Авторский С надеждой на жизнь :)

Tanechka

Старожил
Сообщения
477
Реакции
345
Divide, ух! А я думаю, если через алкогольную ситуацию прошла, то уж с нервяками справишься)) Ты умница и у тебя все получиться!
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
kopasik, однозначно хорошо!!! Просто супер!!)))
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Divide, ух! А я думаю, если через алкогольную ситуацию прошла, то уж с нервяками справишься)) Ты умница и у тебя все получиться!
Спасибо!!!Хрен знает эти нервяки, конечно... Все-таки употребляла я в хорошем настроении, а на работе бывает такое г...)))) Зато какой кайф не пахнуть этим всем ужасом... Ммм))))))))
 

Tanechka

Старожил
Сообщения
477
Реакции
345
Divide, дааа) я вообще всю гамму запахов и вкусов чувствую теперь! И это и есть счастье!)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла написать - в пятницу (стыдно, конечно) перебрала с алкоголем неумышленно и, как ни странно, не выкурила ничего! Вчера на шашлыках пила вино и опять же не тянуло особо. Странно, но хорошо) завтра будет тяжело, т.к. работа и нервяки.
Ну с алкоголем все равно поаккуратней,не друг он нам.А нервяки наоборот легче переносятся,хотя первые деньки отказа можно и побуянить,будет что вспомнить))
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Divide ты прямо радуешь) Молодец! Держи лакомство!
desert_s_klubnikoy_orig.jpg
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Равеннэ, аааааа)))) соль на рану, я от сладкого тоже решила отказаться, тк меня напугали набором веса :) но спасибо тем не менее)))))))
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
kopasik, я иногда просто не могу.... Жутко выхожу из себя, в слёзы кидает, ору на всех и жизнь кажется унылой. Пипец какой-то и это только 3 день. Пардон за такое нытье, конечно)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik, я иногда просто не могу.... Жутко выхожу из себя, в слёзы кидает, ору на всех и жизнь кажется унылой. Пипец какой-то и это только 3 день. Пардон за такое нытье, конечно)
Да ничего.нравятся нам на форуме нытики да плаксы))))хорошие они)))вы все правильно сказали -жизнь КАЖЕТСЯ унылой.через пару дней дым рассеется.и от унылости и следа не будет,один позитив да ржака)
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так. 4 дня уже. Проснулась, вроде ничего всё. В машине немного не комфортно, но отпустило быстро достаточно. Здравствуй, рабочий день!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Divide, Молодцы! 4 дня - это настоящая радость. С каждым днём будет лучше и лучше, А ЛУЧШЕ вообще об этом не думать и будет еще лучше! :bounce:
Aa9xTR4INqU.jpg
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Divide, поздравляшки, моя хорошая!! идем ноздря в ноздрю...впереди ты, за тобой Петр, а следом я..)
rabbit.jpg
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Равеннэ, ноздря в ноздрю!!!!))))))спасибо большое за поддержку)))
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А в понедельник будет легче,чем в воскресенье)агрессия пройдет,а накаты будут все реже и слабее.Все-таки хорошо быть некурякой)
ттт похоже, сбывается)))
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
5ый день! настроение с утра ок. На удивление вчера спокойно провела вечер, в таком же неплохом настроении. Физически уже не тянет, я думаю, остались какие-то психологческие ситуации, типа "в пробке стою", "вышла от врача", "поела", но и они уже не такие, как в первый день. Я очень надеюсь, время вылечит всё это окончательно. Прекрасно!))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу