Сила воли С 10.10.2016 не курю! Страшно!

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-ой день, а сил больше не курить нет, хоть сейчас беги в палатку. Я думала отпустит, а теперь всё сильнее и сильнее психологически хочется. Скажите, это пройдёт, или лучше сразу уже забить мне на это дело и просто покурить?
Съешь табекс, запей большим количеством воды и по прыгай на месте или поприседай . Уже столько пройдено самое тяжелое позади! Впереди только светлое бездымное будущее
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-ой день, а сил больше не курить нет, хоть сейчас беги в палатку. Я думала отпустит, а теперь всё сильнее и сильнее психологически хочется. Скажите, это пройдёт, или лучше сразу уже забить мне на это дело и просто покурить?
Это пройдет ;)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
8-ой день, а сил больше не курить нет, хоть сейчас беги в палатку. Я думала отпустит, а теперь всё сильнее и сильнее психологически хочется. Скажите, это пройдёт, или лучше сразу уже забить мне на это дело и просто покурить?
Милая, конечно, пройдет! Надо немножко стиснуть зубки и потерпеть! Если сегодня выдался трудный день, значит, завтра будет совсем легкий. Главное, не сдаваться
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Душ нельзя - рабочие делают ремонт и постоянно в ванную бегают.
Духи последнее время раздражают.
Поела, но не легчает. Мне кажется, что я либо лопну, либо покурю

Э нет, просто холодной водой поумывайся, в общем устрой себе маленький взрыв, но позитивный, выйди погуляй. Так, что еще, ах да морковь в рот и погрызывай. Ну пробуй. И пиши!!!! Это как в период выполнения малоинвазивных методов лечения- надо что бы ты говорила и не молчала.
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пока не закурила

Анечка, вот и не кури! дай себе время - ровно 20 минут не курить - засеки на телефоне, таймер включи и смотри на него периодически и с нами поговори!

Вот увидишь - это желание отступит и ты будешь гордиться собой!!!

Вот тебе солнышко - грейся, и шарики в подарок - улыбнись

x_d57f4401.jpg
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.458
Реакции
76.611
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Душ нельзя - рабочие делают ремонт и постоянно в ванную бегают.
Духи последнее время раздражают.
Поела, но не легчает. Мне кажется, что я либо лопну, либо покурю
можно погулять по улицам быстрым шагом, размяться, ощутить, как прекрасна жизнь без сигарет!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Душ нельзя - рабочие делают ремонт и постоянно в ванную бегают.
Духи последнее время раздражают.
Поела, но не легчает. Мне кажется, что я либо лопну, либо покурю
Молоко, зеленый чай, конфеты, наорать на рабочих, поплакать, поприседать, подышать и пр.
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Съешь табекс, запей большим количеством воды и по прыгай на месте или поприседай . Уже столько пройдено самое тяжелое позади! Впереди только светлое бездымное будущее
Табекс я как раз вчера сократила, а сегодня бросила на 10-ый день применения, может поэтому всё-так...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Душ нельзя - рабочие делают ремонт и постоянно в ванную бегают.
Духи последнее время раздражают.
Поела, но не легчает. Мне кажется, что я либо лопну, либо покурю
Тогда испробуй мой запатентованный мЭтод на самый крайний случай! :)
Берешь кружку/тарелку/стакан и со всей дури хреначишь его об пол. Пока будешь собирать осколки, подметать, проверять ладошкой на остатки мелких крошек и наприседаешься, и понаклоняешься, и мысли отвлечешь от всяких глупостей. Проверено - работает 100% ;)
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда испробуй мой запатентованный мЭтод на самый крайний случай! :)
Берешь кружку/тарелку/стакан и со всей дури хреначишь его об пол. Пока будешь собирать осколки, подметать, проверять ладошкой на остатки мелких крошек и наприседаешься, и понаклоняешься, и мысли отвлечешь от всяких глупостей. Проверено - работает 100% ;)
так посмеялась, что про сигареты и забыла )))
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
8-ой день, а сил больше не курить нет, хоть сейчас беги в палатку. Я думала отпустит, а теперь всё сильнее и сильнее психологически хочется. Скажите, это пройдёт, или лучше сразу уже забить мне на это дело и просто покурить?
Вопрос спорный. Я считаю что курить вообще то ненужно ( разве нужно быть наркоманом ?). Если хочется потом бросать имея проблемы со здоровьем, можно отложить и потравиться еще, травиться будешь долго, потому что второй раз собраться бросать трудно. От того что у меня стаж 32, извини , похвастаться нечем, ничего не приобрела, болячки не буду перечислять, их не много, могли бы и так прилипнуть. Но думая головой , давай поговорим. чего ты хочешь, ты по сути хочешь вдыхать дым, чтобы никотин проникал в твои легкие, сжимал сосуды, портил клапаны сердца, сосуды от никотина делаются шершавые и на них начинает налипать холестерин. Это все не завтра, это годы, но это то что нельзя будет вернуть.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня и психозики и накаты, но я не хочу быть курящей и если для этого всего то и нужно не брать в руки сигарету, я не возьму.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу