Рулетка - кто кого

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Skazka, Привет, заяц! Командировка - супер! Все-все-все отлично! И погода, и гостиницы, и еда, и в снежки даже поиграли. Вот поработаю немножко и аватарку сменю. В Афинах первый день дождь шел и холодно было. И еще у них метро бастовало, так что на такси передвигались, а так хотелось метро! Я в метро уже лет 15 не ездила. Второй-третий дни ездили в Дельфи и ночевали в Арахове (курорт лыжный). Красота неописуемая! В гостинице в номере настоящий камин с дровами. Я такого тоже уже давно не видела. Проезжали мимо истории о 300 спартанцах (фильм помнишь, конечно), посетила Акрополь, хоть и была уже там. Были в таверне - танцевали с дядьками в юбках. Короче - вынос мозга по полной. Ну еще и покупки - в Европе сейчас везде сейлы. Купила себе 3 платья шерстяных классных, домой вернулись, а тут +27. Обожралась и прибавила полтора кг за 4 дня :D. Сижу вот теперь, огурчиком хрущу. А как ты? Что у тебя нового? Как мужа твоя? Курить не начал?
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПРивет Олечка!!!!! Я тут чуть чуть скучаю по тебе!)

Красота неописуемая!
Фотки фотки надо!!)

В гостинице в номере настоящий камин с дровами.
Абалдеть!! Аж мурашки по коже!!)

с дядьками в юбках
Боже мой! Дядьки в юбках это моя слабость!!:oops:
Я по- разному, день через день появляется небольшое желание, переломный момент видимо, я ж все таблетки закончила пить, иногда психую, но терпимо! Муж не начал курить, но за прошлую неделю выкурил 2 сигареты, вчера и еще не помню когда, и сказал вчера, что расслабился, надо завязывать с такими пробами! Даже я с ним затянулась и кашляла пол часа))) гадость! Ну ему как он говорит надо было попробовать и сравнить! Много в жизни сейчас меняем, в дневнике в своем писала последние дня 2-3 о планах и изменениях!) Тебя то как, желания и накаты не посещают? Ты то у нас крутецкая крутота) Я тоже все что за месяц набрала скидываю, чай сижу травяной пью, пресс качала и приседала много, с непривычки еле хожу сейчас!!)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Тебя то как, желания и накаты не посещают?
Нет, совсем! Я таблетки свои забыла дома представляешь? Сначала такая паника у меня была, а потом - ничего. Тем более, что никто из нас не курит.
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Супер! Если даже без таблеток норм, то это победа!!)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
надо завязывать с такими пробами
Завязывать надо однозначно, ни к чему хорошему такие пробы не приведут однозначно. Я тоже когда-то так вернулась к курению.
Я тоже все что за месяц набрала скидываю, чай сижу травяной пью, пресс качала и приседала много, с непривычки еле хожу сейчас!!)
Ты не голодай только. А то только хуже сделаешь. Кушай, но в меру.
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OLGA664, Нет нет я нормально кушаю, только по больше овощей, вместо печенья и шоколада киви и мандарины и на ночь не наедаюсь, а то я ж могу поесть в час ночи а в два спать лечь))
Ничего себе у тебя сумма в счетчике!!!:eek:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ничего себе у тебя сумма в счетчике!!!
Ага! Приглашаю прогулять! Нам вчетвером хватит с пивом в Гамбринусе пообедать, а потом еще в Максе Бренере шоколадом догнаться. Ты слышала про Макса Бренера? Это - шоколадная мечта! У него всего в 5 странах мира есть рестораны. Это такой шоколад, Насть, который делает просветление в мозгу!
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не слышала!!! Все Оль! Я К тебе хочу! Мы тут в Сибири замерзли затухли!) Начинаю деньгу копить(или кредит)! А мае отпуск как никак целая неделя!) А у нас на 1000 только пообедать можно в пабе каком нибудь с пивом) Без всяких догонов и шоколадов(((
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OLGA664, До завтра!!! Спокойной ночи заранее!!)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OLGA664, Поздравляю с месяцем!!!!! Как дела у тебя?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
OLGA664, Поздравляю с месяцем!!!!! Как дела у тебя?
Привет Настя! Нормально, работа вот накопилась, сижу разгребаю. Как сама? Мужа как? Аппетит убежал? Я что-то пару дней уже все время себя голодной чувствую. :eek:
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OLGA664, Муж 2 дня курил, сегодня вроде не курит, если только втихоря(( Но пока он дома, уверена что не курит, из за этого так настроение испортилось(( Аппетит то пропал, у мамули вчера был день рождение уелась как колобок, сегодня доедаем праздничный стол, с понедельника опять на овощи налегать буду!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Муж 2 дня курил
Собака! Так ему и скажи - "собака"!!! Ну блин по морде тапком ему что ли дай?

уелась как колобок
Я позавчера так уелась. Проголодались по дороге домой и заехали в какую-то неимоверно вкусную харчевню. Ну а суббота - вообще день бельгийских вафлей. Так что 700 грамм с утра на весах поимела.
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну блин по морде тапком ему что ли дай?
Да блин 2 дня чуть не до скандала, и просила не курить и обижалась и ругала, а он твердит что у него на работе проблемы и сигареты ему нервы успокаивать их помогают!! И что завтра он не будет курить, а я сама вся нервная рядом с ним дыму надышалась, прям чувствую как никотин по крови гуляет аж самой захотелось!!(

Так что 700 грамм с утра на весах поимела.
Ой как же мне хорошо без весов жить, мы такой жор иногда устраиваем на выходных)) Я то по первому образованию повар кондитер и еще не разучилась всякие вкусности готовить)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я то по первому образованию повар кондитер и еще не разучилась всякие вкусности готовить)
Боже мой! Вот тебе повезло! Я бы с удовольствием научилась всякие тортики-пироженки делать. Но у меня хорошо только салаты и супы выходят. Ну или то что сложно и так испортить - стейки или сосиски там сварить.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу