Рождественские откровения несвятого.

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
28 или что то около того....
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка....полторы...две... как то так
Зачем решили бросить
Ну это не совсем причина. Мне просто надоело.
Причины отказа от курения
Никаких внешних причин
Попыток бросить
Я не бросал курить...мне если честно не очень нравится термин "бросить".... я прекращал курить году кажется в 1993...может чуть позже. не курил года полтора...или два.
Бросал(а) с использованием методик
Интерес...мне стало интересно, насколько надо напрячься, что бы перестать
Причины прошлых неудач
Это был не срыв. Я не ставил себе задачи именно прекратить курить. я просто посмотрел насколько это сложно. сигареты подходили моему тогдашнему "образу", и не мешали.
Причины прошлых удач

Да хрен его знает...на первом этапе различные дыхалки, плюс АТ...после месяца не отслеживал, просто не курил и все.
Сейчас бросаю с помощью
Ну если честно, это слегка жульнический дневник...я не"бросаю сейчас"...я не курю уже наверно года четыре...с лишним. Точно не помню...кажется с осени 2013 года.
Ну и немного от себя, а лучше много
Это не дневник бросающего, в обычном своем смысле...скорее реклама данного форума)) в первую очередь для тех кто только зашел, и не решается зарегится, создать тему, и начать. Так вот ребята, не парьтесь и стартуйте. Народ приятный в массе своей, советы даются дельные ( если конечно не считать кучу восторженных "поддерживателей" с ходу вопящих что все получится), и самое главное - объединение людей на данном форуме основано не на общем горе, а на общей радости...поверьте, это важно. Как сам сюда попал, и что тут делаю? Попал случайно, искал ответ на один вопрос, поисковик закинул на данный форум...почитал...заинтересовался. Ну и зависал тут, регулярно поддерживая решившихся перестать курить...кого словом добрым, кого топором ласковым) Каким способом я прекратил курить описывать тут не буду. Пользы данная информация вряд ли кому принесет, а вот навредить, внушив ложные надежды - вполне. Поэтому ограничусь аллегориями. Уход от курения многие сравнивают с тропой из буреломной чащи, или с долгой дорогой...в моем случае это был телепорт))) да, поверьте и так можно...вы просто не представляете, на что способны сами. Просто надо заняться самим собой...мы массу времени тратим на внешнюю красоту, силу...и совсем не работаем над собой внутри...оттого и так много сложностей. ......Но это ваша свобода и ваш выбор, абсолютно не собираюсь никому читать проповеди, и уж упаси Боже напяливать на себя образ гуру))) всех с праздником, всем добра.
P.S. И да...чуть не забыл...Удачи.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Народ приятный в массе своей, советы даются дельные ( если конечно не считать кучу восторженных "поддерживателей" с ходу вопящих что все получится),
Даже как-то обидно стало... "поддерживатели", как вы выразиться изволили, дорогого стоят. Кому-то такая поддержка как воздух. :smile_coffee:
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
"поддерживатели", как вы выразиться изволили, дорогого стоят. Кому-то такая поддержка как воздух. :smile_coffee:
А я как бы и не писал что они бесполезны....Просто иногда глаз режут.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже как-то обидно стало... "поддерживатели", как вы выразиться изволили, дорогого стоят. Кому-то такая поддержка как воздух. :smile_coffee:
Соглашусь на 100%)
Наверно нужно всем писать, что-то типо:" Ой, у вас не получится, но ничего попробуйте и тд:thumbup::thumbup::facepalm:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не совсем поняла для чего дневник некурящему?
Что б это было типа рекламой форума...так его вести надо, что б видели всегда, а так уйдет в никуда..
А писать то что...человеку который не курит уж пятый год? Тут поддержка уже не нужна...али срыва боится на самом то деле?
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не совсем поняла для чего дневник некурящему?
Да хрен его знает...просто настроение слегка рождественное...вот и решил поделиться что ли:)
А писать то что...человеку который не курит уж пятый год? Тут поддержка уже не нужна...али срыва боится на самом то деле?
неа...не боюсь я срыва...да и поддержка тоже не нужна. Не гадайте:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image-4.jpg

Поздравляю!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И брутальность, и закалка,
И осанка, и смекала,
Сила, мужество и честь —
Все в тебе, конечно, есть.
Пожелать тебе осталось
Незначительную малость.
В личной жизни — понимания
И поддержки — в начинаниях.
В доброй дружбе — уважения,
А в карьере — продвижения.
Быть счастливым и довольным,
Дорогим, но все же вольным,
При деньгах и в настроении.
Поздравляем с днем рождения!
IMG_55091.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Днём Рождения, Саша!!!!!
330197316.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Логрок Александр! С днем рождения! Всех благ!
image (36).JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу