Табекс Рождение меня.

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой.. обнаружила там себя :D
как неудобно-то получилось ))

Дед Кондрат, спасибо!


Что касается отказа: мне понравилась цитата про ощущение "в домике". Вот так у меня сейчас и есть. В домике. Не боюсь. Язык показываю оттуда. И необходимая отстраненность присутствует ))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как ссылочку на юзера поставить?
Я че-то запутался и с вопросом, и с ответами.

1. Чтобы поставить ссылочку на юзера надо кликнуть на ник-нейм юзера под аватаркой. В поле ответа автоматом возникает ник-нейм юзера, оформленный как ссылка.
(см. прим.1)

2. Чтобы вставить цитату с рекурсивной ссылкой (Такой-то сказал(а): "...")
нужно справа чуть ниже цитируемого поста нажать "Ответить". В поле ответа возникает весь пост, оформленный как ссылка на данный пост от данного юзера. Все лишнее из него следует вырезать, стараясь не изменить смысла цитаты.
Чтобы потом пройти по ссылке посмотреть, чего оно там сказал(а), нужно после сказал(а) кликнуть на синюю стрелочку.

Прим.1 Раньше при таком способе обращения юзеру приходило уведомление: такой-то упомянул вас там-то. Сейчас, после недавней замены движка форума, эта функция пропала. Но вероятно в ближайшем времени будет восстановлена.

UPD Слева от "Ответить" находится абсолютный адрес поста на форуме. Можно кликнуть на него "правой мышкой" ;) , в возникшей менюшке выбрать "копировать адрес ссылки" и использовать его для организации ссылок на этот пост из любого места форума.
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... Попахивает каким-то психическим расстройством, но таки мне уже терять нечего
biggrin.png
Расстройством, говорите?? Эт вам СЮДА..
 

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но это просто рубеж и я к нему готов
Я отрекаюсь от своих прошлых снов..

как-то очень в тему вспомнилось ))
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
я не уникальна в своих жалобах :D
Привет:)
Это важно понять, что мы все по сути одинаковы, а иначе многие загоняются, что только им одним ниспосланы страшные муки и кары. И только они бросают так непередаваемо ужасно.:)
И как итог, прямые дорожки к срыву.
А вот когда осознаешь, что идешь натоптанной дорожкой, то и бросается не в пример легче:)
 

Veilen

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
253
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет :)
А вот когда осознаешь, что идешь натоптанной дорожкой, то и бросается не в пример легче
точно!
итак, можно выделить несколько пунктов :D
для успешного отказа нужно (естессно при наличии мотивации)
1) смелость для первого шага
2) понимание того, что эта дорога уже пройдена толпой народа и пройдена успешно
3) хорошая память (чтобы мотивацию не забыть по прошествии времени)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
чтобы мотивацию не забыть по прошествии времени
Вот это как раз вопрос очень интересненький. Её мало не забыть, её надо иметь.
Потому как люди бросающие из под палки, в 99% случаев срываются по окончании внешнего давления.
Пример беременность или отступившая болезнь. Поэтому надо договориться с собой окончательно.
В твоем случае я считаю не в коем разе нельзя бросать из-за проблем с теми же сосудами.
Тебе надо именно начать новую жизнь без сигарет. В которую тебя ничто не толкнуло.
Просто представь, что ты проснулась и поняла, что сегодня первый день твоей неповторимой жизни.
Ты делаешь легкие шаги в новую жизнь.
И ты не бросаешь!
Ты учишся жить без них!
И с каждым днем это будет все легче.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо форуму за то, что он существует. с ним легче бороться с сигаретой. у меня кружится не сильно голова, а так все очень даже нормально. может еще рано, всего 3 дня.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полгода для меня это что то из области фантастики.Я в себе не очень то уверена, вся надежда на вашу роддержку.
 

feduk

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
86
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ну прекрасно раз нормально скоро будет еще лучше. 3 дня тоже небольшая победа, поздравляю.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
lada, привет!!! Поздравляю с дневничком!!!! И, конечно, с 3 днями некурения.
Это очень важные дни и ты молодец, что держишься. Все получится!!!
423_4s_3c670253f2b6t.jpg
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо
lada, держитесь!

это все пройдет и в награду вы получите здоровые крепкие сосуды, способные адекватно реагировать на изменения в организме!

мне помогло в какой-то степени еще, когда я представляла как с каждой затяжкой мои сосуды становятся вялыми какими-то.. Но это еще в тот момент, когда я курила. А потом, я натурально хвалила свой мозг(от него ведь все - и желание покурить, и желание бросить) за каждую пропущенную сигарету. Приблизительно так - "вот и молодец! правильный выбор, теперь ты будешь лучше себя чувствовать". А так как чувствуешь себя и правда лучше - получается очень убедительно ))
!спа
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо! буду надеяться насилу воли и решительный настрой. все пишут про кашель, а у меня его нет.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо! 3 дня конечно по большому счету это очень мало,но для отказа это уже победа, дай Бог чтобы и дальше так. говорят, что бывших курильщиков не бывает. Нет ломки, нет кашля как то все уж просто. Подозрительно как то. Все таки 28 лет.
Ну прекрасно раз нормально скоро будет еще лучше. 3 дня тоже небольшая победа, поздравляю.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу