Сила воли С надеждой на лучшее

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю с 6 марта 2017. Бросала уже не раз, но срывалась и начинала снова. В этот раз я перестала курить навсегда. Какое страшное слово! Нужно воздержаться от курения 1 день - сегодня! Этим себя и успокаиваю. Бывает ломка, проблемы со сном. Сегодня изжога замучила и боль в левом боку. Еще голова болит и вдыхать тяжело. Верю, что скоро все пройдет и станет хорошо. Когда, если не сейчас?
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Умница! А это слово я не люблю "никогда"..ты теперь просто обычная некурящая и свободная!
Потерпи, надо пройти это непростое время, зато совсем скоро ты будешь гордится собой и радоваться как никогда жизни)
Тем более весна- столько солнца, тепла, запахов)
Через пару дней ты поймешь о чем я говорю)
Я летом бросила, а осенью надышаться не могла) вечно в лес-недалеко от меня парк-бегала-сидела-дышала листьями, грибами и осенью)
Тупонекури, отвлекайся, жалей, радуй и лелеяй себя))и всё обязательно получится)
У меня же получилось, а ты чем хуже?)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку. Пока только осваиваюсь на этом форуме. Многое не понимаю) Например, потеряла, где моя стодневка 17-я. Там же нужно писать что-то)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда, если не сейчас?

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Спасибо за поддержку. Пока только осваиваюсь на этом форуме. Многое не понимаю) Например, потеряла, где моя стодневка 17-я. Там же нужно писать что-то)
ну это ты как захочешь, но я б посоветовала общаться в команде..мне лично стодневка помогла, я познакомилась и подружилась с хорошими людьми. И отмечаться нужно каждую неделю.
А как команда твоя назвалась? или не помнишь?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю с 6 марта 2017. Бросала уже не раз, но срывалась и начинала снова. В этот раз я перестала курить навсегда. Какое страшное слово! Нужно воздержаться от курения 1 день - сегодня! Этим себя и успокаиваю. Бывает ломка, проблемы со сном. Сегодня изжога замучила и боль в левом боку. Еще голова болит и вдыхать тяжело. Верю, что скоро все пройдет и станет хорошо. Когда, если не сейчас?

пусть этот раз будет последним ;)
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю с 6 марта 2017. Бросала уже не раз, но срывалась и начинала снова. В этот раз я перестала курить навсегда. Какое страшное слово! Нужно воздержаться от курения 1 день - сегодня! Этим себя и успокаиваю. Бывает ломка, проблемы со сном. Сегодня изжога замучила и боль в левом боку. Еще голова болит и вдыхать тяжело. Верю, что скоро все пройдет и станет хорошо. Когда, если не сейчас?
Привет! Молодец что настроилась бросить курить. Потерпи маленько ,дальше будет легче. Я не курю 3 месяца. Сначала тоже мучили головные боли. Я принимала мексидол месяц. Попробуй! Очень хорошо помогает! Удачи!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю с 6 марта 2017. Бросала уже не раз, но срывалась и начинала снова. В этот раз я перестала курить навсегда. Какое страшное слово! Нужно воздержаться от курения 1 день - сегодня! Этим себя и успокаиваю. Бывает ломка, проблемы со сном. Сегодня изжога замучила и боль в левом боку. Еще голова болит и вдыхать тяжело. Верю, что скоро все пройдет и станет хорошо. Когда, если не сейчас?
Желаю легкого отвыкания :D
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умница! А это слово я не люблю "никогда"..ты теперь просто обычная некурящая и свободная!
Потерпи, надо пройти это непростое время, зато совсем скоро ты будешь гордится собой и радоваться как никогда жизни)
Тем более весна- столько солнца, тепла, запахов)
Через пару дней ты поймешь о чем я говорю)
Я летом бросила, а осенью надышаться не могла) вечно в лес-недалеко от меня парк-бегала-сидела-дышала листьями, грибами и осенью)
Тупонекури, отвлекайся, жалей, радуй и лелеяй себя))и всё обязательно получится)
У меня же получилось, а ты чем хуже?)))
Боровая рулит !
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этот раз я перестала курить навсегда. Какое страшное слово!
Сами по себе слова не могут быть страшными. Страшными они становятся, когда проходят через наши страхи и фобии. Несомненно отказавшись травить свой организм мы приобретаем сотни выгод. А страхи нужно будет преодолеть. Здесь прекрасные люди которые смогут помочь!
И нужно учиться мыслить позитивно! Не бросаем курить - а перестаём отравлять себя.
И как сказал один из форумчан, который находится на Эвересте (не курит уже более года):
"Я никогда не начну курить снова, так как мне есть чего терять" Подумай над его словами!
 
Сообщения
3
Реакции
11
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вчера 2 день не покупала сигареты))) для меня это было сильно, идя домой после работы (и если закончились эти вредоносные палочки) я забегала в магазинчик и бежала домой. Вчера ноги сами принесли к этому магазину, вовремя опомнилась))) что делать там мне нечего... И довоольная собой ушла домой... Без сигарет!!! Что же делают с нами привычки.....
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня было тяжело. Ходила к врачу и очень нервничала. Утешала себя тем, что если покурю - мне не станет легче. И что смысла переживать нет. Если бы я могла это контроливать! А еще стала замечать, как плохо пахнет от курящих людей. И что в помещении пахнет, даже если они зашли и вышли.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу