Авторский С надеждой на жизнь :)

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет... Кошмар....даже не верится.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пол пачки где-то.
Почему решил(а) бросить
Не могу я больше. Замкнутый круг. Уже давно просыпаюсь с мыслью о том, что не хочу закуривать эту гадкую сигарету, не хочу вдыхать этот запах. А если еще и накануне было выпито нечто, то утрення сигарета превращается в сущий АД, начинает вгонять в депрессию и уныние. Я почувствовала, что больше не хочу! Но! как будто меня что-то всё время заставляло это делать! Просто напасть. Какой дебильный омут и водоворот гадости.
Попыток бросить
1 на 2,5 года.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Честно...Не могу объяснить. Скорее влияние окружения. Как-то само в компании закурилось и всё....Не бывает случайной сигаретки.
Сейчас бросаю с помощью
Аллен Карр. Стараюсь мыслить позитивно :)
Ну и немного от себя, а лучше много
Сегодня второй день, как я не курю. Больше не закурю, я себе сказала. Ощущения очень странные. Сейчас вот вообще слезы на глазах. Как-будто где-то скребётся. Помню, в прошлый раз было нечто подобное, помню ходила в парк, садилась там на лавку и плакала навзрыд, зачитывалась книгой снова и снова, а потом в один прекрасный день поймала себя на мысли, что уже и не вспоминаю о сигаретах. Но сейчас, блин, еще совсем не тот случай. Жутко в душе. Я такая злая и раздраженная, что хочется плакать, ребята....Надеюсь, я не одна такая и у меня тоже всё пройдёт. Но это очень странные и неоднозначные ощущения. С одной стороны - мне прекрасно, я же больше эту гадость не курю, но с другой, что-то где-то внутри сидит и раздражает меня!!!!
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Divide, Добро пожаловать.второй день самым тяжелым был для меня.да для многих.держитесь.ваше самочувствие и психологическое состояние нормально для этого дня.самое главное вы уже сделали-решили бросить.ну а хочется плакать-плачьте.покусайте кого-нибудь.)отматерите(мне очень помогало),но будьте готовой бежать))).Удачи!Все у вас получиться!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо!
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо за поддержку! Действительно легче!!Не могу пока разобраться толком, как пользоваться форумом, но, надеюсь, и это осилю))

Имя нам - легион!
Конечно не одна, все через это проходят. Вот как так?... 2,5 года не курить и опять?(((((

Блин, я тоже так жалею((( Не сделала бы этого тогда, сейчас бы и не было всего этого ужаса(( А сорвалась потому что думала - "от одной ничего не будет" и вот(((
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сижу в мэйджоре, машину забрали в ремонт. Жду. 2часа еще или чуть меньше Раньше я бы в это время 20 раз сбегала покурить, а сейчас .... Тупонекурю же. Очень странное ощущение радости в перемешку с каким-то сосущим в желудке состоянием, второе определенно раздражает!!! Пепси купила себе, пью. Всё не так, как раньше.
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сижу в мэйджоре, машину забрали в ремонт. Жду. 2часа еще или чуть меньше Раньше я бы в это время 20 раз сбегала покурить, а сейчас .... Тупонекурю же. Очень странное ощущение радости в перемешку с каким-то сосущим в желудке состоянием, второе определенно раздражает!!! Пепси купила себе, пью. Всё не так, как раньше.

вперед к новым ощущениям (а новые-это хорошо забытые старые)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Удачи!!!! Где-то в конце тоннеля есть свет :)
Несомненно!!!!!!
Дневник очень сложно найти. Можешь добавить в персональную информацию ссылку на него?
Тогда его можно будет найти под авой и забегать к тебе в гости...:oops:
Удачи в нелегком нашем деле!!!
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Р
Несомненно!!!!!!
Дневник очень сложно найти. Можешь добавить в персональную информацию ссылку на него?
Тогда его можно будет найти под авой и забегать к тебе в гости...:oops:
Удачи в нелегком нашем деле!!!
Спасибо! А как это сделать, не подскажете? :)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Divide, честно говоря, забыла уже многое...Попробую.
Вот эту ссылку https://ne-kurim.ru/forum/threads/8948/ ( это твой дневник) Надо скопировать...
В самом верху страницы справа есть твое имя. Наводишь на него и выпадает таблица..
В левом столбике ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Кликаешь на нее. Там находишь ДНЕВНИК и туда вставляешь ссылку, которую скопировала. Вроде так......................
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Divide, пора ставить счетчик... Ты ведь уже несколько дней не куришь!!!
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Divide, Держись, дорогая! Ты молодец, самое страшное уже позади, впереди только свет и его с каждым днём всё больше и больше будет! Не плач, всё будет хорошо! =)
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Russian_Power, спасибо, я обещаю приложить всю себя к этому процессу)))) каюсь, но слезы иногда просто несдержимы)))
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня явно лучше, чем в пятницу! Но все равно иногда накатывает и куча агрессии какой-то.. На даче переносится легче это факт.
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Забыла написать - в пятницу (стыдно, конечно) перебрала с алкоголем неумышленно и, как ни странно, не выкурила ничего! Вчера на шашлыках пила вино и опять же не тянуло особо. Странно, но хорошо) завтра будет тяжело, т.к. работа и нервяки.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня явно лучше, чем в пятницу! Но все равно иногда накатывает и куча агрессии какой-то.. На даче переносится легче это факт.
А в понедельник будет легче,чем в воскресенье)агрессия пройдет,а накаты будут все реже и слабее.Все-таки хорошо быть некурякой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу