Рулит мозг - не сигарета!

Geksor

Макс
Сообщения
55
Реакции
136
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем по привету!!! :wavespin: :bounce::wavespin: Я, Макс. Вот решил посетить Остров Свободных, и уверен что сделал правильное решение!!!

Стаж курения
25 лет

Количество выкуриваемых сигарет
15 и более

Попыток бросить
Первая... и надеюсь последняя!

Бросаю с помощью
Сила Воли

Курил 25 лет! 11.01.2020. решил бросить, одолела эта соска! Бросаю чисто сам... 55 дней как то даже в лёгкую прошли... хотя первые 10 дней сильно тянуло... но чисто психологически... ни какой ломки я не ощущал... потом как отрезало буд-то и не курил никогда. Прочитав кучу инфы, и просмотрев кучу видосов...как бросают люди, и как им тяжело, и как их ломает я подумал «капец» я точно никогда не брошу... с моим то стажем! Но ни тут то было: 56-ой день - Не курю! Сон хороший! Самочувствие отличное! Тьфу... Тьфу... Тьфу конечно, но будем надеяться на лучшее!!! ;) 636861000.png
 
Последнее редактирование:

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем по привету!!! :wavespin: :bounce::wavespin: Я, Макс. Вот решил посетить Остров Свободных, и уверен что сделал правильное решение!!!

Стаж курения
25 лет

Количество выкуриваемых сигарет
15 и более

Попыток бросить
Первая... и надеюсь последняя!

Бросаю с помощью
Сила Воли

Курил 25 лет! 11.01.2020. решил бросить, одолела эта соска! Бросаю чисто сам... 55 дней как то даже в лёгкую прошли... хотя первые 10 дней сильно тянуло... но чисто психологически... ни какой ломки я не ощущал... потом как отрезало буд-то и не курил никогда. Прочитав кучу инфы, и просмотрев кучу видосов...как бросают люди, и как им тяжело, и как их ломает я подумал «капец» я точно никогда не брошу... с моим то стажем! Но ни тут то было: 56-ой день - Не курю! Сон хороший! Самочувствие отличное! Тьфу... Тьфу... Тьфу конечно, но будем надеяться на лучшее!!! ;)Посмотреть вложение 1139740
Привет.Ты на верном пути.Никуда не сворачивай.Есть у нас тут такое мнение,что как настроишь себ,я,так и будет.Я с ним согласна.Хотя ,бывает конечно всякое.В любом случае отказ от сигарет дело отличное,дело нужное и всем по силам.Все в наших руках (и в голове).Ты -молодец
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Максим!
У тебя обязательно все получится!
Я тебе аквариум принесла в твой дневник-домик, не забывай кормить рыбок!
Они золотые - загадывай желание!
orig (14).gif
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.127
Реакции
98.869
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем по привету!!! :wavespin: :bounce::wavespin: Я, Макс. Вот решил посетить Остров Свободных, и уверен что сделал правильное решение!!!

Стаж курения
25 лет

Количество выкуриваемых сигарет
15 и более

Попыток бросить
Первая... и надеюсь последняя!

Бросаю с помощью
Сила Воли

Курил 25 лет! 11.01.2020. решил бросить, одолела эта соска! Бросаю чисто сам... 55 дней как то даже в лёгкую прошли... хотя первые 10 дней сильно тянуло... но чисто психологически... ни какой ломки я не ощущал... потом как отрезало буд-то и не курил никогда. Прочитав кучу инфы, и просмотрев кучу видосов...как бросают люди, и как им тяжело, и как их ломает я подумал «капец» я точно никогда не брошу... с моим то стажем! Но ни тут то было: 56-ой день - Не курю! Сон хороший! Самочувствие отличное! Тьфу... Тьфу... Тьфу конечно, но будем надеяться на лучшее!!! ;)Посмотреть вложение 1139740
Тоже стаж 25 лет, сейчас курю... Бросала пять лет назад впервые ( не считая беременности) ... На силе воли , в этом плане я кремень .. Не буду описывать , что испытывала , не об этом сейчас, читала , смотрела все что можно и нельзя , через месяца три уже била себя в грудь и говорила в жизнь не закурю больше!!! После прочитанного и увиденного то.. Через 7 месяцев закурила в два раза сильнее чем ДО.... Я к тому , что нужно быть очень внимательным к себе , чуять все свои мысли , выстелить себе соломки по всем углам на случай стресса , накатов и прочего . Мы все про себя знаем , но зависимость знает про нас больше и умеет выждать время! Тем более стаж внушительный . Настрой это хорошо очень , пожалуйста будь начеку , особенно в критические моменты , можно не заметить как сигарета в руках окажется! Удачи!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоже стаж 25 лет, сейчас курю... Бросала пять лет назад впервые ( не считая беременности) ... На силе воли , в этом плане я кремень .. Не буду описывать , что испытывала , не об этом сейчас, читала , смотрела все что можно и нельзя , через месяца три уже била себя в грудь и говорила в жизнь не закурю больше!!! После прочитанного и увиденного то.. Через 7 месяцев закурила в два раза сильнее чем ДО.... Я к тому , что нужно быть очень внимательным к себе , чуять все свои мысли , выстелить себе соломки по всем углам на случай стресса , накатов и прочего . Мы все про себя знаем , но зависимость знает про нас больше и умеет выждать время! Тем более стаж внушительный . Настрой это хорошо очень , пожалуйста будь начеку , особенно в критические моменты , можно не заметить как сигарета в руках окажется! Удачи!
не совсем соглашусь.
Если постоянно ждать чего-то, и думать об этом, то так и свихнуться можно..... :facepalm:
Мое мнение, надо менять мысли и немного внести порядок в жизни, так продуктивнее...:cool:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.127
Реакции
98.869
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не совсем соглашусь.
Если постоянно ждать чего-то, и думать об этом, то так и свихнуться можно..... :facepalm:
Мое мнение, надо менять мысли и немного внести порядок в жизни, так продуктивнее...:cool:
Блин , так и я не ждала вообще...не надо ждать! Надо быть внимательным к своим ощущениям и чувствам ..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.127
Реакции
98.869
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин , так и я не ждала вообще...не надо ждать! Надо быть внимательным к своим ощущениям и чувствам ..
За месяц до срыва появилось ощущение безнадеги какой то , я проигнорила , вот я о чем я ..
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.127
Реакции
98.869
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вывод - надо во-время делать перезагруз...;)
Ну вот об этом я и пишу) то , что я сейчас с алко делаю.. Перезагружаюсь , был выкл- вкл.. А не тупо сижу не пью)
 
  • Love
Реакции: Taha

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем по привету!!! :wavespin: :bounce::wavespin: Я, Макс. Вот решил посетить Остров Свободных, и уверен что сделал правильное решение!!!

Стаж курения
25 лет

Количество выкуриваемых сигарет
15 и более

Попыток бросить
Первая... и надеюсь последняя!

Бросаю с помощью
Сила Воли

Курил 25 лет! 11.01.2020. решил бросить, одолела эта соска! Бросаю чисто сам... 55 дней как то даже в лёгкую прошли... хотя первые 10 дней сильно тянуло... но чисто психологически... ни какой ломки я не ощущал... потом как отрезало буд-то и не курил никогда. Прочитав кучу инфы, и просмотрев кучу видосов...как бросают люди, и как им тяжело, и как их ломает я подумал «капец» я точно никогда не брошу... с моим то стажем! Но ни тут то было: 56-ой день - Не курю! Сон хороший! Самочувствие отличное! Тьфу... Тьфу... Тьфу конечно, но будем надеяться на лучшее!!! ;)Посмотреть вложение 1139740
Максимчик, удачи тебе, терпения и самое главное, знай, что ты у себя есть, а значит никакие безнадеги тебе не страшны! Котика тебе в дом няшного, пушистого и счастливого, как, я просто уверенна, и ты сам!

1583573799082.png
 

Oleg55555

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
70
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем по привету!!! :wavespin: :bounce::wavespin: Я, Макс. Вот решил посетить Остров Свободных, и уверен что сделал правильное решение!!!

Стаж курения
25 лет

Количество выкуриваемых сигарет
15 и более

Попыток бросить
Первая... и надеюсь последняя!

Бросаю с помощью
Сила Воли

Курил 25 лет! 11.01.2020. решил бросить, одолела эта соска! Бросаю чисто сам... 55 дней как то даже в лёгкую прошли... хотя первые 10 дней сильно тянуло... но чисто психологически... ни какой ломки я не ощущал... потом как отрезало буд-то и не курил никогда. Прочитав кучу инфы, и просмотрев кучу видосов...как бросают люди, и как им тяжело, и как их ломает я подумал «капец» я точно никогда не брошу... с моим то стажем! Но ни тут то было: 56-ой день - Не курю! Сон хороший! Самочувствие отличное! Тьфу... Тьфу... Тьфу конечно, но будем надеяться на лучшее!!! ;)Посмотреть вложение 1139740
Макс отличный результат! Поздравляю тебя с отличной силой воли!
 
Реакции: Taha

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Согласна, что нужно осознанно к этой теме относиться. Хорошо, что все идёт легко, просто отлично!)) и забудь про эти вонючки напрочь. На этом фоне легко расслабляется, теряется бдительность. Но если мыслишка какая прокрадется - это уже первый сигнал. По своему опыту скажу - лучше его не игнорировать.

Я не про то, что про вонючки вообще думать не стоит. Мысли могут быть, имеют право быть - это нормально. А вот если мысль в стиле: "А может..." - это да. Главное помни всегда, что "одной" никогда не бывает. Она ВСЕГДА первая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу