Сила воли С этим врагом перемирия не будет

O

Oksi1

С Днем Рождения
7621-otkritki-Otkritka-kartinka-zhelayu-udachi-udacha-pozhelanie-udachi-i-pobed.jpg
 

Larusik

Лучшая версия себя
Сообщения
339
Реакции
1.452
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЕРЕЖЕНЬКА!!!!!! СЧАСТЬЯ ЕЖЕСЕКУНДНОГО, ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ, НЕБА ЧИСТОГО!!!!! Спасибо, что я была с тобой в одной команде "Рассвет ПНЯ":kiss: Это и твоя заслуга, что я НЕ КУРЮ!!!! Низкий поклон, тысяча поцелуев и еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!:676866858::676866858::676866858::kiss::kiss::kiss:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Казалось, отгремели фейерверки
В честь мая и Победы Дня,
Но мы проложим праздновать сегодня
И бурно поздравлять Кота!

Ты приходил, когда все было плохо,
Ложился на проблемные места
Мурлыкал : "Птички! КОтэ вызывали?
Проходит всё и энта вот фигня!"

Всего тебе самого самого!
Самого важного, главного!
Самого доброго солнышка,
Самых насыщенных дней,
Самой активной позиции
и самых преданных друзей!

@Girnyi kot, Сереж, желаю, чтобы твой парашют всегда открывался, посадка была мягкой, а ощущения оставались всегда космическими! :676866858:

image_861903161152164883371.gif
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котик)
Наша мудрость) Наша рассудительность) Настоящий мужчина..
С Днем рождения!:kiss:

Поздравляю тебя от души! Желаю верных друзей рядом, осуществления самых дерзких планов, новых чумовых экспериментов и, конечно, побольше прыжков – незабываемых, твоих любимых!:kiss:
А! И море секса любви, конечно любви, большой и чистой!:D

Одна из птичек;)
fresh-awkward-happy-birthday-cat-of-happy-birthday-kitten-images-1024x683.jpg
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тёска, с днём рождения тебя) Уже совсем взрослый:p Желаю тебе всего самого хорошего Серёг, за меня прыгни:D
Сережа поздравляю, желаю здоровья, счастья, любви и успехов!
то есть ты хочешь сказать, что Телец?!
И молчал??
Поймаю, убью :676866858::D

С ДНЮХОЙ! Мой огненный друг! :676866858:

Мягких тебе приземлений , во всех смыслах
Серёга, с Днём рождения!Всех тебе благ и кайфа в прыжках!
Сереж, с Днем Рождения! :kiss::kiss:Желаю получить то, чего тебе, действительно, не хватает!
179730981_b765b72367565eac6ecbea0e7caae9e3_800.jpg
С Днём Рождения, Серёга!!!:wavespin:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЕРЕЖЕНЬКА!!!!!! СЧАСТЬЯ ЕЖЕСЕКУНДНОГО, ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ, НЕБА ЧИСТОГО!!!!! Спасибо, что я была с тобой в одной команде "Рассвет ПНЯ":kiss: Это и твоя заслуга, что я НЕ КУРЮ!!!! Низкий поклон, тысяча поцелуев и еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!:676866858::676866858::676866858::kiss::kiss::kiss:
С днюхой, всего наилучшего
Серёжа, с Днём рождения!!!:kiss::kiss::kiss:
Казалось, отгремели фейерверки
В честь мая и Победы Дня,
Но мы проложим праздновать сегодня
И бурно поздравлять Кота!

Ты приходил, когда все было плохо,
Ложился на проблемные места
Мурлыкал : "Птички! КОтэ вызывали?
Проходит всё и энта вот фигня!"

Всего тебе самого самого!
Самого важного, главного!
Самого доброго солнышка,
Самых насыщенных дней,
Самой активной позиции
и самых преданных друзей!

@Girnyi kot, Сереж, желаю, чтобы твой парашют всегда открывался, посадка была мягкой, а ощущения оставались всегда космическими! :676866858:

Посмотреть вложение 623616
С Днем Варенья!!!
Котик)
Наша мудрость) Наша рассудительность) Настоящий мужчина..
С Днем рождения!:kiss:

Поздравляю тебя от души! Желаю верных друзей рядом, осуществления самых дерзких планов, новых чумовых экспериментов и, конечно, побольше прыжков – незабываемых, твоих любимых!:kiss:
А! И море секса любви, конечно любви, большой и чистой!:D

Одна из птичек;)
Посмотреть вложение 623706
Ребята, просто вот не ожидал, что будет так приятно принимать от вас всех поздравления! Невероятное чувство. Спасибо!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это... Птички мои... Ну вы знаете, о ком я... Попадетесь - зацелую!

1392230917_1258407426.jpg


@Varvara mimo krokodila Варь, тебя за твой сих - до потери сознания.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Надо что-нибудь написать. Как бы давно уже пора. Потихоньку-полегоньку, а тем не менее вчера стукнуло полгода моей эпопее некурения! Но почему-то все откладывал на потом. Даже окончание первой стодневки здесь не осветил, а там таки было что вспомнить! Вот и сейчас: сел – а строчки чет не клеятся особо, ну и ладно, постучу пока по кнопкам а там поглядим.
В общем будет много букафф. Тем кто не любит длинных рассказов – спасибо что уделили ваше время, не задерживайтесь в дверях, проходите дальше, до свиданья крокодил, увидимся еще…
Конечно же, я любитель не делать сегодня то, что можно отложить на завтра. Вот и сейчас, чтоб написать этот опус мне пришлось польститься на вкусняшку от админов - за такие истории ВИПы раздавали, халява, чо! Шучу конечно.
Середина сентября прошлого года. В этот теплый месяц в мою жизнь ввалилась «северная лисица». Экземпляр был весьма большой, и ей было совершенно наплевать, что к ее приходу я оказался абсолютно не готов! События развивались настолько стремительно, что уже через три недели единственным способом хоть чуть-чуть приостановить мысли, бегущие по кругу, осталась верная подруга калибра 7,62 мм – сигарета «Золотая Ява – классическая». В начале октября временами было так хреново на душе, что сводило желудок и уже практически не чувствовалось где переход в физическую боль. Тогда же, во время очередного приступа жалости к себе, родилась мысль: «Это уже предел, или может быть еще хуже?» Мысль показалась интересной, по крайней мере хоть какое-то разнообразие, да и возможно ли проверить это, не доводя идею до абсурда? (имею в виду причинение себе боли, членовредительство, суицид и т.п. дурацкие варианты). Придумал.
Я курил с 16 лет. Мне всегда нравилось курить. Никакого дискомфорта никогда из-за этого не испытывал. Физические нагрузки, спорт – без проблем, работа (т.е. служба) – аналогично. Со своим курящим образом и всем что ему сопутствует я свыкся настолько, насколько это можно сделать вообще. Курить – классно! Я это утверждаю и сейчас. Одно только НО! За это «классно» мы вынуждены платить страшную цену. Спросите героинового наркомана, и он вам приведет сотню доводов для восхваления и оправдания своего пристрастия. Здесь то же самое. Так что мысли о том, что пора бы уже завязывать, хоть и посещали иногда мою бестолковку, но как-то надолго там не задерживались.
Однако в начале октября 2017 года меня это совершенно не интересовало. Мне было интересно добить себя мазохизмом, и через это проверить, на дне я уже, или еще нет. Ну и заодно, чем черт не шутит… Довольно изуверский способ, правда? Поэтому ни о каких медикаментах, облегчающих этот увлекательный процесс я совершенно не задумывался, и вообще смотрел на затею довольно скептически. Я что, зря вчера две пачки купил?
Тем не менее, набрав в поисковике словосочетание «бросить курить», я начал шариться по закоулкам сети, и довольно быстро вышел на Календарь бросающих курить, а затем и на форум. И дальше уже начал анонимно шляться здесь, как тень отца Гамлета. Это было 5 октября 2017 года – в первый полный день моего некурения.
Прочие подробности лично моих ощущений, огрызков мотивов, которые тогда сумел в спешке собрать в кучу и эмоций, которые тогда испытывал все желающие могут найти здесь же у меня в дневнике. Возможно где-то покажется не совсем адекватно, но поверьте, ломало по-взрослому! Я же сейчас хочу остановиться на истинной (как мне кажется) причине того, что я до сих пор не курю. Любимая команда моей первой стодневки с не совсем понятным названием «Рассвет пня»!
Так же как и все, мы вышли на старт. Так же как и у всех, в течении первых двух-трех недель у нас отсеялась половина участников. И так же как у всех, период становления команды пришелся на период нервозности, ломки, не совсем адекватных мыслей, слов и поступков. В результате баталий с соперниками, выяснений отношений друг с другом и администрацией в командной и личных переписках, нытья в дневниках и вытаскивания друг друга буквально за волосы из предсрывного состояния, сложился зубастый коллектив, который в дальнейшем сумел показать довольно высокий результат не только среди команд своей стодневки, но и за всю историю марафонов бросающих курить. И это было круто! И поэтому главная заслуга в достижении результата, на мой взгляд, принадлежит моей Команде! До сих пор уверен, что в одиночку у меня навряд ли бы что-то получилось. Вот наш музыкальный «выпускной» ролик, и на его страницах вы можете увидеть всех, кто вместе прошел эти сто дней:
https://yadi.sk/i/YUZdOLrq3RSxfY
И конечно же отдельная благодарность форуму и его администрации, на площадке которого стал возможен наш сбор.
Хочется написать множество слов благодарности всем кто поддерживал и не давал упасть, но как не скатиться до банальщины? Всем сердцем верю, что все, кого имею в виду и так понимают, о чем я хочу сказать!
Странно, звучит как прощальное письмо…
Нет, пока прощаться рано, возможно еще захочется вместе провести несколько мероприятий по улучшению качества жизни.
Зачем я вообще это написал? Возможно, если эту историю прочитает кто-то из новичков, она поможет ему поверить, что бросить курить – не просто реально, но и… интересно. И он решится на свою Попытку. Без лишних раздумий. Не вдаваясь в подробности понятий «абстиненция», «паническая атака», «синдром отмены» и прочих заумных терминов. Не тратя время на поиск причин и не дожидаясь того самого пресловутого «понедельника». И даже не докуривая до конца только что купленную совсем недешевую пачку.
Просто держась друг за друга, и помогая друг другу. Ведь как бы ни было плохо вам, всегда найдется тот кому еще хуже.

Наверное неправильно будет говорить о "свободе", "независимости" и т.д. на таком сроке некурения. Тем более что для этих слов есть более достойное применение. Мне кажется что бывших курильщиков, как и бывших наркоманов не бывает. Потому что достаточно всего одной сигареты\дозы чтоб все вернулось на круги своя. И поэтому я не стану зарекаться. Но буду осторожен.
Честь имею!​
Я Сергей. И мне очень нравится быть некурящим.
Я поэтапно все прочитаю)))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу