Сила воли С этим врагом перемирия не будет

svetikkms

Нытик
Сообщения
129
Реакции
283
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прювет курррыльщики! Бывшие.
Я с Дальнего Востока, Комсомольск-на-Амуре, у нас уже 8.45 и я сажусь на вел.
Очень плохо спал. Был сейчас очередной накат - пока держусь.
Привет земляк. Может даже сосед.
Я тоже на велике, если погода позволяет. У меня один на даче, один в городе. Но мне скучно просто кататься, поэтому я по делам езжу, в магазин, в аптеку и т.д.
Тоже очень надеюсь избавиться от зависимости. Ведь бросала уже, не курила более 4х лет......
Записалась на стодневку. Буду пробовать. Мне очень приочень надо бросить атаблетки от зависимости противопоказаны.
Удачи тебе.
Светлана.
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В 16.00 вернулся домой. До этого времени был в основном на свежем воздухе в компании близких мне людей. Временами очень хотелось пЫхнуть. Отвлекался общением с ними. Сейчас дома. Нужно паковать вещи, готовиться к переезду на новое место жительства, а я сосредоточиться не могу, не помню где и что лежит. Вялость, временами шум в ушах, апатия. Наверное нужно отложить сборы, пока самочувствие не нормализуется... Ем курагу.
Внизу как будто шило. Пожалуй снова пойду на улицу, на воздухе немного легче. Нужно продержаться до понедельника. Любой ценой.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не задумываясь о причинах! Думать некогда. Твари 29 лет, она матерая и сильная сука! Жрать хочет.
Ой как всё ...от души...крик!!!Пахнет силой духа и тяжёлой рукой!!!Самурай...без всякого моего сомнения справится!!!задуши её ....улыбаясь!!!!!)))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пахнет силой духа и тяжёлой рукой!!!

Рука как раз легкая - как в прямом (во мне весу живого 62 кг всего-то при росте 175), так и в переносном смысле. Но поражения терпеть не привык. Совсем недавно пришлось испить сию чашу там, где просто не имел права... Очень невкусное, тяжелое и обидное зелье! Поражение на фронте некурения будет обидно вдвойне (если будет), поскольку нынешний дискомфорт и прочие "удовольствия" объективно не сильнее тех что пришлось пережить, да и сейчас еще часто аукаются. Зарекаться не стану. Но буду очень стараться.
Опять хочется курить. Опять в парк. Мне что там до утра шляться теперь?
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рука как раз легкая - как в прямом (во мне весу живого 62 кг всего-то при росте 175), так и в переносном смысле. Но поражения терпеть не привык. Совсем недавно пришлось испить сию чашу там, где просто не имел права... Очень невкусное, тяжелое и обидное зелье! Поражение на фронте некурения будет обидно вдвойне (если будет), поскольку нынешний дискомфорт и прочие "удовольствия" объективно не сильнее тех что пришлось пережить, да и сейчас еще часто аукаются. Зарекаться не стану. Но буду очень стараться.
Опять хочется курить. Опять в парк. Мне что там до утра шляться теперь?
)))Парк это тема!)Я уже хрен знает сколько не курю...скоро вроде 2 месяца....курить хочу как в первый день бросания...!!!Она впилась в меня серьёзно и глубоко...сука...как ты правильно определил...Так что я образно тоже в этом долбанном парке...и он уже достал...бег от тяги!!!Но я молодца!!!И ты молодца!!!Это отпустит...надо дать себя временно.... отметь...ломке и головнякам)))Изоляция от сигарет...моя единственная метода!!!Всё будет ок!!!Это просто роды!!!)))нОгОгО Я!!!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, дамы и камрады! Держусь. Кстати, среди сегодняшних в основном мучительных ощущений (не считая конечно общения со знакомыми), мозг подметил одну деталь. Запах хвойных досок. Во дворе частного дома мужики перебирали кучу обрезков - что на дрова, а что в дело. Так вот запах не просто полежавшей полгода под открытым небом древесины, а... Не знаю как сказать. Какой-то необычный. Острый. По остальным запахам - ничего нового, но вот этот запомнился.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку, дамы и камрады! Держусь. Кстати, среди сегодняшних в основном мучительных ощущений (не считая конечно общения со знакомыми), мозг подметил одну деталь. Запах хвойных досок. Во дворе частного дома мужики перебирали кучу обрезков - что на дрова, а что в дело. Так вот запах не просто полежавшей полгода под открытым небом древесины, а... Не знаю как сказать. Какой-то необычный. Острый. По остальным запахам - ничего нового, но вот этот запомнился.
Ну да, обаняние усиливается...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Girnyi kot,
237527-8.png
Удачи!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По просьбе членов группы дублирую здесь отчет о проведении восхитительного воскресного дня 8.10.2017. Сразу оговорюсь, что в своей писанине сейчас, да и в дальнейшем буду стараться как можно меньше ныть о том как мне временами хочется курить, какие малодушные мысли посещают, как трудно бороться с «накатами» и т.д. Да, трудно, временами тоскливо, иногда так прям ваще!.. Но опыт крупного поражения, перенесенного во второй половине сентября показал, что все страдания, как физические, так и нервные, которые донимают меня сейчас, на самом деле вполне преодолимы. Ибо не сильнее того, что пришлось недавно испытать.

Утро началось в 7.00 звонком будильника. ЗВОНКОМ БУДИЛЬНИКА! УРА!! Это значит что несмотря на по-прежнему долгий процесс засыпания, качество самого сна уже выше. В течении часа умыться, проглотить чай с сухомяткой, снарягу с термосом и фотоаппарат в рюкзак… Да, конфетки, курага, семечки, жевачки в карман. Кхым-м, наименований в кармане теперь больше чем раньше, по весу тоже. Звонок от друзей – они в машине уже внизу. Едем.

Осенние сопки от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 18:41

В конце сентября – начале октября природа на Дальнем Востоке необычайно красива. Самый разгар нашей знаменитой «Золотой осени» - кто видел, подтвердит.

Как, возможно, кто-то из вас, друзья, уже догадался, одно из моих хобби – парашютный спорт, поэтому в случае наличия присутствия ;) хорошей погоды, выходные дни я вместе с такими же увлеченными небом людьми провожу на нашем полевом аэродроме «Победа» на окраине Комсомольска-на-Амуре.
Двойка над Амуром от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 18:40
Танго от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 18:39
"Тройка" от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 18:38
С удовольствием обнаружил, что время, которое раньше бездарно улетало вместе с дымом на перекурах можно посвятить другим, не менее увлекательным делам. Поэтому грыз семечки и отчаянно выслушивал и сочувствовал «перворазницам» - ну тем, кто прыгает впервые, среди которых попадались вполне симпатичные экземпляры… Чем заслужил э-э-э, мягко говоря, неодобрительные взгляды от отдельных представителей мужской «половины поля», прибывших в составе групп поддержки свежеиспеченных героев неба.
Мама-парашютистка от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 18:42
Маша-коршун от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 19:58
Маша-лебедь от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 19:59
Один из коллег-парашютистов возмутился, что моя попытка удавить свою никотиновую обезьяну, угнездившуюся у меня же на загривке, оказалась такой внезапной, вероломной и без объявления войны. Так что возможно скоро удастся убедить и его сделать свою ПОПЫТКУ. Было по ходу прыжковой смены несколько «накатов», удалось преодолеть их относительно легко, заняв себя делом – благо во время прыжков работу искать особо и не надо, сама найдет! Ну и друзей-дымокуров предупредил, чтоб ни при каких условиях, ни-ни! Даже если очень просить буду!

Надо сказать, что сегодняшний (четвертый) день прошел по сравнению со вторым и особенно третьим на удивление легко, возможно это связано с тем, что проведен он на свежем воздухе, в компании единомышленников и на сплошном позитиве.

Всем добра!
Продолжаю тупонекурить.

Сергей.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По просьбе членов группы дублирую здесь отчет о проведении восхитительного воскресного дня 8.10.2017. Сразу оговорюсь, что в своей писанине сейчас, да и в дальнейшем буду стараться как можно меньше ныть о том как мне временами хочется курить, какие малодушные мысли посещают, как трудно бороться с «накатами» и т.д. Да, трудно, временами тоскливо, иногда так прям ваще!.. Но опыт крупного поражения, перенесенного во второй половине сентября показал, что все страдания, как физические, так и нервные, которые донимают меня сейчас, на самом деле вполне преодолимы. Ибо не сильнее того, что пришлось недавно испытать.

Утро началось в 7.00 звонком будильника. ЗВОНКОМ БУДИЛЬНИКА! УРА!! Это значит что несмотря на по-прежнему долгий процесс засыпания, качество самого сна уже выше. В течении часа умыться, проглотить чай с сухомяткой, снарягу с термосом и фотоаппарат в рюкзак… Да, конфетки, курага, семечки, жевачки в карман. Кхым-м, наименований в кармане теперь больше чем раньше, по весу тоже. Звонок от друзей – они в машине уже внизу. Едем.

Осенние сопки от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 18:41

В конце сентября – начале октября природа на Дальнем Востоке необычайно красива. Самый разгар нашей знаменитой «Золотой осени» - кто видел, подтвердит.

Как, возможно, кто-то из вас, друзья, уже догадался, одно из моих хобби – парашютный спорт, поэтому в случае наличия присутствия ;) хорошей погоды, выходные дни я вместе с такими же увлеченными небом людьми провожу на нашем полевом аэродроме «Победа» на окраине Комсомольска-на-Амуре.
Двойка над Амуром от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 18:40
Танго от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 18:39
"Тройка" от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 18:38
С удовольствием обнаружил, что время, которое раньше бездарно улетало вместе с дымом на перекурах можно посвятить другим, не менее увлекательным делам. Поэтому грыз семечки и отчаянно выслушивал и сочувствовал «перворазницам» - ну тем, кто прыгает впервые, среди которых попадались вполне симпатичные экземпляры… Чем заслужил э-э-э, мягко говоря, неодобрительные взгляды от отдельных представителей мужской «половины поля», прибывших в составе групп поддержки свежеиспеченных героев неба.
Мама-парашютистка от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 18:42
Маша-коршун от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 19:58
Маша-лебедь от Girnyi kot опубликован 8 окт 2017 в 19:59
Один из коллег-парашютистов возмутился, что моя попытка удавить свою никотиновую обезьяну, угнездившуюся у меня же на загривке, оказалась такой внезапной, вероломной и без объявления войны. Так что возможно скоро удастся убедить и его сделать свою ПОПЫТКУ. Было по ходу прыжковой смены несколько «накатов», удалось преодолеть их относительно легко, заняв себя делом – благо во время прыжков работу искать особо и не надо, сама найдет! Ну и друзей-дымокуров предупредил, чтоб ни при каких условиях, ни-ни! Даже если очень просить буду!

Надо сказать, что сегодняшний (четвертый) день прошел по сравнению со вторым и особенно третьим на удивление легко, возможно это связано с тем, что проведен он на свежем воздухе, в компании единомышленников и на сплошном позитиве.

Всем добра!
Продолжаю тупонекурить.

Сергей.
Сергей привет:wavespin:подробный получился отчет, через год перечитывая, будешь вспоминать как бросал курить...
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну раз понравилось, вот вам еще, из моего летнего творчества. Правда тогда еще вовсю дымил.

 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну раз понравилось, вот вам еще, из моего летнего творчества. Правда тогда еще вовсю дымил.

Какие вы все молодцы! Я не могу поверить, что ты курил!это же нагрузки какие!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Классный отчет и классное "хобби/работа" . С таким родом деятельности курить просто грех.
Молодец что бросил!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу