"Первая победа" (1 месяц) Ровно месяц без алкоголя, Очень рада вступить в ряды перешедших на светлую сторону, готова оказать поддержку.

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • Screenshot_20210110_011838_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210110_011838_com.vkontakte.android.jpg
    563,2 KB · Просмотры: 95
Реакции: Tash

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Bcе, чтo вaм дейcтвительнo будет неoбхoдимo, пoявится caмо сoбoй. Буквальнo вырacтет пеpед вами из-пoд земли.
раз тебе ближе данный подход. то переподчиняй жизнь высшей силе.
т.е. каждая ситуация дается для чего-то, с целью сделать выводы, изменить отношение к жизни и пр.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
раз тебе ближе данный подход. то переподчиняй жизнь высшей силе.
т.е. каждая ситуация дается для чего-то, с целью сделать выводы, изменить отношение к жизни и пр.
И этот тоже, в том числе. я верю в высшие силы и что все не просто так в жизни)
 
Реакции: Tash

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, полет нормальный, со штормами справлюсь , не падаю. Много энергии, выливается в гиперактивность и резкие реакции, говорю все прямо, с долей п...зма, Много что раздражает, пью фенибут (не особо помогает) слушаю психологов но тока меня заденут все капец, я не только отвечаю но еще долбануть хочу сильно и больно, причем получаю какое то удовлетворение, что не молчу, сегодня сильный мороз ехала, на транспорте, слушала психолога думаю ну все я понала как быть спокойной)) вышла из транспорта, получила удар мороза, поняла что нереально как меня это раздражает эти морозы скакотня утром по нашему Уральскому климату и пробкам это вобще больная тема со школы. (Хочу переехать на юга), ладно опоздала зашла в оффис сотрудница ( котрая сразу не сошлась со мной - уже были с ней конфликты)напомнила что мы работаем с девяти, мол ты забыла что ли.. и я:cold: замерзшая, с кипиша бегущаю на работу, видя ее, котрую очень"люблю" до тошноты, еще и опять в мою сторону звенящую, взорвалась на нее в ответ, слава богу, что мы не одни были, а тоб меня дальше понесло.Я позвонила директору, сказала что ваша сотрудница не в адеквате, а она ему постоянно лижет заднее место, знаете такие бывают..задала вопрос начальству, ведь она тоже опаздывала, и раззорилась на меня что я без ключа ее жду, ну получай в ответ. Короче настроение Сталинское:rofl: сегодня. Я считаю что молчать нельзя( как раз Лобановского слушала, говорит загонять нельзя внутрь злость и подавлять ее, ответ нужно сразу давать, ну естественно адекватный, с адекватностью как вышло так вышло)) Так что, все правильно думаю. Что касается близких, я предельно хочу воздерживаться от конфликтов, что мне до левой бабы на работе, главное мои близкие, друзья с ними все было хорошо. Но су..ке этой я все таки еще припомню, может пока я злая так говорю, но знаете вот бесит тебя человек, и ведь чем, тем что сам с того дня как я устроилась начинает мне под кожу лезть, и все не успокоится, почему меня должно касаться что ей не платят, что она устала, я ей говорила, или говори директору, не хрен на окружающих срываться, тут попахивает вампиризмом, сколько энергии отдано опять крысе этой, моей вместо работы.. что ж я прогибаться несобираюсь в след раз просто на три буквы слать уже буду, раз тупая.
 
Последнее редактирование:

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, полет нормальный, со штормами справлюсь , не падаю. Много энергии, выливается в гиперактивность и резкие реакции, говорю все прямо, с долей п...зма, Много что раздражает, пью фенибут (не особо помогает) слушаю психологов но тока меня заденут все капец, я не только отвечаю но еще долбануть хочу сильно и больно, причем получаю какое то удовлетворение, что не молчу, сегодня сильный мороз ехала, на транспорте, слушала психолога думаю ну все я понала как быть спокойной)) вышла из транспорта, получила удар мороза, поняла что нереально как меня это раздражает эти морозы скакотня утром по нашему Уральскому климату и пробкам это вобще больная тема со школы. (Хочу переехать на юга), ладно опоздала зашла в оффис сотрудница ( котрая сразу не сошлась со мной - уже были с ней конфликты)напомнила что мы работаем с девяти, мол ты забыла что ли.. и я:cold: замерзшая, с кипиша бегущаю на работу, видя ее, котрую очень"люблю" до тошноты, еще и опять в мою сторону звенящую, взорвалась на нее в ответ, слава богу, что мы не одни были, а тоб меня дальше понесло.Я позвонила директору, сказала что ваша сотрудница не в адеквате, а она ему постоянно лижет заднее место, знаете такие бывают..задала вопрос начальству, ведь она тоже опаздывала, и раззорилась на меня что я без ключа ее жду, ну получай в ответ. Короче настроение Сталинское:rofl: сегодня. Я считаю что молчать нельзя( как раз Лобановского слушала, говорит загонять нельзя внутрь злость и подавлять ее, ответ нужно сразу давать, ну естественно адекватный, с адекватностью как вышло так вышло)) Так что, все правильно думаю. Что касается близких, я предельно хочу воздерживаться от конфликтов, что мне до левой бабы на работе, главное мои близкие, друзья с ними все было хорошо. Но су..ке этой я все таки еще припомню, может пока я злая так говорю, но знаете вот бесит тебя человек, и ведь чем, тем что сам с того дня как я устроилась начинает мне под кожу лезть, и все не успокоится, почему меня должно касаться что ей не платят, что она устала, я ей говорила, или говори директору, не хрен на окружающих срываться, тут попахивает вампиризмом, сколько энергии отдано опять крысе этой, моей вместо работы.. что ж я прогибаться несобираюсь в след раз просто на три буквы слать уже буду, раз тупая.
Жизнь кипит))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Я позвонила директору, сказала что ваша сотрудница не в адеквате, а она ему постоянно лижет заднее место, знаете такие бывают..задала вопрос начальству, ведь она тоже опаздывала, и раззорилась на меня что я без ключа ее жду, ну получай в ответ. не хрен на окружающих срываться, тут попахивает вампиризмом, сколько энергии отдано опять крысе этой, моей вместо работы.. что ж я прогибаться несобираюсь в след раз просто на три буквы слать уже буду, раз тупая.
Дашуль, привет!
Попробуй негативное отношение к этой сотруднице пересмотреть. Строго говоря, идеальный вариант, когда мы даже к неприятным людям относимся позитивно. Но это идеал. Однако, попробуй перевести отношение к ней из негативного, не обязательно в позитивное, но хотя бы в нейтральное.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дашуль, привет!
Попробуй негативное отношение к этой сотруднице пересмотреть. Строго говоря, идеальный вариант, когда мы даже к неприятным людям относимся позитивно. Но это идеал. Однако, попробуй перевести отношение к ней из негативного, не обязательно в позитивное, но хотя бы в нейтральное.
я пробую -я же к ней не лезу, вообще тяжело переводить отношение, бывают люди неприятные , номы вынуждены с ними работать, сотрудничать и др ситуации, мне легче игнорировать человека, просто слабину тоже нельзя давать людям. Понимаю что нужно, но пока чувства острые вперед идут, хоть и осознаю что зачем это мне. Если б я была такая вся спокойная я б наверно не курила б и не пила, очень много во мне экспрессии со школы, все острые ощущения ищу, а теперь не знаю как от них избавится) поеду опять слухать психологов буду, как пофигизм включать не на внешнем но и на внутреннем уровне, просто я такой человек-как ко мне так и я не умею прогибаться, если мне только выгодно это очень, то да, могу какое то время..
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
игнорировать человека, просто слабину тоже нельзя давать людям.
Игнорировать тоже неплохо, если не очень демонстративно, спокойно.
А вот слабину можно иногда и дать. Если с позиции пофигизма.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дашуль, привет!
Попробуй негативное отношение к этой сотруднице пересмотреть. Строго говоря, идеальный вариант, когда мы даже к неприятным людям относимся позитивно. Но это идеал. Однако, попробуй перевести отношение к ней из негативного, не обязательно в позитивное, но хотя бы в не
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я вобще забила, для меня это пустое место, по работе надо пообщаюсь а так , вообще класть на нее. Могу ей фаллоиметатор подарить, мне не надо все равно :thumbsup:
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет:kiss:! Сегодня у нас на Урале холодно, любимый предлагал отпросится, но я пошла, замоталась вся шарфами, осилила, Ехала слушала Лабковского психолога Michail Labkovskiy - YouTube! Самочувствие хорошее, высыпаюсь, чувство тревоги -если возникает осознаю, вчера, осознание всех эмоций, контроль и распознавание каждого чувства. Небольшие но давние проблемы с ребенком (поведение) в школе, опять вечер вредности и моего бессилия, к вечеру почувствовала , что я опять на него строгостью а не любовью, сердце начало ныть и слезы, тут же он в слезах приходит, я обняла его, спросили расскажи почему ты плачешь, что я тебе компьютер не даю из за поведения? Поговорили, искренне рассказал мне все что на душе, что он сам понимает что компьютер его, засасывает и он не может от него отлипнуть, что его никто не понимает, что хочет со мной больше общаться и тд, рассказал все без придуриваний и обмана , я даже поражена приятно, объяснила, что его все очень любят, что мы ему пытаемся помочь, а не обвинять и тд. Что мы обязательно пойдем купим ему новые книги, шахматы и найдем новые увлечения. Я так рада что он наконец открыл свое сердце, вместо вредных поступков, хамства и обмана. Буду больше внимания и чуткости проявлять к нему. Еще очень хочется хобби, но пока не могу выделить время, вроде с работы пришел пока ужин, душ, поговорим дома, фильм , и спать, очень хочу продолжить Астрологию и заняться Таро. Но я нужна моим близким хоть и семья не большая, но все равно выделить себе регулярно время что не отвлекали очень сложно.. Но я буду его потихоньку выкраивать..
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я срываюсь, пошла за сигаретами мой психопат сказал я о ему жалко 600 о на такси я об съездить на горячие источники в подарок мне на новый год, я, сказала неприятно что ты такой мелочный его пкрекосило, он кинул в меня мышкой, разбил мне висок, я не выдержу, стою в подъезде, еле выпустил, жоу мать, сейчас. Он надеюсь не посмеет на неё поднять руку, мне страшно даже полицию вызывать он может всю ночь меня мучить, мне на работу надо. 100 раз прощала, просто с больным человеком не живите, бегите от абьюзера сразу.
 

Вложения

  • IMG_20210114_231853.jpg
    IMG_20210114_231853.jpg
    530,3 KB · Просмотры: 84
Реакции: Kisa

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой пример урок, всем, кто терпит насилие, люди не меняются.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не мое конечно дело, но на кой он тебе?
 
Реакции: Tash

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не мое конечно дело, но на кой он тебе?
Не знаю, просто влез мне, в голову в жизнь, в дом, изначально такие люди очень навязчивые, а его агрессию в сторону других людей я будто не замечала, завтра пойду побои снимать, это самое невинно, что он мне сделал за все время, и вывих делал, и бил, потом раскаяния жить не могу без тебя, ложь. Так не любят, мне просто самой себе было противно в этом признаться, и сейчас противно, что нет воли, выйти из этого. В голову и поселился у меня когда у меня был тяжёлый период, буду обращаться к психологу и в полицию побои снимать, раньше жалела его не подавала.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, просто влез мне, в голову в жизнь, в дом, изначально такие люди очень навязчивые, а его агрессию в сторону других людей я будто не замечала, завтра пойду побои снимать, это самое невинно, что он мне сделал за все время, и вывих делал, и бил, потом раскаяния жить не могу без тебя, ложь. Так не любят, мне просто самой себе было противно в этом признаться, и сейчас противно, что нет воли, выйти из этого. В голову и поселился у меня когда у меня был тяжёлый период, буду обращаться к психологу и в полицию побои снимать, раньше жалела его не подавала.
ну нинаю, просто низя попросить уйти?
ерунда какая то а не отношения...

ну то что не может жить -его проблемы :)
бить больше некого будет или чего?: )
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
@Дашуля Нежная,
Даша! Полностью соглашусь с Алексеем. Твоя мама, я уверен, скажет тебе то же самое. Уходи от него и живи дальше. Тебе сейчас важнее всего успокоиться.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Дашуля Нежная,
Даша! Полностью соглашусь с Алексеем. Твоя мама, я уверен, скажет тебе то же самое. Уходи от него и живи дальше. Тебе сейчас важнее всего успокоиться.
Самое ужасное, что я знаю это, не только мама но и отец и все мои друзья и даже бывший муж, давно мне твердили что это кончится минимум травмой и и я стану овощем либо смертью и тюрьмой, я уже перестала как раньше расстраиваться я давно ловлю себя на мысли что больше меня нет в этих отношениях, и пора давно заканчивать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу