова кружилась? блин, вот тоже настраиваюсь, прямо страшно как вспомню предобморочные состояние, аж вторую закуриваю
Я так же готовилась, курила одну за другой, перед заветным днем, тоже от паники, как бросить, а потом встала утром, вспомнила эти сигареты что уже тошнит от них , выкинула пачку купила табекс, атаракс, и пошла в завяз))
 
Реакции: Tash

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Наташ, третий день, как ОЧЕНЬ плохо. До этого было терпимо. В смысле самочувствия.
Пройдёт это, пройдёт! Терпи блин!!! Тут период, когда день прошёл и слава Богу. Завтра прибавишь ещё один день непитья, а каждый из них делается легче предыдущего. Уверен, утром будешь рад, что сдержался! Об этом помни.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Пройдёт это, пройдёт! Терпи блин!!! Тут период, когда день прошёл и слава Богу. Завтра прибавишь ещё один день непитья, а каждый из них делается легче предыдущего. Уверен, утром будешь рад, что сдержался! Об этом помни.
Максимище, привет! Действительно, вчера и сегодня утром я был горд, что вечером накануне сдержался. Это помогает.
Даша, извини, что мы пользуемся твоим гостеприимством.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу