С 14 февраля новая жизнь!!!

Не курю с
12 Фев 2020
Способ отказа
Форум некурим

Н@тусик12

На взлет
Реакции
3.653
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.Меня зовут Наташа и я хочу наконец то избавиться навсегда от этой привычки!!! Стаж курения 21 год. 3 месяца назад решили бросить вместе с мужем с помощью Аллена Карра, метод действительно мне помог, курить не хотелось совсем.Чувствовала себя прекрасно, начала заниматься спортом и следить за питанием. Сорвалась через 2 недели, когда узнала, что муж продолжает курить. От обиды наверное, что не выполнил обещание( Вот уже на протяжении последних 2х месяцев пытаюсь бросить самостоятельно, каждый день даю себе обещание, что завтра не закурю, займусь спортом. Но на следующий день опять бегу в ларек. Я настолько устала... понимаю ведь, что не могу больше гробить свое здоровье и чувствовать на себе и одежде этот противный запах, но не могу остановиться. Вся надежда на вас, помогите пожалуйста!!! Мне сейчас очень нужна поддержка!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Н@тусик12, Наташа,удачи тебе!
fe75cab0b7ac94a0c2701d4cd09e3758.gif

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
88.481
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Меня Дима зовут. Записывайся с нами на марафон. В третий сектор.

Н@тусик12

На взлет
Реакции
3.653
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) сейчас запишусь
Привет. Сейчас запишусь)

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
88.481
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока запишут можешь ознакомиться, там про дневник, счетчик и про остальные вкусняшки

natalimal

Пророк
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Наташа! Жалко-то как твоих двух бездымных недель, срок хороший. Зато теперь ты ученая-кипяченая и больше срываться не будешь - это ж просто издевательство над собой - бросать и все перечеркивать, в чем смысл?

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.Меня зовут Наташа и я хочу наконец то избавиться навсегда от этой привычки!!! Стаж курения 21 год. 3 месяца назад решили бросить вместе с мужем с помощью Аллена Карра, метод действительно мне помог, курить не хотелось совсем.Чувствовала себя прекрасно, начала заниматься спортом и следить за питанием. Сорвалась через 2 недели, когда узнала, что муж продолжает курить. От обиды наверное, что не выполнил обещание( Вот уже на протяжении последних 2х месяцев пытаюсь бросить самостоятельно, каждый день даю себе обещание, что завтра не закурю, займусь спортом. Но на следующий день опять бегу в ларек. Я настолько устала... понимаю ведь, что не могу больше гробить свое здоровье и чувствовать на себе и одежде этот противный запах, но не могу остановиться. Вся надежда на вас, помогите пожалуйста!!! Мне сейчас очень нужна поддержка!
Наташенька! Добро пожаловать на форум! Всё получится! image (23).JPG

Н@тусик12

На взлет
Реакции
3.653
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа! Жалко-то как твоих двух бездымных недель, срок хороший. Зато теперь ты ученая-кипяченая и больше срываться не будешь - это ж просто издевательство над собой - бросать и все перечеркивать, в чем смысл?
Привет.Обида была тогда на мужа,назло ему снова закурила, а в итоге себе сделала хуже.Теперь понимаю, что второй раз бросить очень тяжело для меня.Продержаться бы завтрашний день...

Н@тусик12

На взлет
Реакции
3.653
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
88.481
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нужно продержаться! Уже сегодняшний. В команду только некурящих записывают ))

Н@тусик12

На взлет
Реакции
3.653
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Обида была тогда на мужа,назло ему снова закурила, а в итоге себе сделала хуже.Теперь понимаю, что второй раз бросить очень тяжело для меня.Продержаться бы завтрашний день...
Назло соседу отморожу себе уши...
Привет 👋 как ты? Настрой боевой?

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу