С меня хватит!

Olia87

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
45
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Я просто больше не могу себя травить добровольно и за свои же деньги! Хочу улучшить качество жизни и не зависеть от табака.
Причины отказа от курения
Здоровье и только здоровье, отвратительный запах, быстрая утомляемость, хочу жить полной жизнью, а не на половину)
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр
Первый раз бросала еще в студенчестве с другом на спор, только он на следующий день закурил и скрывал это от меня на протяжении 2х месяцев..Вообщем 2 месяца я и продержалась..Потом сразу же нашлись отговорки, мол если бы не он...да я бы..итд (думаю многим курильщикам это знакомо) Затем, где-то через год, решив что все-таки надо заняться собой, купила книгу Карра и о чудо! сработало (правда только на 3 недели, ведь бросить курить легко - брошу еще раз..ну конечно же..) Так и прокурила после этого 6 лет, то время не то, то работа нервная, брошу после дня рождения итд. И вот в конце июня этого года настал день X - бросила. И тут же на голову свалились всякие жизненные проблемы: и проблемы в семье, и на работе, и финансовые потери чего только не было. Но я все это пережила и выдержала без сигарет. И каким таким словом меня можно назвать, если закурила я в отпуске, когда все жизненные неурядицы были решены? На море, куда нормальные люди приезжают свежим воздухом дышать?( Я бы назвала, но боюсь администрации это не понравится) Всего одну сигарету...На счетчике тогда было 93 дня без сигарет. И продолжается это уже месяца два или три...одна сигарета..Обиднее всего, что со мной приблизительно в одно время еще бросало 2 человека, говорят их уже почти отпустило, ну а я слабачка начинаю заново. Выкурила последнюю 4 часа назад, выбросила все, даже пепельницу, пусть не мозолит мне глаза))) ( только одну зажигалку оставила из 5, а то на Рождество нечем свечи поджигать будет))) и теперь только вперед и ни шагу назад, иначе это уже ДНО!Хватит с меня этого болота!

Причины прошлых неудач
Я сама
Причины прошлых удач
Вера в светлое будущее, положительный эмоциональный настрой

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли +стодневка на форуме + снотворное (если опять буду плохо спать) + валерьяночка))) Так же перестаю пить кофе по утрам на ближайшее время (очень провоцирует)
Ну и немного от себя, а лучше много
Да я уже выше много написала) Хочу жить счастливо без сигарет. Рада за каждого, кто прорвался! Пишите чем смогу помогу)
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
положительный эмоциональный настрой
Отлично. Теперь представь что ты некогда не курила или год не куришь.

Ответь на этот вопрос. Какой ты будешь через год некурения?
 

Olia87

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
45
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично. Теперь представь что ты некогда не курила или год не куришь.

Ответь на этот вопрос. Какой ты будешь через год некурения?
Счастливой и свободной!) Спасибо за поддержку!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
День простоять да ночь продержаться? Старая история :thumbsup:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Olia87, Поздравляю!

day00103.jpg

Список для поздравлений 2.1.17
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.881
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Я просто больше не могу себя травить добровольно и за свои же деньги! Хочу улучшить качество жизни и не зависеть от табака.
Причины отказа от курения
Здоровье и только здоровье, отвратительный запах, быстрая утомляемость, хочу жить полной жизнью, а не на половину)
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр
Первый раз бросала еще в студенчестве с другом на спор, только он на следующий день закурил и скрывал это от меня на протяжении 2х месяцев..Вообщем 2 месяца я и продержалась..Потом сразу же нашлись отговорки, мол если бы не он...да я бы..итд (думаю многим курильщикам это знакомо) Затем, где-то через год, решив что все-таки надо заняться собой, купила книгу Карра и о чудо! сработало (правда только на 3 недели, ведь бросить курить легко - брошу еще раз..ну конечно же..) Так и прокурила после этого 6 лет, то время не то, то работа нервная, брошу после дня рождения итд. И вот в конце июня этого года настал день X - бросила. И тут же на голову свалились всякие жизненные проблемы: и проблемы в семье, и на работе, и финансовые потери чего только не было. Но я все это пережила и выдержала без сигарет. И каким таким словом меня можно назвать, если закурила я в отпуске, когда все жизненные неурядицы были решены? На море, куда нормальные люди приезжают свежим воздухом дышать?( Я бы назвала, но боюсь администрации это не понравится) Всего одну сигарету...На счетчике тогда было 93 дня без сигарет. И продолжается это уже месяца два или три...одна сигарета..Обиднее всего, что со мной приблизительно в одно время еще бросало 2 человека, говорят их уже почти отпустило, ну а я слабачка начинаю заново. Выкурила последнюю 4 часа назад, выбросила все, даже пепельницу, пусть не мозолит мне глаза))) ( только одну зажигалку оставила из 5, а то на Рождество нечем свечи поджигать будет))) и теперь только вперед и ни шагу назад, иначе это уже ДНО!Хватит с меня этого болота!

Причины прошлых неудач
Я сама
Причины прошлых удач
Вера в светлое будущее, положительный эмоциональный настрой

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли +стодневка на форуме + снотворное (если опять буду плохо спать) + валерьяночка))) Так же перестаю пить кофе по утрам на ближайшее время (очень провоцирует)
Ну и немного от себя, а лучше много
Да я уже выше много написала) Хочу жить счастливо без сигарет. Рада за каждого, кто прорвался! Пишите чем смогу помогу)
Оля, все ты правильно решила
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу