Рулетка - кто кого

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S_svt, в инструкции к табексу не говориться что он творит чудеса. Без собственного желания бросить любая терапия пойдет коту под хвост. Если есть люди которые даже с одним легким бегут к сигаретам, то что говорить. Нужно захотеть, РЕШИТЬ бросить курить, точнее начать долгий путь к освобождению от дурной болезни.


KSUSHA, вы не правы. Есть результаты реальных клинических испытаний. 1 месяц без сигарет достигает кажется 20% (может и меньше, могу ошибаться) брсоающих курить. С табексом - 55-75%. Года без сигарет достигают 2,4% бросивших курить, среди тех кто бросал с табексом 8,5% . Схожие цифра получали как сами болгары и немцы в 60-70-х годах, так и американцы и англичане в 2000-х.
Я не говорила что я права или не права я высказала свою точку зрения!
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
KSUSHA, я не хотел вас обидеть. Я законченный рационалист, без малейшего намека на человечность и эмоциональность и для меня существует лишь 3 возможных отношение к суждением "Истина" , "Не истина", "Не знаю". ;)
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
S_svt, а я все-таки предпочитаю перестраховаться и допить положенный курс до конца.
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
S_svt, а я все-таки предпочитаю перестраховаться и допить положенный курс до конца.
моя соседка бросила пить на 20 день, ее муж на 4 день, и оба до сих пор не курят
мой муж пил табекс и не бросил курить, мать моей соседки тоже не смогла бросить
я все к тому что мы все разные и все по-разному бросаем курить, выбор за каждым из нас
я просто стала забывать про прием таблеток по времени, и подумала что я больше в них не нуждаюсь
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
S_svt, в инструкции к табексу не говориться что он творит чудеса. Без собственного желания бросить любая терапия пойдет коту под хвост. Если есть люди которые даже с одним легким бегут к сигаретам, то что говорить. Нужно захотеть, РЕШИТЬ бросить курить, точнее начать долгий путь к освобождению от дурной болезни.


KSUSHA, вы не правы. Есть результаты реальных клинических испытаний. 1 месяц без сигарет достигает кажется 20% (может и меньше, могу ошибаться) брсоающих курить. С табексом - 55-75%. Года без сигарет достигают 2,4% бросивших курить, среди тех кто бросал с табексом 8,5% . Схожие цифра получали как сами болгары и немцы в 60-70-х годах, так и американцы и англичане в 2000-х.

Бупропион уменьшает тяжесть отказа от никотина и сопутствующий синдром отмены. После 7-недельного лечения 27 % пациентов, принимавших бупропион, сообщили о том, что отказ от курения является для них проблемой. В группе плацебо — 56 % пациентов. В том же исследовании 21 % пациентов из группы, принимавшей бупропион, отмечали перепады настроения, против 32 % из группы плацебо[31]. Приём бупропиона продолжался от 7 до 12 недель, в течение которых пациент должен был не курить 10 дней. Бупропион почти удвоил вероятность отказа от курения через три месяца. Через один год после приёма препарата стойкий отказ от курения в группе бупропиона был в полтора раза выше, чем в группе плацебо[32]. Комбинированный приём бупропиона и никотина не увеличивает степень отказа от курения. При прямом сравнении варениклина (Chantix) с бупропионом последний показал высокую эффективность: по прошествии одного года уровень стойкого отказа от табакокурения был 10 % для плацебо, 15 % для бупропиона, и 23 % для варениклина[33]. Бупропион замедляет увеличение веса, которое часто наблюдается в первые недели отказа от курения (после 7 недель в группе плацебо среднее увеличение веса составило 2,7 кг, против 1,5 кг в группе бупропиона). Однако со временем этот эффект сошёл на нет (через 26 недель в обоих группах среднее увеличение веса составило 4,8 кг)[31].
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
OLGA664,
насчет потолстеть - это ко всем по разному относится, поэтому не стоит этого боятся, я тоже заедала и заедаю до сих пор, но так как привыкла есть мало, то не способна много съесть
 

arhistra

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
44
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
А можно вопрос.... У кого живот и кишечник болел на третий день??)))Что делать ,может чай какой-нибудь или настоечку. А то ведь я свой организм знаю, ечли болит так живот, значит просит сигаретку))))))))):playfull:
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А можно вопрос.... У кого живот и кишечник болел на третий день??)))Что делать ,может чай какой-нибудь или настоечку. А то ведь я свой организм знаю, ечли болит так живот, значит просит сигаретку))))))))):playfull:
У меня болел желудок и со стулом были проблемы дня 4 сейчас нормально все. Ничего не пила боль была терпимой и не очень резкой
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
arhistra, многие люди склонны в первые дни приписывать отказу от курения все болезненные симптомы и к тому же заметно преувеличивать их значение. Будьте к этому готовы. Впрочем проблемы с кишечником в первые дни у многих заметны. у меня кажется болел живот на 3-4 день. но быстро прошло.
 

arhistra

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
44
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Ясно, у меня колит кишечник, но терпимо, будем ждать)))))))))))):playfull:Надо себя чем - нибудь занять-например пойти завтра покататься на лыжах!!!
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще можно вкусно минералочки есентуки№4 попить пару дней и все пройдет, у меня прошло!)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем привет и с Новым годом! Я не пропала, я просто ушла в себя и устроила там борьбу с курением! И как результат - 3 дня не курю. Как и хотела - в новый год без сигареты. Блин! Только бы не сорваться!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
vladlen666, Привет, Зибан помог! Бросить курить, да. Курить не хочется, есть не хочется, но и жить как-то тоже не очень хочется. Надеюсь скоро пройдет:)
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с тремя днями и с новым годом?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу