с 1 января цена сигарет — 500 рублей

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот прямо зацепила цифра - 500)) Звучит жутковато. Перевела в евро - где то в районе 7 евро. Таки кусается цена)) Но я уверена, что если человек хочет курить - то он будет курить и найдет способ, как уменьшить расходы))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот прямо зацепила цифра - 500)) Звучит жутковато. Перевела в евро - где то в районе 7 евро. Таки кусается цена)) Но я уверена, что если человек хочет курить - то он будет курить и найдет способ, как уменьшить расходы))
Раньше бычки продавали. А уж найти было целым кладом.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот прямо зацепила цифра - 500)) Звучит жутковато. Перевела в евро - где то в районе 7 евро. Таки кусается цена)) Но я уверена, что если человек хочет курить - то он будет курить и найдет способ, как уменьшить расходы))
Говорят петрушка с чаем торкают хорошо :D
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.694
Реакции
3.118
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.694
Реакции
3.118
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перевела в евро - где то в районе 7 евро. Таки кусается цена

Не злорадствуя скажу, ХЗ как сложится остаток жизни, может ещё и закурю, зарекаться не буду, но цена в 7 евро, тогда и качество должно быть как у сигарет из США, а не как в Европе или в дьюти фри. Но у нас как обычно цены поднимут, на качество забьют.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, да также как с Украины в Россию. в России еще как-то в больших городах, немного в сторону и кошмар, народ бедный, не нищий но бедный.
Я когда на стажировке был на 5-м курсе на Западной Украине, так я оттуда и телевизор цветной и мясорубку электрическую, шмотки дешевые из Польши, и еще много чего домой привез, у нас тогда ни хрена не было, только трехлитровые банки с соком на полках в магазинах стояли! :rofl:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раньше бычки продавали. А уж найти было целым кладом.
Ну ... видеть видела, сама не покупала и не искала)) А вот с ситуацией такой (дороговизна) столкнулась. Когда посчитала расход на сигареты на месяц... был шок, потом паника, т.к. реально получалось, что моей пенсии хватало только на сигареты... А потом походила посмотрела, посчитала и перешла на "самокрутки". Поясняю "самокрутка" - это не "козья ножка" скрученная из газеты, начиненная махрой. Самокрутка - это нормальная сигарета, с фильтром (качество фильтра можно выбирать), набитая нормальным табаком. Для набивки используют специальные станочки.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сказала бы что шило на мыло. А в Америку и Европу ну никак не тянет. Это совсем другой менталитет. И еще не понятно где лучше. У них или у нас. Больше похоже на красивый фантик от дерьмовой конфетки. Туда едут только с деньгами.
В Америке и получают много и за жилье платят много, в результате, не очень остаток на другие нужды получается! :facepalm:
Скоро и мы, похоже, к этому придем, пока только интенсивно слова иностранные у них переманиваем на свой лад: всякие менеджеры, диггеры и т.д. Скоро не будем вообще знать, кто такие "руководители" или "землекопы"! :rofl:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не злорадствуя скажу, ХЗ как сложится остаток жизни, может ещё и закурю, зарекаться не буду, но цена в 7 евро, тогда и качество должно быть как у сигарет из США, а не как в Европе или в дьюти фри. Но у нас как обычно цены поднимут, на качество забьют.
Ну... про качество... Забавно)) Яд высшего качества, тройной очистки))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.256
Реакции
133.740
Дневник
Читать »»
В Америке и получают много и за жилье платят много, в результате, не очень остаток на другие нужды получается! :facepalm:
Скоро и мы, похоже, к этому придем, пока только интенсивно слова иностранные у них переманиваем на свой лад: всякие менеджеры, диггеры и т.д. Скоро не будем вообще знать, кто такие "руководители" или "землекопы"! :rofl:
Приветы, Дружище!!! :wavespin:
 
Реакции: gpp

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет в пример Германию, потому что там у меня живут курящие друзья, и даже для них 8 евро дорого для сигарет.
Так вот по этому и перешли на самокрутки и трубки.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не злорадствуя скажу, ХЗ как сложится остаток жизни, может ещё и закурю, зарекаться не буду, но цена в 7 евро, тогда и качество должно быть как у сигарет из США, а не как в Европе или в дьюти фри. Но у нас как обычно цены поднимут, на качество забьют.
Это 100% конечно там сигареты лучше, можно сказать вкуснее. Да и не только, а все. Что не пробовал одной фирмы, но у нас и за бугром, просто праздник, мы как страна 3-го мира. Сами себя обваровуем, да и какашки сюда везем, темнота все купят)) Аж бесят, любимые предприниматели))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу