С 14 февраля новая жизнь!!!

Не курю с
12 Фев 2020
Способ отказа
Форум некурим

hermit

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
348
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. Сегодня началась 4 неделя как бросил курить. Тянет все равно. Интересно сколько это ещё будет продолжаться? Пользуюсь леденцами,вроде бы помогает пока.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросать курить с кем-то напару - дело неблагодарное (об этом и Аллен Карр писал в своей книге вроде). Этим нужно заняться лично для себя.
Курить или не курить - выбор лично каждого.
Чтобы отвлечься, я заказал скоростной кубик Рубика в инете, собираю сейчас за минуту-полторы. Я и раньше его собирал по старинке, но тут решил научиться чему-то новому.
Это я к тому, что можно научиться чему-то новому с пользой дела и мысли отвлекаться будут. Увлечения нужны чтоб не скучать.
Ты сможешь стать некурящим человеком!
Читай дневники и полезную инфу, настраивайся на жизнь без курения!
Удачи!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.508
Реакции
88.448
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кубик - это наше всё! Тоже недавно научился и сына научил. Эх! а столько в детстве времени потратил на попытки сборки. ))
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.528
Реакции
3.630
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросать курить с кем-то напару - дело неблагодарное (об этом и Аллен Карр писал в своей книге вроде). Этим нужно заняться лично для себя.
Курить или не курить - выбор лично каждого.
Чтобы отвлечься, я заказал скоростной кубик Рубика в инете, собираю сейчас за минуту-полторы. Я и раньше его собирал по старинке, но тут решил научиться чему-то новому.
Это я к тому, что можно научиться чему-то новому с пользой дела и мысли отвлекаться будут. Увлечения нужны чтоб не скучать.
Ты сможешь стать некурящим человеком!
Читай дневники и полезную инфу, настраивайся на жизнь без курения!
Удачи!
Привет. Теперь я понимаю, что это нужно только для меня. Спасибо, настраиваюсь на жизнь без сигарет😊
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.764
Реакции
51.921
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Теперь я понимаю, что это нужно только для меня. Спасибо, настраиваюсь на жизнь без сигарет😊
Наташа, привет! Форум это очень большая поддержка! У тебя все получится!
Если совсем тяжело будет, можно подключить тяжелую артелерию , табекс+успокоительное, хорошо помогает!
Котика держи в новый домик!

1581666840892.png
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.528
Реакции
3.630
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! Форум это очень большая поддержка! У тебя все получится!
Если совсем тяжело будет, можно подключить тяжелую артелерию , табекс+успокоительное, хорошо помогает!
Котика держи в новый домик!

Посмотреть вложение 1122452
Спасибо, Наташ. Буду любить и заботиться о нем😊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.603
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, я тоже по дурости начинала курить на зло мужу🤦. Так что ты в этой глупости не одинока.
Думаю в этот раз у тебя всё получится!
image (21).jpg
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.528
Реакции
3.630
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже по дурости начинала курить на зло мужу🤦. Так что ты в этой глупости не одинока.
Думаю в этот раз у тебя всё получится!Посмотреть вложение 1122621
Привет. Второй раз свою ошибку не повторю) Сейчас уже легко отношусь к тому, что он курит, поняла, что нельзя заставить бросить насильно. Человек должен сам принять решение. Я приняла, таблетки купила, тяжело правда... Но сдаваться не собираюсь😀
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.528
Реакции
3.630
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я сегодня сорвалась😔Опаздывала на работу, когда вышла на улицу увидела, что у машины колесо спущено... До того, как должна быть на работе оставалось 15 мин, ехать далеко... Подходит ко мне сосед, в зубах сигарета. Протягивает сигарету, говорит покури, успокойся... Поняла что курю, когда выкурила сигарету наполовину уже... Быстро выбросила... И что в итоге, я совсем не успокоилась и легче мне не стало, только затошнило. Всю дорогу в автобусе ругала себя, ведь все так хорошо было в эти 3 дня...Теперь первое время курящих буду стороной обходить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.603
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Н@тусик12, Наташа, не волнуйся пожалуйста.
Просто мы должны научиться жить без вонючих палочек...переживать различные ситуации без них.
Не накручивай себя.
Просто не курим с тобой вместе))
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.528
Реакции
3.630
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Н@тусик12, Наташа, не волнуйся пожалуйста.
Просто мы должны научиться жить без вонючих палочек...переживать различные ситуации без них.
Не накручивай себя.
Просто не курим с тобой вместе))
Лена, спасибо большое за поддержку. Должно пройти достаточно много времени, чтобы наконец избавиться от этой привычки навсегда. А пока будем держаться, ведь вместе мы сильнее сигарет!)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я сегодня сорвалась😔Опаздывала на работу, когда вышла на улицу увидела, что у машины колесо спущено... До того, как должна быть на работе оставалось 15 мин, ехать далеко... Подходит ко мне сосед, в зубах сигарета. Протягивает сигарету, говорит покури, успокойся... Поняла что курю, когда выкурила сигарету наполовину уже... Быстро выбросила...
Вот это неожиданности. Какой сосед нехороший :(
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.528
Реакции
3.630
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это неожиданности. Какой сосед нехороший :(
Привет.Да нет, он нормальный) Ведь многие курильщики думают, что сигареты помогают избавиться от стресса.Поэтому и написала,что буду обходить курящих стороной-на всякий случай)))
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.528
Реакции
3.630
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня не курю уже почти 10 дней! Настроение отличное и заметила,что раздражительности совсем нет) Мне так нравиться жить без сигарет!!!Stickers-Spotty31
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу